Внешнее – это только отражение внутреннего  (о трагедии в Кемерово)



Я живу в России...  

Когда что-либо в мире происходит неадекватного по отношению к моей Родине-России, я в последнее время стала обращать на это особое внимание. Ведь внешнее – это только отражение внутреннего. Это, как мы\люди, смотрясь в зеркало, видим вначале какие-то изменения во внешности чрез своё отражение в зеркале. 

Один заметит мешки под глазами и начнет их запудривать или побежит к пластическому хирургу, или… А другой обратит внимание, что это - с его кишечником что-то не в порядке, и начнет его чистку по разным методикам. Иной же усмотрит в этом иные последствия – не переваривается пища в кишечнике, значит это я, как личность, не перевариваю продукты мира, куда\в продукты входит не только съестное, но и люди, меня окружающие, и правительство моё, и погода, и природа, и… т.е. реагирую на них негативно, не принимая их взгляды на жизнь и прочее, а только ценю себя и своё видение!.. Ну, и что в итоге? Кишечник-то больной… Уж, лучше бы простить других\негативных по отношению ко мне, ведь Закон Свободы выбора не только для меня, но и для них?!. 

А ещё если более глубже  «начнет» копать в себе человек, то и поймёт, что он не только отвечает за свой кишечник, а значит и за свой организм в целом, но он\человек, как отражение Этого Целого Единого, отвечает и за Это Единство?!. И… тогда происходит обратное – отвечая за себя самого, он уже Отражает Эту Свою Ответственность и за мир вокруг него, как бы далеко этот мир не простирался… Т.е. «бабочка взмахнула крылышками, и этот взмах отразился и мире, и во вселенной, и…». 

Это всё прелюдия… 
Я – о Зеркалах… 

Великобритания стала перекрывать воздух нам\россиянам чрез свои санкции. А я увидела за этим Отражением Россию, у которой внутри неё самой происходит подобное, где перекрывается кислород для... Ведь Отражение всегда проявляется раньше, прежде чем мы заметим Это в себе. 
Затем эти санкции поддержали и другие страны… а у меня сердце защемило… Где так мощно прорвёт в России? Где перекроют кислород?.. 
Кемерово… как Отражение внешней агрессии на свою внутреннюю агрессию, внутри себя - в России\россиян… 

Когда мы ищем виноватых\агрессоров\плохих на стороне, мы тем самым как бы закрываем глаза на своё реальное положение дел внутри себя… 
Да, нас так Видеть нигде не учили. Нас учили многому, но не этому. 


Вроде и религию признали в Отечественную на правительственном уровне, и храмы начали восстанавливать потихоньку… А потом и эзотерика из подполья проявилась и не только в книгах, но и во всех СМИ… Вот она – свобода слова! Свобода вероисповедания!..

Но так и хочется сказать, что это - манок «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало». Ребячество какое-то… Потому и причинно-следственные связи того или иного Отражения не видим, а порой и не желаем видеть… 

Кемерово… всего лишь часть России, часть планеты Земля, но… Поскольку вся Солнечная Система, а с ней и планета Земля, совершает ПЕРЕХОД в Новых Энергиях в Новое Измерение (а об этом и СМИ информирует), то такие Кемерово по всей планете нашей – и континенты, и страны, и регионы, и области, и города, и любые поселения… а там и люди, и животные, и природа, и погода, и… Т.е. каждый человек имеет в себе КЕМЕРОВО, если не только обратит внимание на своё Отражение в Зеркале, но и начнёт вглубь себя смотреть… и вскрывать в себе Истинного Человека, того, кто изначально был и остается подобием Творца… 

Кемерово… Для матушки-Земли это место не просто добычи угля и других ископаемых, но и больное место для самой Земли, ведь, вгрызаясь в её недра, мы тем самым нарушаем её биологический статус.

Что? Без угля не проживём? Науке уже давно известны новые технологии добычи Энергии, но… И в нашем человеческом теле прыщ не просто где-то вскочит, а именно там, где есть проекция именно того органа, в котором происходят негативные процессы проявления болезни. 


Кемерово… Для России это место и область огромного скопления людей, которые трудятся, чтобы выжить, отложить накопленное на «черный день», летом отправиться в теплые края из стужи сибирской… - и снова - та же Карусель жизни… Вы можете сказать, что это почти в каждом регионе России, но не забывайте о том ещё Резонансе с матушкой-Землей да в Новых Энергиях… 

Кемерово… Это Россия – правительство и её граждане - которая в погоне за внешним утрачивает своё внутреннее. Внешнее – деньги, власть, удовольствия, преимущества… «В гробу карманов нет…» - сказал мудрец, но многие его услышали?.. Накапливаем для детей, внуков… «на чёрный день»… А внуки деградируют, и не потому, что им мало досталось, а как раз от излишков - «булки-то на деревьях растут» для них… 
Но деградация не только от излишков бывает, но и от нехватки самого необходимого. Большинство пенсионеров выживают на свою заработанную пенсию. Те, кто помоложе пенсионного возраста, вкалывают для себя, семьи… чтобы жить не хуже других, чтобы «на черный день» хватило (ведь, видя, как выживают пенсионеры и другие незащищенные социально граждане, они делают свои выводы и всеми способами выжимают из себя, чтобы не быть финансово, и не только, похожими на своих предков), чтобы удовольствие для тела (покушать, поплясать, торговые и развлекательные центры…). Нет, я не против удовольствий, но с приоритетами определись, как в песне - вначале «думай о Родине, а потом о себе». 
А Родина – это ты внутренний\духовный, который объЕдинил\интегрировал уже Собою своё внешнее… сначала в своем теле, потом в теле социума места проживания\региона\России\матушки-Земли…

ЧелоВек – человек века\веков! Человек вечности! Человек – частичка Единого, Который и сотворил для нас\людей эту Вечность во благо… 

Кемерово… это Солнце Возможного НОВОГО на Здесь и Сейчас России, если правильно усвоим данный нам кровавый урок… 


«Баранкин – стань ЧЕЛОВЕКОМ!..» 
И «Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья…» начнет писать новую летопись Новых Отражений Себя, где по Делам Их Отражается в Зеркалах Наших Солнца каждого челоВека. Ведь и «взмах крыльев бабочки» - это наши осознавания себя БогоЧеловеком, который ответственен за ВСЁ и которому Дано ВСЁ… 


С Любовью ко всем – ЛюЛуЯ Солнце ТАО 
27.03.2018
https://my.mail.ru/community/leif22/multipost/671d000..

Представления: 3758

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Март 28, 2018 в 8:06pm

Если кто-то спрашивает тебя: "Во что ты веришь"? Скажи: Единственная религия, которую, я знаю Бог дал мне - это моя жизнь. Моя жизнь - это моя религия. И жить счастливо - это  моя ежедневная молитва.  Жить счастливо - это жить в любви. Тогда, ты Маяк Света и вокруг тебя тьма не может удержаться. 

Всё внутири нас и всё исходит от нас. 

Благодарю автор за глубину и Свет понимания, за Тишину, за Молитву о счастливой Жизни для ВСЕХ.

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2018 в 3:20pm

Нда.....кто про что.....

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2018 в 1:45pm

Саша, а кроме как поехать на место трагедии, тебе больше ничего на ум не приходит? Не обязательно быть ФИЗИЧЕСКИ в центре событий чтобы работать энергетически с ситуацией. Поэтому я и говорю о сострадании, что есть соединение на уровне душ, поэтому я говорю и о любви, что есть соединение на уровне сердец, поэтому я и говорю о смене своих равнодушных мыслеустановок о не вовлечении, что есть соединение на уровне общего сознания.....Я говорю о той самой активной "работе" на тонких планах, которую и делают те, кто не отстраняется, те, кто действительно понимает что происходит, кто вот таким именно образом, пропуская всё через себя преобразует энергетику. А иначе просто не возможно! Не возможно что-то изменить не вовлекаясь, не входя в это пространство самому, не взаимодействуя. И те, кто вас убеждают, что достаточно просто посидеть, помечтать и всё само собой разрулится вводят вас в заблуждение. Это ложь, что отстранившись, закрывшись и спрятавшись на всех уровнях вы можете что-то изменить и улучшить.

Но видимо я прошу от людей не возможного для них. И если кто услышал, мы вместе! Мы нужны там. Пусть каждый сделает то, что в его силах.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Март 28, 2018 в 1:26pm

Что толку стенать и свечки постить?)))

Езжай и проявляй любовь и всё о чем стенаешь)Е)

Комментарий от: Амбика, Март 28, 2018 в 1:26pm

Не так страшно событие,как некоторые его комментаторы..

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2018 в 1:18pm

Думайте сами! И не убивайте в себе живую, чувствующую и сострадательную душу!

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2018 в 1:16pm

Саша, я прошу открыться в своей любви к ближнему, тем более, что у ближних горе и они как никогда нуждаются сейчас в этом. А к чему призываешь ты, цитирую чей-то бред написанный от имени папаши-абсолюта, автором, желающим пропиариться на чужом горе?

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2018 в 1:12pm

Да, Коля, всё верно! Отворачивайтесь друг от друга и закрывайтесь от горя других, прячьтесь, сидите как трусливые....по норам и будьте уверены, что таким образом вы преобразуете тьму в свет......Это и есть самая что ни на есть пропаганда Тьмы! А вы ведетесь на это .....

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2018 в 1:07pm

Саша, не надо цитировать чей-то бред как истину от Бога! Это кощунство!

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2018 в 1:05pm

Господи, прими души не винно убиенных.....

Господи, утешь страждущих в горе....

Господи, яви своё правосудие.....

http://razgadamus.ru/images/molitva-po-soglasheniyu-kak-chitat-tekst-molitvy-po-soglasheniyu.jpg

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования