Письмо Воплощённым Учителям и Работникам Земли о Новом Уровне выполнения их Задач.


Всем Добрых Приветствий.

Это письмо я отправила одному человеку, который должен был первым об этом узнать. Сейчас же я не имею право это скрывать, потому-что скрытие Важной информации для Духовного Мира – равноценно почти преступлению. А для меня это действительно будет преступление, потому мои Задачи – не позволяют мне скрывать ни одну важную информацию, которую я способна принять и которую приняла.

Поэтому … Я делаю то, что должна делать. В данном случае вас оповестить. Ведь это наша общая Задача. Потому за её Скорытие – для меня последует Наказание.

Приятного чтения.

Письмо:

Нарада ... Я должна сказать тебе это ... Я была Свидетелем этого и Участвовала в этом. Точнее я просто Видела это. Думаю я не одна. И получив Информацию, я не имею права её Скрывать – за это последует Наказание, ведь я Скрываю Важную Информацию. А мне его Скрывать нельзя – мои Задачи этого не позволяют.
Помнишь я тебе говорила про Беулю Аристократию? Это Объединение Учителей и Работников Света Земли, их Коллективное Сознание. Их можно назвать Белой Аристократией, но на деле же ... Это Великое Сплочение Душ Ради – Пробуждения и Возрождения Земли, её Введение в Великие Светлые Времена.
Наши Братья и Сёстры со всех Основных Обитаемых Миров Вселенной, поМолились за нас, Воззвали к Творцам, и в своём ... объединённом Энергетическом Луче – послали нам Великую Силу Любви – Вселенскую Силу Любви. Обитаемых Миры ... Их Жители, Учителя, Жрецы, послали Мощный Энергетический Поток Любви, ибо посчитали что нам нужна Помощь.
Как к больному органу в организме, посылаются все Силы на выздоровление – так и нашему Миру послали Силы на Выздоровление. 
Братья и Сестры со всех Миров Вселенной, что имеют Крепкую Связь со всеми своими Представителями Воплощёнными здесь – Послали нам свою Поддержку, Помощь и Любовь. 

Теперь мы все – Воплощённое Здесь Белое Братство, белая «аристократия», Учителя и Работники Света Земли, наделены необычайной Силой. Мощной Силой. Это словно Гамма вспышка в космосе произошла. И кажется она произошла. Нам дана сейчас необычная Энергетическая Мощь, потому-что это – Поддержка наших Братьев и Сестёр со всей Вселенной. По крайней мере с её основных Обитаемых Миров. Они Любят нас и Посылают нам Силы, для того чтобы мы Успешно справились со Злом на Земле, как ... с болезнью, раковой опухолью, которую можно победить объединенными Энергетическими Силами, пока она сама не разрослась метастазами по всему телу. Возможно болезнь нашего Мира дала метастазы, но ... сейчас в организме нашего Носителя-Вселенной достаточно Энергий – для лечения его заболевания. В нашем околоземном, а теперь и земном Пространстве – достаточно Энергий Света для этого. 
Наши Братья послали нам Силы, Любовь, Энергию и ... Мощь, для лечения нашей планеты от Тьмы, чтобы организм нашего Носителя-Вселенной выздоровел.

И насколько я знаю ... Воплощённое Здесь Белое Братство (на Уровне Душ это модно так назвать) обязаны и они объединяются в Единое Целое, для того чтобы Общими Усилиями – Возродить цивилизацию, подняв её в Светлое Будущее, и ... Очистить этот Мир от Зла в нём Просевшего.

Такова наша всех Общая Миссия.
Наша Судьба Сильнее нам. Ибо теперь Вселенная даёт нам Силы для нашего Выздоровления. 
Это важно для её Носителя. 

Я долждна была тебе это сказать ... 
Это важно. Я Знаю это.
Аминь.

Lada Uruvaya.
04 апреля 2018.

Представления: 1199

Теги: Вознесение, Переход, Работники, Света, Событие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Апрель 6, 2018 в 9:47am

Благодарю!Просто прелесть!!!

Комментарий от: Laura, Апрель 5, 2018 в 6:39am

 В таком случае … потребность во внешних Источниках Информации о своём Предназначении – отпадает. Постепенно. Отныне Душа каждого человека – для него и есть Великий Учитель.

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Апрель 5, 2018 в 4:15am

У ВАС ЧИСТАЯ АНГЕЛЬСКАЯ ДУША!!  ВЫ ПРАВЫ! БЛАГО  ДАРЮ!  РАДА, ЧТО ВЫ ТАКАЯ ЕСТЬ!!  

Комментарий от: Лада Урувая, Апрель 4, 2018 в 8:55pm

Хорошо. Пожалуй в таком случае, каждый теперь сможет обратиться более ясно к своим Духовным Источникам/Душе и его Задачи для него станут более Ясны. В таком случае … потребность во внешних Источниках Информации о своём Предназначении – отпадает. Постепенно. Отныне Душа каждого человека – для него и есть Великий Учитель. И её Голос не перекроешь ни одном Голосом – даже собственного Эго и Личности.

Комментарий от: Laura, Апрель 4, 2018 в 8:42pm

Я вижу важным приоритетам объединение не просто в группы, но в целую Структуру Общества. И в данном случае общества, которые являются катализаторами новатораи многих движений в мире, которые сдвинут с мертвой точки его Застоя. Прогресс. 

Здесь пожалуй Главная Идея – это Объединение. Индивидуализм не принесёт не принесёт долгожданных результатов отныне, ибо мы все разрознены в такой Ситуации.

Это известно каждому на этом сайте

Комментарий от: Лада Урувая, Апрель 4, 2018 в 8:33pm

Я намеренно  больше ничего не написала . Слово-носитель привлекло внимание. И  почему первоначально это адресовано именно Нараде?

Это письмо я адресовала одному человеку. Знаете вы её или нет – не важно.

Я не намерена скрывать свои намерения. И в силу жтоо, я даже стирать такие детали этого письма, чтобы оно сохранило свою чистоту. Поскольку это не было сочинение, или навязчивой идей, но была информация которую необходимо было донести. И она донесена. Как поступать с ней отныне – уже решать каждому, кому она показалась интересной. 

И чтобы не скрывать свои намерений – поскольку я не терплю лукавство, притворство, лживость и … лицемерие в любом своём проявлении – я выставила письмо в первозданном своём виде.

Комментарий от: Лада Урувая, Апрель 4, 2018 в 8:24pm

Все у кого есть Духовная Связь, Духовный Контакт, узнайте поподробней о своих нынешних Задач для Служения … Высокой Цели – Возрождения нашел Мира. Думаю вы узнаете много нового о себе. Скрываться нельзя не от Души, не от Мира, не от Общества, нетот Системы. И это касается всех нас. И у каждого здесь найдётся своя Индивидуальная, неповторимая Задача, которая сделает его безупречным Работником/Мастером Света для нашего формирующегося Светлого Мира.

И у нас с вами есть все Инструменты для этого.

Это звучит как призыв/манифест,  но я не в силах это скрывать отныне.

Комментарий от: Лада Урувая, Апрель 4, 2018 в 8:19pm

Этот блог открыт мой где-то мной год назад. Я в нём задействована была лишь один раз, и аосле этого перестала в нём что-то составлять. И похоже зря.

Laura, я с вами совершенно согласна. Уважение одна из важнейших составляющих Единения в группы, Команды и Структуру общества.

И поэтому она важна для образования той самой "Белой Аристократии".

Хотя на деле же …

Белая Аристократия – это условное и образное название. А в целом это … 
Объединённое Коллективное Сознание всех Учителей и Работников Света Воплощённых здесь у нас на поверхности Земли. Я их так назвала в их объединённом Состоянии.
А им может быть кто угодно …
Любого социального слоя, национальности, расы, страны. Это вообще не зависит от каких-либо условностей и ограничений в материальном мире. Поэтому им может быть любой человек по факту своих Духовного, Энергетического Потенциала и Духовного Развития. В том числе и вы. И ещё они находятся во всех слоях общества. Но объединены они на Уровне Душ.

Пожалуй здесь важно понимать/осознавать свои Духовные Задачи и то …к чему Жизнь/Судьба Ведёт для Воплощения своих Задач, когда Душа считает это Время наиболее подходящим для себя. Сейчас пришло очередное такое Время/Ключевой Момент, для Реализации Высоких Задач/Важных Задач Души. А они могут быть порой не такими важными в социальном Значении, но Важными в своей Истиной Цели – Духовной Цели которая Задала им Душа.

Что подразумевать под этим? … 

Я вижу важным приоритетам объединение не просто в группы, но в целую Структуру Общества. И в данном случае общества, которые являются катализаторами новатораи многих движений в мире, которые сдвинут с мертвой точки его Застоя. Прогресс. 

Здесь пожалуй Главная Идея – это Объединение. Индивидуализм не принесёт не принесёт долгожданных результатов отныне, ибо мы все разрознены в такой Ситуации.

Принесёт ли это действительно Высокий Результат? Люди могут бесчётное количество раз рекламироаать себя, свою Личность, свои Способности … Создавая себе тем самым последователей. Но что они в действительности меняют, когда они не Служат Целям Воплощения Души, а не своему собственному продвижению личности? 

Думать только о себе любимом, и своём Духовном Развитии – уже нельзя. Индивидуализм был нужен, когда Силы Тьмы были Сильнее нас и моли подавить нас в своей объединенной Сети.

Сейчас у них нет подобных Ресурсов и Сил. А у всех нас есть Силы для Исцеления и Восстановления нашего Мира после их Деяний и Следов Разрушения, оставивших у нас на Земле неизгладимое Следы Разрушения.

Пожалуй это всё в приоритете у меня самой. 

Но как вы понимаете последователи мне к чему – всё это меркнет в сравнении с теми Целями и Задачами, которые … мне нужно достигать по Наитию на то Души.

Комментарий от: Лариса, Апрель 4, 2018 в 8:08pm

Я намеренно  больше ничего не написала . Слово-носитель привлекло внимание. И  почему первоначально это адресовано именно Нараде?

Комментарий от: Владимир Мирный, Апрель 4, 2018 в 8:00pm

 Ни  о  чём..........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования