Многомерная медицина. Встреча с советом Внеземных цивилизаций

Сеанс встречи с советом ВЦ в рамках Нового проекта помощи Земле

Ведущие: Ирина Галишева, Елена Лозинская. Юрий Мальцев.

Клиентка: Н.


Елена: Просьба давать нам обратную связь о всех изменениях в ощущениях и о любой информации, которая будет к тебе приходить.

Клиентка: Хорошо.

Ирина: Я вижу небольшую бухту, окружённую скалами. Вода зелёного, изумрудного цвета. На этой воде стоит стеклянная прозрачная летающая тарелка. Мы все находимся внутри. Представители цивилизаций ещё не заняли свои места, большинство заняты своими делами. Председатель даёт знак, что пора начинать. Но тревога присутствует.

Клиентка: Это моё состояние.

Ирина: Посмотри на воду. На самом деле она прозрачная, очень чистая. Просто у неё цвет необыкновенный: она как малахит, тёмно-зелёного цвета. Корабль лежит на этой глади.

Все расселись по своим местам. Стало гораздо спокойнее, уютнее. Все успокоились, и корабль стал очень медленно погружаться в воду. Он погружается по косой, по диагонали. Он отходит всё дальше от скал и опускается очень глубоко. Так как на корабле горят прожекторы, под водой зрелище необыкновенное, волшебное! Корабль кажется бриллиантом на зелёном бархате. Эта картина завораживает, успокаивает. Мы опустились на довольно большую глубину, и корабль остановился.

Председатель говорит, что рад приветствовать тебя и всех нас на корабле. Он говорит, что сегодня не просто так мы погрузились в воду. Это самое спокойное место на данный момент.

Они рады приветствовать тебя как человека инициативного, у которого есть свои планы, свои мечты. Они рады, что на проект приходят такие беспокойные люди. Они не живут, закрываясь в своей ракушке, в своём доме, в своей жизни, а действительно стремятся дать помощь Земле, другим людям. Он просит, если можно, чтобы ты в нескольких словах озвучила свой проект.

Клиентка: Я с большим почтением благодарю за проявленное ко мне внимание.  Проект этот не мой. Он создан московской учёной Людмилой Григорьевной Пучко и называется «Многомерная медицина». Работа с маятником, получение от маятника ответов на заранее заданные вопросы. По результатам ответов, полученных от маятника, составляется вибрационный ряд, который состоит из различных символов, букв, цифр. К этому вибрационному ряду составляется специальная установка, как бы план, задание, в котором отображается проблема, что хотели исцелить. И дальше этот вибрационный ряд выполняет всю работу по исцелению. Этих книг несколько, книги тяжело читаются. И занимаются этим в основном пенсионеры. А мне кажется, что это очень перспективное учение: можно людей развернуть к своему собственному организму, понять его, увидеть его многомерность, увидеть его резервы. Понять, как можно самостоятельно работать над собой, над самоисцелением. Понять глубинные причины.

Мне хочется вывести людей из пассивного состояния, когда они полностью отдают себя на откуп фармацевтам, химическим препаратам. Я знаю, что этого можно избежать, если доверять своему организму и пользоваться его резервными возможностями. Я сама так живу, и несмотря на мой возраст, чувствую себя прекрасно. Знаю, что я не выгляжу на свой возраст.

Я пыталась учить своих учеников, но это были безуспешные попытки, потому что это нужно делать по-другому. Я хочу это учение развить дальше и сделать его максимально доступным для людей. Немного его видоизменить, потому что люди его не понимают, не хватает у людей таких знаний, таких представлений, а может и нет доверия к своему собственному организму.

У меня есть очень много вопросов по поводу доверия. Когда задаёшь вопросы маятнику, кто именно даёт ответы? Откуда они идут, насколько им можно доверять? Что можно сделать максимально, чтобы ответы были достоверными, правдивыми?

Я хочу получить... если это интересно, если это перспективно, если это принесёт максимальную пользу людям и будет максимально использоваться, то я хотела бы получить такого наставника или учителя, который помог бы мне максимально развить это учение, чтоб передать его людям. Чтоб это была наиболее достоверная информация. Мне очень хочется иметь свой канал, по которому я получала бы ответы на свои вопросы, могла бы сама нести за них ответственность. Потому что то, что я читаю в интернете, та информация не всегда является истиной. Я её не воспринимаю и соответственно передавать людям ложные знания я не могу себе позволить. Вот что меня волнует и над чем я работаю.

Ирина: Он говорит, что одна из главных задач – это не борьба с болезнями, а не дать организму заболеть. И твоя задача действительно очень благородна. Когда не прибегая к таблеткам, не обращаясь к врачам, человек может сам управлять своим здоровьем, своей молодостью. Ты действительно прекрасный пример.

Я вижу, как они тебе аплодируют. Они говорят, что за долгие годы наблюдения за Землёй они знают об этом методе маятника. Он применялся ещё в древние времена для разных целей. Таким образом люди проверяли, подходят ли им какие-то продукты, таким методом искали воду, ископаемые. Это больше было похоже на гадание. Они не могли дать этому объяснение. Очень часто такой метод применялся в шаманстве, в колдовстве и в разных сферах, далёких от нашей современной жизни. Когда люди не могут дать чему-то объяснение, то это действительно кажется им волшебством, колдовством.

Он говорит: "Хорошо, что сейчас приходит понимание и объяснение этого на научном уровне и применение этого метода становится гораздо шире. Мы не знаем такого метода в своих цивилизациях, так делают только на Земле.

Если ты не против, мы посканируем тебя."

На тебя сверху направили очень яркий луч света, и ты в этом луче стала как голограмма, как 3D изображение. Ты как будто в плотном чёрном резиновом костюме.

Клиентка: Я растворяюсь.

Ирина: От тебя исходит не просто тепло, а словно жар, похоже на раскалённый уголь.

Клиентка: Так и есть. Я ношу зимой одежду летнюю, я сгораю.

Ирина: Теперь по горизонтали пошли один за другим красные линии света, похожие на лазерные лучи. Они поднимаются один за другим. Чёрный цвет костюма сменяется на красный. Теперь твои ладони абсолютно белые. Грудная клетка, лицо и голова тоже стали белого цвета.

Идёт работа с головой. Представь себе сказочный цветок: из середины цветка вырастают всё новые и новые лепестки и расходятся в стороны. Это похоже на большой фонтан или на цветок, который бесконечно распускается и становится пышнее, красивее. Он всё продолжает распускаться, и эти новые лепестки становятся всё больше и больше. Он расширяется, и вместе с лепестками из середины вырываются искры, как будто там горит бенгальский огонь.

В середине этого цветка появился свободный маленький кружок, образуется углубление, похоже на воронку. Теперь эти лепестки, свисающие книзу, которых миллионы, начинают подниматься, закручиваясь в трубочки, как бы захватывая пространство, информацию и закручивая это в себя. Похоже на лист теста, намазанный начинкой и скрученный в рулет. И каждый лепесток с этой информацией, с этим пространством уходит в образовавшуюся воронку. Это волшебная картина. Миллионы лепестков захватывают новую информацию, закручивают её и складывают внутрь. Энергия сумасшедшая!

Всё пространство вокруг от такой энергии стало густое. Нижние лепестки вообще огромные, они захватывают неимоверное количество энергии, информации, всего, что вокруг. Середина уже наполнена, и теперь скрученными лепестками выкладывается всё вокруг. Становится похоже на другой волшебный цветок.

Председатель говорит, что ты настолько способна для получения информации, что в этом роде ты уникальна. Ты это делаешь так легко и свободно. Точно также по первому твоему желанию ты можешь всё это распаковать. Ты находишь применение той информации, которую получаешь. Ты прекрасно ею пользуешься, и она у тебя вся разложена по полочкам, вся классифицируется.

Уже весь цветок сложился, и теперь это нереальное сооружение. Такое ощущение, что туда вошла вся информация из космоса. Он говорит, что она будет распаковываться по мере того, как ты будешь готова принять её, понять и применить. Говорит, что она будет распаковываться понемногу, чтобы не причинить тебе вреда ни физического, ни морального.

Она будет распаковываться действительно по мере того, как ты будешь готова её принять. Если это случится раньше, то ты просто не сможешь её применить, ты не сможешь понять, что это такое.

Я вижу, как ты открыла глаза. Они стали такие огромные, просто неземные: зрачки огромные, нет в середине чёрного, они просто однородно тёмно-синие. Как у неземного существа.

Елена: Может председатель прокомментировать сканирование: там немного другого цвета были выделены участки тела.

Ирина: Он говорит, что сканирование его удивило и поразило. Как ты принимаешь информацию, как ты её раскладываешь, как ты находишь ей применение – это уникально. Они всё больше радуются тому, что такие уникальные люди приходят на проект. Они становятся всё более уверенными в том, что этот проект действительно даст Земле небывалые возможности без их вмешательства. На Земле есть такие люди, у которых есть такие возможности.

Ладони выделены белым цветом: в твоих руках небывалая чувствительность. Он говорит, что руками ты можешь перебирать клетки, как перебирают крупы, отделяя плохие от хороших. Твои руки имеют такую возможность. Таким же белым цветом была выделена грудная клетка: ты то же самое можешь делать чувствами, сердцем. Душа тоже выделена белым цветом.

От себя добавлю, что белым ещё никого не выделяли: красным, оранжевым, но не белым. Белый цвет - чистый, стерильный, медицинский. Такая же возможность как в руках - в твоём сердце и в твоей Душе. Таким же цветом была выделена голова. Он говорит, что это прекрасный симбиоз твоих чувств, когда ты чувствуешь Душой и сердцем, и ум совершенно этому не мешает. Они в едином порыве.

Елена: Как ты себя чувствуешь?

Клиентка: Очень хорошо! Просто замечательно! Я хочу принести благодарность всем, кто согласился меня принять, выслушать. Дали мне большую надежду и уверенность в себя, что у меня всё получится. Мне очень хочется, когда закончится мой срок пребывания на Земле, оставить после себя что-то такое, что будет приносить пользу людям и будет дальше развиваться. Мне очень хочется хороший след после себя оставить.

Елена: Да, у тебя всё для этого есть. Если ты заметила, они не особо вдавались в подробности, только прокомментировали явление маятника, что это чисто земное явление. Они поддержали и похвалили твоё стремление помочь людям не впадать в болезни, предотвращать болезни прежде всего, лечиться самим, находить пути выхода из болезненных состояний.

Тебя это привлекло, ты воспользовалась методикой Пучко, теми инструментами, которые она дала. Но ты сама говорила, что там слишком запутанно и не очень понятно для простых людей. Как я вижу, тебе нужно будет оттолкнуться от этого и развивать что-то своё, или может быть придёт какая-то другая информация. Оставаясь в русле многомерной медицины, оставаясь в русле профилактики и возможности научить людей лечить себя, выздоравливать, предотвращать болезни, с твоим острым умом, с твоими способностями, с симбиозом сердца, Души и логики ты сумеешь из всего, что познала, во-первых, получить ещё информацию, ту, что сегодня тебе передали и ты её закрутила, взяла. Ты сумеешь найти какие-то простые, доступные методики, ты сумеешь действительно это всё так выстроить, классифицировать, что станет понятно, доступно, станет удобным для людей. И именно набор этих всех твоих качеств приведёт к успеху. Это будет твоё и это не будет продолжением. Я тебе намекаю на то, чтобы ты смотрела шире, не ограничивалась тем, что ты уже знаешь от кого-то, а именно это будет твоя собственная методика. В этом и есть расширение сознания: выглянуть за рамки того, что ты знаешь.

Клиентка: Да, можно шире и доступнее сделать для людей, понятнее. У меня и правда много различной информации, которой я боюсь воспользоваться, потому что это не моё учение. Мне действительно нужно будет от него отталкиваться. Я не могу идти в рамках того, что это уже кто-то сделал.

Елена: Тебе тяжело дышать в тех рамках. Ты это понимаешь.

Клиентка: Да. Поэтому сегодняшняя встреча для меня была и разрешением на то, что я имею право взять эту методику как основу, как базу и сделать из этого что-то другое, что будет более эффективно и будет более доступно, более понятно. И сама смогу за это отвечать.

Елена: Тебе было сложно с твоей неуверенностью начать самой с нуля. Поэтому ты использовала помощь других и увидела это, тебя это привлекло. Это был мягкий трамплин для тебя, чтобы действовать не с нуля. Ты на верном пути, это медицина совершенно другого толка. Но не нужно на этом зацикливаться, не нужно на этом останавливаться.

Клиентка: Спасибо всем большое! Огромное – огромное!

У меня же есть кто-то, мой Учитель или куратор? Я их никогда не могла ни увидеть, ни услышать. У меня не получалось.

Ирина: Я сейчас посмотрю.

Опять всё связано с водой: я вижу тебя на берегу. Мне кажется, что это река. Я вижу твоего Учителя - это мужчина средних лет. Он прекрасно выглядит, под стать тебе.  Я вижу, что вы стоите вдвоём на берегу.

Он говорит, что с тобой необыкновенно интересно, что наблюдать за тобой интересно, быть с тобой интересно. Быть твоим Учителем - для него награда. И он просит тебя, чтобы ты обращалась к нему. Одно дело за тобой наблюдать, а другое дело совместно сотрудничать. Ты научишься его чувствовать. Когда будет необходимость в получении ответов, просто задай ему вопрос. И просто слушай его, слушай сердцем.

Клиентка: А с этим жаром я могу что-то сделать? Я не могу находиться в помещении среди людей, я просто сгораю. Я как-то могу этим управлять?

Ирина: Теперь я понимаю, почему вокруг тебя всё время вода. Он говорит, что для того, чтобы успокоиться, когда ты вся горишь, тебе нужно просто представлять, что ты находишься или возле воды, или в воде. Это будет уравновешивать твою энергию. Почувствуй, что ты стоишь под водопадом или заходишь в прохладный ручей. Ты научишься, ты очень обучаемая. Ты научишься гасить это пламя. Ты тратишь много энергии на это, но не в то русло. Когда ты овладеешь этой техникой, словно ты действительно находишься под водопадом, огонь будет гаснуть, и ты поймёшь, что твоя энергия будет находить выход в другом виде. Ты свою энергию направишь на благое дело. Он говорит, чтобы ты обращалась к нему.

Клиентка: Как я могу к нему обращаться? Просто Учитель или у него есть имя?

Ирина: Он говорит, что ему всё равно. Если ты хочешь, можешь сама дать ему имя.

Клиентка: Спасибо большое, Учитель! Благодарю! Благодарю! Спасибо вам всем большое! Замечательное было погружение. Вы молодцы! Вы замечательная команда! С вами находиться очень уютно. Ощущения бархатные. Очень хорошо с вами!

Вся команда: С тобой было очень приятно работать. Спасибо тебе!

Источник: http://sphereoflove.info/

Если вы считаете, что могли бы помочь Земле своими проектами, то у вас есть уникальная возможность выйти на сотрудничество с внеземными цивилизациями.

Вот некоторые темы, по которым можно получить поддержку: новые технологии, медицина, образование, воспитание, проблемы экологии, вопросы науки и техники.  Узнать подробнее

Будем рады, если вы поделитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, таким образом, каждый может внести свой вклад в помощь Земле.

Представления: 564

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
46 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования