Я приветствую мое Высшее Я, я прошу соединить меня с тем, кто может дать более исчерпывающий ответ на вопросы Души.

Высшее Я Души здесь, ощущаю энергии и готовность отвечать.

Что необходимо для того, чтобы набрать мне больше баллов за ЕГЭ?

Приветствую тебя, дитя мое. Для того, чтобы решить проблему данного плана, тебе необходимо в первую очередь приложить максимум усилий и усердие для изучения того предмета, по которому тебе предстоит сдать экзамен. Множество разных способов существует для этого. Тебе подойдет способ наибольшей отстраненности от самого предмета и концентрация внимания на своём внутреннем состоянии спокойствия и гармонии. Только в таком состоянии ты сможешь полностью довериться себе и понять, что , все что ты изучала, уже находится в твоей памяти. И необходимо только вспомнить. А это тебе наиболее удается, когда ты отстранишься от ситуации. И смотришь на неё со стороны.

Верь в свою удачу. Можешь просить, если не хватает веры в удачу, открыть тебе на время экзамена канал удачи и везения у своих ангелов и учителей. И проводников.

Какую область, важную для моей миссии на Земле, выбрать для поступления в институт?

Дитя моё любимое, твои способности к естественным наукам позволяют тебе выбрать из тех профессий, которые с ними связаны. Тебе очень нравится  общаться и помогать большому количеству людей, и ты можешь выражать себя в тех профессиях, в которых это требуется.

Мы не можем сделать за тебя выбор, но твои предпочтения и наилучшее развитие твое связаны именно с тем, что приносить пользу и служение людям. Так ты наиболее полно сможешь выполнить свое предназначение в этой жизни.

И скажи, пожалуйста, для чего со мной сейчас находится парень, с которым я встречаюсь?

Он необходим в твоей жизни для расширения твоего ментального плана. То есть, вас больше связывают, какие - то совместные знания, общие темы для разговоров.  Вы оба нужны друг другу на данном этапе для развития своего кругозора и образа мышления.

Какая моя миссия на Земле?

Твоя миссия на земле быть все время среди людей. Ты тот  человек, который может сказать человеку именно то слово, которое его исцелит и физически и ментально. Твой Свет вокруг тебя привлекает людей, и ты приносишь всем людям вокруг тебя радость. Ты как солнце, будешь освещать людям их путь. Но не только освещать. Твои энергии несут людям исцеление.

Что необходимо сделать, чтобы ее выполнить?

Слушать себя, слушать свое сердце. Прислушаться к своей душе. Что она хочет тебе сказать? Ты можешь определить нравиться тебе то или иное дело, или вид деятельности по ощущениям в своем сердце, в твоей груди. Ты очень хорошо так чувствуешь людей. Точно также можешь прислушаться к своим ощущениям, когда тебе нужно будет сделать какой - либо выбор, связанный с профессией или видом обучения.  Существует несколько реальностей, в которых ты выбираешь разные профессии и ты одинаково в них счастлива, выполняя своё предназначение. Слушай свое сердце! Мы любим тебя и всегда рядом. Через твое сердце мы общаемся с тобой.

Благодарю! За  подробные ответы для Души, которая задает вопросы.

Мы очень рады ответить на все вопросы Души и благодарим тебя, за то, что ты можешь помочь нам это сделать - передать ей нашу любовь.

 

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования