Я обращаюсь к своему Высшему Я с просьбой соединить с Кармическим Советом для ответов на вопросы Души.

Открывается дело 4го уровня

Мы приветствуем тебя, и готовы ответить на вопросы

Какая моя миссия на Земле в этом воплощении?

Твоя задача в этом воплощении открытие сердца и проявление божественной любви на земле. Множество воплощений ты к этому шла. Твоё сердце открылось, и любовь из него струится божественным  красивым потоком. Наше любимое дитя, ты готова перейти на новый уровень, на котором ты выступишь как мастер осознанных практик и поведешь людей к свету Любви творца. Люди, которые за тобой пойдут, имеют особую ценность для поднятия вибрационного уровня Земли. Сейчас тебе нужно завершить подготовку к переходу и закрыть карму нелюбви к себе. Ты божественное Дитя, ты идеальна, ты красивая душа. И ты все в этом воплощении по своему предназначению делаешь правильно.

На какой уровень развития я поднялась?

Четвертый уровень.

 Есть ли у меня  Наставник, Учитель?

Самый ближайший к тебе наставник Архангел Михаил. Он оберегает, и находится постоянно рядом. Но, ты так, же помни, что все учителя являются твоими наставниками, и ты можешь всегда обращаться к ним за помощью.  И наставлениями. Твоё  ВЯ всегда слушает тебя и дает руководство для твоей души. Группа ангелов вокруг тебя всегда находятся рядом и готовы в любой момент тебе помогать.

Для чего мне дано мое заболевание?

Твое заболевание носит Кармический характер, и дано тебе было для открытия твоего сердца, для принятия мужчин и принятия себя. Такое ощущение, что ты долгое время ругала себя и обвиняла мужчин, что не можешь проявить себя как материнская энергия. И тебе нужно простить себя за это. За все свои мысли и поступки, которые связаны с этим аспектом. Ты должна понять, что на том уровне, на котором ты была, не могла появиться детская душа более высокого плана, которой соответствовал ваш план совместного развития. Ты можешь простить всех мужчин и женщин, которые тебя когда-то обвиняли, или направляли  в твою сторону разделительную энергию, которая  разрушала твое энергетическое поле и привели к такому заболеванию. Ты как мать прекрасна. Перестань обвинять и сейчас себя. Все происходит по плану Души и для наибольшего проявления Любви и открытия сердца. Полное принятие ситуации и полное прощение поможет повернуть ситуацию в другую сторону. Ты это стараешься делать, ты молодец. Но пока нет полного принятия. Постарайся в ближайшее время провести такую работу. Возможно, тебе нужно поработать еще и со страхами. И отпусканием всех обид на себя, дочь и мужа.  

Смогу ли я исцелиться? Что мне для этого нужно сделать?

Ответ на этот вопрос уже содержится в прошлом ответе на вопрос. Конечно, такой вариант событий у тебя прописал в плане  души. И чтобы попасть в ту реальность, которая его содержит, тебе необходимо провести глубокую духовную работу над собой. На полное принятие своего заболевания. Не смирение, а именно принятия. Мы очень гордимся тобой, потому что тобой проделана огромная работа в этом направлении и видно, что ты идешь быстрыми шагами в направлении реальности на благо тебе. 

Могу ли я обучать других, заниматься помощью в исцелении, когда сама не могу справиться со своей проблемой? 

Только твои сомнения замедляют этот путь. Ты можешь, конечно, же, делиться с людьми своей любовью, своим опытом, который у тебя сейчас провялен очень ярко. Исцеляя других, ты исцеляешься сама. Проявляй себя в этом направлении и отбрось все сомнения. Тебе есть, что подарить миру и людям, поэтому делись с радостью и любовью. И чем скорее ты это начнешь делать, тем быстрее начнет меняться твоя реальность.

Почему я сейчас не могу вспомнить сны, хотя раньше видела их ярко? 

В твоих  снах заложена информация о будущем и о других реальностях, которая тебе сейчас не очень важна. Для того, чтобы не перезагружать твою систему, твой организм, который отдает много сил на исцеление и поддержание энергетического поля, твои сны престали держаться в твоей памяти.  По твоему запросу тебе могут их открыть, но ты должна помнить, что на все тратится энергия. И свобода воли в вашем выражении присутствует в любом варианте – куда вы направляете свое внимание – туда тратите свою энергию.

Благодарю КС за ответы на вопросы Души.

И мы благодарим тебя, душу, которая смогла передать нашу любовь через эти слова для души, которая задает вопросы.

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
14 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования