27.02.2018 08:54

И.Н. Для чего живёт человек?

Этот вопрос задаёт себе каждое новое поколение людей.

И мало кто получает на него ответ из той информации, которая накоплена в реестре человеческих знаний, накопленных за последние тысячелетия.

Современная наука ограничила себя только видимым, проявленным диапазоном видения о мире, и мысли только о материальных целях познания.

А религии спорят между собой, и норовят навязать своего Бога с ножом к горлу, как это делают мусульмане, или хитростью и коварным обманом, как делают иудеи.

Что же на самом деле является истинным смыслом жизни, и в чём человеку найти себе опору, чтобы не проваливаться в самые разные топкие и вязкие учения, из которых нет выхода, кроме как в погибель?

ММ Миры во Вселенной имеют огромное многообразие.

Есть миры космического Дна – материальные миры, в которых эволюцией является технократические достижения, внутри которых Человек, как суть и цель Творения, теряется, будучи поглощённым необходимостью совершенствования телесного проявления, которое всегда является ущербным по отношение к технической стороне Бытия.

Кости, будучи ломкими, уступают в силе у твёрдости металлическим заменителям.

Ум и память физического тела человека всегда является ущербным по отношению к механическому мышления и памяти в миллионы гигабайт в компьютерной матрице.

Красота и особенности генетического многообразия земного человечества – ни что по сравнению с возможностями киборгов, у которых нет только самого главного, что есть у людей – РАЗУМА, который кардинально отличается от Ума.

Таким образом, Физическая Вселенная имеет то, что имеет, а именно то, что человеческие формы жизни постоянно вливаются в технократическую мясорубку, выковывающую человека – киборга, серого мутанта, который был бы обречён на полное исчезновение и замену технократическими монстрами, если они могли бы существовать сами по себе без человеческого участия.

Поэтому постоянный «призыв» на космическое Дно толп легковерных человеков, отказывающихся от своей Высокой духовной природы, является возможностью для продолжения существования технократического ада видимой вселенной Космического Дна со всем его населением.

Свежая человеческая волна вливается в ряды серых, обновляет генетические возможности их организмов, разбавляет холодную кровь, и эти существа - без эмоций и сердца, продолжают существовать дальше.

Так, они подпитываются с каждой планетной системы, которая подходит к условиям Великого Перехода.

Таким образом, можно с ответственностью сказать, что смысл жизни в Технократическом Аду на космическом Дне является в том, чтобы поддерживать постоянный прилив здорового генетического материала, для обновления генофонда Серых, которые не желают покидать Физический план Бытия, и проваливаться в низшие сферы инфернальной действительности.

В инфернальной действительности миров, находящихся ниже физической технократической реальности, населённой всеми видами Серых, есть иная цель жизни, и она отличатся от более продвинутых Серых тем, что инферналы постоянно ищут себе питательную среду для своего существования.

Инферналы живут за счёт жизнедеятельности более высоких сфер, и у них есть только одна возможность получить от верхних питание - это вывернуть вектора сил их производительных энергий на себя, то есть обратить всех к служению «богам» Тьмы.

Для такого служения, «верхним» навязываются религии, при которых все виды Психической Энергии людей идут на отопление инфернальной действительности.

Кланяться своим богам головой до земли или даже падать ниц – это именно тот вид «обмена» энергиями, при которых нижние «боги» получают свою долю питания в виде добровольно отданной энергии жизни верующих по доброй воле или призванных к такой вере с ножом к горлу.

Не важно, почему человек обращается в веру: либо будучи обманутым, либо посредством откровенного насилия и страха, главное, чтобы он отапливал нижние инфернальные сферы своей жизненной силой!

Смысл жизни земного человечества в настоящий момент всецело направлен на то, чтобы постоянно заботиться о своих материальных потребностях, которые даёт им современная цивилизация.

А поскольку деньги являются универсальной обменной единицей, позволяющей получать и перераспределять материальные блага, то именно сами деньги стали той единственной целью жизни для огромного количества людей на Земле.

Иной цели жизни, чем деньги, нет практически у 99 % земного населения.

Поэтому сделать очень конкретную картину о цели жизни на Земле не просто сложно, но практически невозможно, если только не предложить всем участникам эволюционных процессов земной действительности встать на одну общую систему координат.

А именно - на Единое Поле Абсолютного Света в Безпредельности.

Точка опоры, с помощью которой можно перевернуть вашу реальность от Тьмы к Свету и подарить всем без исключения эликсир Безсмертия, находится в Абсолютном Свете, который полностью меняет условия похода в Тупик инволюции, на марш в славную Безпредельность всевозможных побед над бедами и погибелью системы Тьмы.

Смысл человеческой жизни, и всего остального Природного комплекса, становится ясной, только в положении «на Старт» в направлении Безпредельности Абсолютно Света, а значит, многим на сегодняшний день такой смысл жизни будет не понятен.

Пустая трата времени уговаривать бегущего в свою погибель и утрату своей Личности высшего права на Свободу Выбора и безсмысленности его усилий.

Для начала он должен быть остановлен чудовищным ударом в лоб в том тупике, куда он так стремился.

Затем он должен постараться унять боль от ушиба, а потом начать оглядываться по сторонам, выясняя, куда же он так торопился, и где теперь оказался.

После осмысления своего положения в тупике, он должен понять, что следует пройти некоторое расстояние назад, чтобы вновь увидеть возможность ВЫБОРА, и уж только после этого ему надо увидеть воочию, что есть не один однозначный Путь, навязанный системой Тьмы, а несколько, которые и есть те направления, в которых смысл жизни имеет именно то значение, о котором сказано выше.

Итак, в системе Света смысл жизни имеет значение - только в постоянном накоплении световых совершенств человеческого сознания и стремление к совершенству в Иерархии Световых Миров в Безпредельности.

Видимая Вселенная Космического Дна имеет свойства развития Технократических достижений, в которых сам Человек полностью теряется и остается только его «улучшенная», в плане телесного проявления копия, у которой нет ни чувств, ни живой мысли, ни генетических особенностей, ни личной памяти, потому что вместо неё присутствует обезличенный набор информационных кодов, которые, будучи заложенными в разные функциональные качества биороботов, позволяют им владеть только своей определённой функцией, в русле многообразия всей колонии.

Ни о какой Духовной природе в технократических мирах видимой вселенной космического Дна, нет и речи.

Инфернальная действительность - отстойник для всех отходов и переработки всех миазмов Верхних Миров.

И цель жизни в таких сферах - соответственная их назначению.

Единственно, что волнует нижних - это отсутствие таковых (миазмов), и поэтому их забота в том, чтобы Верхние, побольше их выдавали.

Вопросы Добра и Зла на Земле в том и заключаются, чтобы понять: кому – куда.

Нижние тянут человека к себе, Серые – к себе, а Верхние – держат врата своих возможностей открытыми, но специально никого не зазывают, потому что всякий зазванный ложится камнем на шею!

Поэтому пусть каждый выбирает смысл жизни сам, без особых подсказок, поскольку Высокие Миры нуждаются в тех, кто лёгок на подъём и у кого нет сомнений, что не столько деньги, и не столько слава или успех, а Знания являются истинным достижением.

А устремление к Высшим Мирам посредством безусловного понимания преобладания Духа над Материей и безсмертия человеческого сознания во всех видах и формах телесного преображения, являются единственно верным ориентиром для формирования смысла жизни в каждом из рождений на той или иной планетной системе.

Каждый выбирает сам себе смыслы для жизни, но пусть помнит, что самые худшие смыслы заложены в ЭГОИЗМЕ, всегда требующем удовольствий, денег, славы, власти и знаний не для Общего Блага, а для преобладания над другими.

Это есть Путь в Погибель, который и заканчивается тяжким ударом в лоб в самом глубоком тупике инволюции.

Нет времени во время Великого Перехода делать глубокие проникновения во Тьму Внешнюю, поскольку возвращаться из неё тоже надо время, а его уже нет.

Так, что делайте свой выбор прямо сейчас с пониманием того, что от него зависит не только сиюминутная выгода, а вечная Душа определяет своё место пребывания на долгий период своего дальнейшего существования, в котором смыслы жизни будут кардинально противоположными тем, которые есть прямо сейчас.

Держава Света для тех, кто выбирает Путь в Безпредельность Миров Иерархии Света Вселенной!

Соответственный смысл жизни становится единственно обязательным.

Успевайте выбирать между множеством предложений представителей Космического Дна Физической Вселенной, а так же осознанно ловитесь на предложения черно-богов, сгинуть в инфернальной действительности вместе с ними.

Выбор здесь и сейчас, и поэтому нельзя говорить однозначно о смысле жизни для всех.

Он – РАЗНЫЙ!

Благодарю!

27.02.2018 г.

И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

 КНИГИ И. НИЛОВОЙ КНИГА "ДЕРЖАВА СВЕТА КНИГА "НАИВНОЕ СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ" ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД ОСНОВЫ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ БеЗконтактное Земледелие ЛОВУШКИ ТЬМЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА ШКОЛА ДЛЯ ВОЖДЯ СУД НАД ДЕНЬГАМИ УЧИТЕЛЬ ММ Презентация ТАС ДАРЫ СОЛНЕЧНЫХ БОГОВ ТАИНСТВЕННАЯ СИБИРЬ СОТВОРЕНИЕ ЗЕМЛИ И ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ КНИГА РАЗУМОВ ИЛИ ПОЛЕЙ ОНТОЛОГИЯ ЗЛА КНИГА СВЕТА ПРОЕКТ "ДЕРЖАВА СВЕТА" ТОЧКА НЕВОЗВРАТА "ТАЙНЫ ТЬМЫ" ЕДИНЫЙ ЯЗЫК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВИДЕО АГНИ ЙОГА БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ 1 БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ 2 БРАТСТВО ЗНАКИ АГНИ ЙОГИ ЗОВ ИЕРАРХИЯ МИР ОГНЕННЫЙ МИР ОГНЕННЫЙ 2 МИР ОГНЕННЫЙ 3 НАДЗЕМНОЕ 1 НАДЗЕМНОЕ 2 ОБЩИНА СЕРДЦЕ ОЗАРЕНИЕ ДА БУДЕТ СВЕТ ПУТЬ ДОМОЙ ФИЛЬМЫ И. НИЛОВОЙ ИЩУ ЧЕЛОВЕКАKoнтактДЕРЖАВА СВЕТАvladar53@list.ru

Подробнее здесь:

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-raznykh-smyslakh-zhizni/

+

Представления: 323

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, жизни, силы, смысл

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
15 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования