на прошлой неделе случилось побывать на семинаре , техники поразительно простые и не мои)(автор А.Бухарцев) а выводы и интерпретации по итогам работы свои собственные

итак анонсировался семинар по жизнепотоку ,, для меня было актуально , поскольку работа со слоями сознания достаточно глубинными привела меня в состояние умирания) как физического так и морального

метод входа в поток жизненности был предложен очень простой- через воспоминания - берем любую картинку из области памяти и делаем ее текучей, это не визуализация , должна потечь не только картинка , но и сам носитель - субстанция памяти - если на картину полить растворителя - краски плывут , струятся , и сам холст тоже начинает течь - вот так примерно это выглядит на практике

основа этого потока - субстанция Души , ее излучение , то что в проявленности соединяет все наши воспоминания в единый поток жизни , здесь в сфере воплощенного аспекта это безусловно поддерживающий поток , исцеляющий и мягко улаживающий все искажения на которые он направляется как на уровне физического тела так и по ситуациям , природный поток здесь проявленный как Жизнь , источник потока лежит за пределами этого мира и с позиции "из-за грани" ощущается как внимание Души , ее включенность в объекты и ситуации проявленного мира

при работе с потоком память раскрывается как коридор , файлы памяти на стенах коридора видны как картинки , а сам поток все это объединяющий в целостность как сквозняк гуляющий по коридору

а с другой стороны , с тонкого плана , где пребывает Душа это выглядит как бескрайний океан с сферами миров в которые есть включенность и эти миры как бусы соединены потоками излучения Души

с практической точки зрения это означает следующее

Душа по резонансам направляет внимание на  объекты и ситуации плотного мира и оставляет там часть своих энергий - субстанций , и это придает прошлым событиям важность и это создает залипание в некоторых точках прошлого

создавая текучесть в файлах воспоминаний мы высвобождаем субстанции Души , убирая залипание и бонусом получая замечательный инструмент для исцеления

более того мы получаем вход в состояние сплошной непрерывной памяти , где события прошлых воплощений так же реальны и доступны к осознанию как и вчерашние события

конечно вход через память не единственный в жизнепоток , всегда есть возможность выйти через дыхание или через пустоту , и все будет эффективно , но именно эта практика помогла почувствовать качество материала из которых "сделаны" воспоминания) раскрыть память в полном объеме качеств

когда вспоминаешь как пахла пластмассовая игрушка подаренная 50 лет назад это удивительно) и тут же раскрываются все эмоции , связанные с этим подарком и отпадают мысли о том , что память иллюзорна) нет , наносные файлы ложной памяти конечно есть , но они из другого теста , они не насыщены субстанциями Души

блог повисит пару дней , потом уберу

с надеждой что здесь все-таки есть практики , которым может пригодится

Представления: 721

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Март 7, 2018 в 2:05pm

Комментарий от: Дара, Март 7, 2018 в 9:18am

Приветствую всех.

Авалон +++

Лето, фиксировать картинку не получается, да и восстановить то сложно- будто это все было в другой  *звездной системе* и не со мной))))

Комментарий от: Кали, Март 7, 2018 в 12:23am

солнце) развернуть тему - чтобы живая

а не память)))

*

а то развернуть файлы памяти то

плавали-знаем)))

*

Комментарий от: Кали, Март 5, 2018 в 6:34pm

лета. иронизирует. лар)

*

Комментарий от: Кали, Март 5, 2018 в 4:59pm

блог актуален. благодарю

*

можно вместе развернуть тему

пусть живет

*

Комментарий от: Лето, Март 5, 2018 в 4:55pm

что касается состояния помирания) то удалось сдвинуть фиксацию в сторону жизни

на второй день семинара

убить меня уже давно никто не пытается) наверное никому не нать

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
6 час. назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
8 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
8 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования