На каждом этапе  можно встретить любовь. Можно при внимании к устойчивости, которая всегда находится за пределами мыслей, чувств, тела... 

Проходя этапы посвящения и одновременного проживания наблюдаются появляющиеся тенденции роста и развития. роста сознательности и развития на остнове устойчивости и принятия происходящего. Так вырабатываются такие качества, как терпение и способность видеть целостно то, что ранее несло фрагментарность. 

Картинка, которая разворачивается прямо перед вниманием  может быть осознаваема и нести свободную интерпретацию, может нести её и быть за её пределами- в области, где пространство  является чистотой вечностью и чистым намерением бытийночти всего со всем. 

В период, который уже завершён были отслежены линии являений, которые многие вещи, происходящие длительно, изменили. Одно из первых-это нахождение в любви в любых условиях. при этом любовь была внутри и снаружи. Пришлось побывать в больнице,  там увидела качественную помощь со стороны медиков, а также увидела посвятительные процессы, которые были таким образом сущим приготовлены не только для меня. В палате лежали люди разного уровня сознания. Это люди, которые  жили своей жизнью до этого, что-то думали, стремились куда-то. тем не менее встреченные в одной точке  пространства для целей Высшего. Какова же цель Высшего? Любовь. нас любят такими, какими мы есть. есть у всех есть. Чтобы почувствовать любовь к Богу и Еголюбовь бесконечную необходимо в Есть переместить внимание и окунуться в то, что никогда не меняется. Всегда настоящим является, там всегда продоллжение Жизни.

Сущее  через медиков поместило в палату смертников (потом узнала, что так называется палата, где было уготовлено место мне- в ней умрело  4 чел. за неделю), тем самым приготовило то, что оказалось благом, которое ум не мог представить. Наработанное внимание на осознании кадого мгновения позволяло не терять  ясности наблюдения за всем, что происходит. А происходит  процесс Любви, где все помогают друг другу и несут служение. Служение нести можно осознанно, а можно от того, что иначе невозможно находиться в мироздании, которое Есть Любовь.  Все, даже те, кто не читают книг по эзотерике, не знакомы  со статьями, ченнелингами, др. материалами, которые  выходят  в свет-  все служителя Одной Милости. Люди восполняют то, что только они в данной ситуации могут восполнить, тем самым достраивают  любовью любовь, которая расширяется дальше, готовя новые посвящения тем, кто здесь есть.

Женщина из христианской церкви, которая  была лежачей, молилась так проникновенно, что включилась в  молитву согласия  и была с ней в этом процессе. Как только стало получше помогала тем, кому нужна была помощь и внешняя.А когда было  тяжело в физическом плане, то видела, как  больные  ходячие люди помогают тем, кто совсем не может встать. Рядом были процессы умирания и наблюдения за ними. Женщина,  впавшая в кому (она  умерла через несколько дней), близкие её, которые тоже страдали ...

И были моменты невыразимой  радости  в бесконечно присутствии. Пришли внучки женщины  из христианской церкви ( занимаются музыкой, танцами) и дали послушать через наушники  две композиции,  одну из которых  одна из них сочинила, а другую-её брат. Словно чистой водой омыла музыка  всё, что нуждалось в этом и  было так уместно появление двух девушек. 

...

Когда пришла домой, то сразу получила подсказку, над чем работать. Соединение СИН  (изначальный дух, душа, отвечает за духовные качества человека, его высшие стремления, тягу к совершенствованию) и МИН (энергия тела или жизненное начало, тесно связанное со здоровьем, продолжительностью жизни и функцией размножения.). Эта фраза и для меня была непонятной, тем не менее стала смотреть инет, осознавать то, что на данный момент приходило. Ощущала себя уже не той, что была до болезни. Страдания, осознавание происходящего, возвращение в служение из служения  стало тем пониманием, что любовь везде и способы её так различны для того, чтобывсе были счастливы.

Проявляйте свою любовь к людям везде, где это возможно, и прежде всего — у себя дома. Дарите любовь своим детям, своей жене или мужу, своим соседям... Пусть ни один человек не уйдет из вашей жизни без того, чтобы не стать хоть немного лучше или счастливее. Станьте живым выражением доброты Бога. Пусть люди видят доброту, светящуюся в вашем лице, в ваших глазах и в вашем дружеском приветствии.

Мать Тереза

Духовную работу может производить только душа (Юаньшэнь). При этом ум в начале является сильным мешающим фактором. Работа с Син – это, пожалуй, есть наиболее трудоемкая и длительная часть совершенствования. Требуются годы, а то и десятилетия для перестройки функционирования ума, для активизации души, которая работать не хочет, а предпочитает спать. Сколько должно пройти воплощений, чтобы душа обрела необходимую зрелость, что позволит ей практиковать высшие методы освобождения из сансары? Некоторые традиции говорят, что нужно прожить тысячи жизней. И только после этого начинается то, что называется духовной работой. Если же Син готов, то бессмертия можно достичь за несколько лет.

Мин – реально существующий объект. Его нельзя увидеть, но можно почувствовать, развив определенные качества. Но обычные люди ее не ощущают из-за нашего привычного образа жизни. Встаем по будильнику, на работе все время заняты какими-то умственными операциями, часами неподвижно сидим. В общем, живем по расписанию, которое навязывают нам социальная жизнь и наши социальные обязанности, а не по естественному ритму нашего тела. С де%

Представления: 83

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования