23.03.2018 15:50

И.Н. В сегодняшнем Мире принято считать, что настоящей элитой в человеческом обществе являются самые богатые люди.

Чем богаче человек, тем сильнее его власть и влиятельность на судьбы других людей. Так ли это?

ММ Власть в системе Тьмы принадлежит той части общества, которая имеет наиболее высокие степени Эгоцентризма.

Эгоцентризм соответствует распределению сил Планетарного комплекса во время прохождения его по комическому Дну Солнечного Тора.

Система Тьмы сформирована на принципах ЭГОцентричности как самой планетной системы в данный период, так и на активности той части общества, которая наиболее соответствует данным критериям.

Эгоцентричность Планеты, прежде всего, активизирует демоническую паразитическую прослойку, которая создаёт специальные связи с Дном не только одного Солнечного Тора, но и Дном Галактического и даже Вселенского Торов.

Получается некая анти иерархия системы Тьмы в пределах убывания до среды вечной Тьмы.

Анти иерархия устанавливает собственные ЗА КОНЫ, то есть прямо противоположные формы взаимоотношений всех разумных форм жизни, которые свойственны только Космическому Дну Вселенной, с распространением на Солнечные и Планетные системы.

Безусловно, в анти иерархии системы Тьмы существует и свой собственный анти иерархический свод ЗА КОНОВ, который предусматривают закрепление за каждым уровнем, по восходящей, определённых задач.

В общем смысле, все эти ЗА КОНЫ имеют одно единственное значение, которое заключается в том, чтобы непрестанно СОБИРАТЬ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ со всех видов эволюционирующих субъектов, и направлять её на кормление всей этой анти иерархии Тьмы в самые глубины Вечной Тьмы.

Кормление чёрной дыры Тьмы предусматривает свод целой армии служителей.

Это и есть содержимое той самой анти иерархии, которая имеет в своём распоряжении не только самих служащих, но и специальную систему жизни на вашей Планете.

Анти иерархия системы Тьмы предусматривает во первых, наличие специальной элитной группы, которая является производной от демонической когорты Змееящеров или по народному – драконов.

Змееящеры проводили специальную селекцию будущих правителей Земли и выводили монархов, смешивая кровь представительниц прекрасного пола из людей с драконами.

Таким образом, появились гибридные потомки, которым была отдана монархическая власть повсеместно по всей Планете.

Далее, Монархические смешанные гибриды стали смешиваться между собой, создавая монархические союзы и прочие формы расширения своих владений.

Таким образом, мир, в котором в большинстве своём проживает земное человечество, получил в качестве своей управляющей элиты монархические династии, полностью обеспечивающие связь (religare) с анти иерархией системы Тьмы.

Современная форма правления системы Тьмы в мире претерпела некоторые изменения.

Но в сути своей осталась абсолютно на том же уровне.

Если кто-то думает, что президенты в странах, где отсутствует монархия, уже отошли от системы Тьмы и осуществляют власть народа – настоящую демократию, то это глубокое заблуждение.

На самом деле, практически все президенты США имеют непосредственную родственную связь с монархами Европы, а азиатские религиозные кланы, точно так же связаны с первичными монархическими семьями, управлявшими на данных территориях.

Таким образом, система Тьмы выработала и поддерживает все формы связей с анти иерархией системы Тьмы, уходящей в инфернальную действительность вплоть до окончательного Дна Вечной Тьмы.

Теперь следует упомянуть, что внутри абсолютно всех государственных систем в сегодняшнем Мире существует свод ЗА КОНОВ, то есть системообразующих законодательных актов, которые обеспечивают соблюдение и обеспечение потребностей системы Тьмы.

В человеческом обществе все привыкли к тому, что власть собирает подати – налоги, со своих граждан, а это и есть та первичная энергосборка, которую и должны обеспечивать все властные структуры, называемые элитой.

Таким образом, весь мир, устроенный по принципам системы Тьмы на планете Земля, отапливает инфернальную действительность посредством той самой анти элиты, которая в данный момент находится у власти.

Анти элита не может сделать ни одного шага в сторону от тех обязанностей, которые ей предписаны, по причине того, что любое неповиновение служит причиной для устранения данной личности, вплоть до убийства.

В малом масштабе таким примером может служить взаимоотношение всех членов любой бандитской группировки, в которой Главарь держит в страхе и повиновении всех остальных членов банды, но при этом непременно рискует быть сброшенным со своего места более сильным претендентом.

В системе Тьмы каждый участник анти иерархии находится под давлением Нижестоящего, то есть более сильного и влиятельного представителя анти иерархии Тьмы.

Насилие, страх, шантаж, особая психологическая обработка, с полным уничтожением чувств собственного достоинства и человеческих качеств, таких как душевность и совестливость, делает претендента в «элитную» группировку Страны полноценным членом служителей системы Тьмы.

Иного не предусмотрено.

Для того чтобы войти в системную «элиту» от Тьмы надо запачкаться кровью, воровством, коррупцией, извращенными привычками и всевозможными пороками, о которых говорить то стыдно, а не то, что выставлять их на общественное обозрение.

Таким образом, формируется особая когорта настоящих выродков, которые, придя к власти, готовы на всё, что угодно, чтобы не потерять то место, за которое так дорого заплачено откровенной продажей человеческой Души.

Вот примерно такой свод свойств человеческих и демонических качеств в настоящее время, которыми надо обладать в том случае, если стремиться к реальной власти и нахождению внутри «тусовки» современной элиты внутри системы Тьмы.

Надо ли говорить, что ожидать того, что человек, который уже продал свою Душу системе Тьмы и подтвердил своими поступками это своё право, станет заботиться о народе, который наделил его полномочиями власти?

Безусловно, что народ у такого «элитария» - это расходный материал для употребления в целях окармливания демонической анти иерархии системы Тьмы.

Глубинные связи с инфернальными сферами антимиров происходят на стыке религиозного бдения тех религий, которые произошли из иудаизма.

Все виды и формы самого иудаизма, методично извращённых христианства и мусульманства, в настоящее время окармливают инфернальную действительность в той мере, которая становится для земного человечества неподъёмной.

Огромное количество Психической энергии уходит на окармливание инфернальной действительности, а для развития и эволюции сознания земного человечества - сил уже не достаёт.

К тому же Планета прибыла в место смены системы Тьмы на систему Света - к Великому Переходу.

Смена эпохи предусматривает смену векторов сил, которые в настоящий момент меняются с ЭГОцентричности – к Альтер центризму.

То есть - к центробежной силе единства со всей Иерархией Света Безпредельной Вселенной Миров Света.

Понятно всякому, что такая смена векторов сил требует так же смены и самой Элиты общества.

И, безусловно, что старая «элита» от Тьмы, которая пока ещё имеет огромное влияние и власть, не может отвечать новым потребностям уже только потому, что она не имеет необходимых для новой реальности человеческих качеств альтруизма - безоговорочного служения своему народу.

Эгоист, который продал свою Душу, и лишил себя человеческого звания, не может в одночасье стать альтруистом с чистыми намерениями!

Это – аксиома.

Сказки о каких-то там деловых способностях и незаменимости в каких-то областях не должны быть приняты за правду.

Абсолютно ВСЕ чиновники, всех уровней и рангов, ничего не делают самостоятельно и благодаря своим умениям, без того, чтобы им не было прислано УКАЗАНИЕ от более влиятельных «боссов» - представителей тёмной анти элиты, приближённой к инфернальным глубинам космического Дна.

Поэтому, «ценность» измеряется исключительно только послушностью в выполнении самых чудовищных преступлений против своего народа, и не более того.

И.Н. Какая же элита должна быть в системе Света?

ММ Система Света предусматривает кардинально иную Элиту.

Прежде всего, общество, которое имеет свойство и направление Света, непременно должно иметь сакральную СВЯЗЬ С ИЕРАРХИЕЙ СВЕТА.

То есть, вопрос НОВОЙ Светлой Монархии является не простым умозрительным и пустым, а очень важным и первостепенным.

Если у системы Тьмы существует монархическая прослойка между поверхностью земли и её инфернальными недрами, в которых вся власть от ЧЕРНО богов, то и у системы Света должна быть сакральная Власть от Бога, «Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы!»

Именно такое Учение принёс Христос Спаситель, а значит, нет никаких поводов, чтобы сомневаться в том, что Властью от Бога должен обладать Монарх от Света.

Только в таком случае осуществляется та самая сакральная СВЯЗЬ (religare), которая делает данную Государственность Державой Света.

Держава Света – это и есть Власть от Бога, «Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы».

Кон Иерархии Света, встроенный в КОНСТИТУЦИЮ Державы Света, выказывает кардинально иную Иерархию Света, которая позволяет прийти к власти и служению своему народу, людям с кардинально иными свойствами Души и Духа.

А именно - истинные Родомыслы и Творцы на Общее Благо становятся у горнила Власти и укрепляют потоками Света и Благодати абсолютно все закоулки Государственности, которые нуждаются в орошении и росте.

Процветание Державы Света устанавливается на самом главном постулате Иерархии Света, когда у власти, на её Вершине, оказываются люди, имеющие свойства Светочей, к которым вполне возможно обращение «Ваша Светлость», «Ваше Сиятельство», не по раболепию или насилию, а в знаке великой благодарности за их труды во имя Общего Блага.

Таким образом, настоящая ЭЛИТА ОТ СВЕТА пока ещё не проявлена, и её следует искать в глубине народной массы, поскольку настоящие светочи уже давно заявляют о себе и о своих намерениях служить Общему Благу, сидя в потёмках забвения и не востребованности.

Именно их дела, их реальные достижения, годные для применения внутри потребностей всего общества, могут являться их проходным билетом в Центр Власти, в её горнило, в котором будет вариться Новая Эпоха, как суть Золотого Века всего земного человечества.

Старая анти элита» не сможет участвовать в празднике жизни Новой Эпохи.

Они знают это, и уже построили себе убежища под землей, где и сгинут, будучи пожранными в порядке очередности своими инфернальными хозяевами.

А на поверхности Земли возникнет Великая Держава Света, которая откроет Пути человеческому Духу в Миры Высших Мерностей Безпредельного Света.

И это не сказки или пустые посулы, а реальные возможности, о которых много поколений землян мечтали, как о несбыточной сказке.

Встречайте своих Светочей – новую элиту Новой Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю!

23.0.2018 г. И. НИЛОВА
https://derzhava-sveta.webnode.ru/https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь:
https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kto-nastoyashchaya-elita-sre...

+

Представления: 629

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, будущее, истинная, силы, Подробнее…элита

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Март 23, 2018 в 6:07pm

При таком раскладе сил, еще очень долго ждать, но остается только надеяться...

 С Уважением, Виктор

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования