Здесь, в моменте времени.

 

Одни используют внешний фактор времени, выполняя брахманическую задачу, местный брахма ведёт их жизнь. А другие достигают своих внутренних ресурсов, игнорируЯ брахмана, выходя из Его творения. Те и другие объединены достижением: одни мастерства и признания, другие неизведанного.

    Это пары противоположностей, связанные одной кармический линией, но не осведомлённые друг о друге. Здесь, в моменте времени.  Они могут испытывать противоположные чувства  друг к другу,  и этот выхлоп используют не лучшие силы, поэтому создаются следствия или скрытны мотивы иных, которые питаются этим казалось бы противоречием. Какой же причиной окрашены эти противоречия: одни более успешны на внешней оболочке Брахмана, а другие удачливее в своём эволюционном росте и сглаженной жизнью.

     Одни получают поглаживания и лавры, в других рождается протест — революция, взрыв. Ведущий ото всего отказаться, быть безупречными и беспристрастными к материальным проблемам и своему статусу. Но привлекательную материальность получают третьи, которые не имеют своей цели в жизни. И вот они *милые, душевные* становятся психологами и специалистами в широком смысле слова.

     Они захватывают власть, так как сильны физически и проделывают свои  вензеля в разных сферах социальной жизни, становясь адептами социума. Они готовы на все ради  себя любимых, они даже ещё не вначале своего пути, а на обломках старых грез, надежд и устремлений. Поэтому что бы они не делали, результатов не будет. Будет только эмоциональный накал страстей и действий пустых оболочек, они не производят работу Души.

  Напрашивается вывод: пока первые— успешные не поймут, что их успех — не совсем их конечно и будут бдительны к своим внешним * удачным * результатам, а вторые перестанут держать усиленный контроль своего  мнимого обособления и , обозначая свой не переступи порог,  начнут намекать миру, что они тоже существуют и являются  первопроходцами новой  жизни и  обладают мощным её запасом.

   Тогда эволюционная спираль начнёт своё восхождение и мир начнёт обретать другой,  более важный принцип— всеобщего познания сути вещей, тогда мнимые адепты социума встанут на путь и начнут свою жизнь с более чистого листа, а значит большинство получит статус статься новым народом или расой.

       Шани-Сатурн говорит:  знание самое сильное оружие, которым можно коснуться высочайших вершин мира, Шани учит, что получать знания — изначальное право каждого и дхарма Человека вдохновлять на обретение знаний.

Представления: 322

Теги: сатурн, шани.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Ну,:вот , Алекс, ты так зациклен на себе, и иллюзии о себе, своем «Учительстве» и прочем… , что не слышишь голос реальности, который в сообщениях людей  и прочем …  Это— чистой воды ГОРДЫНЯ,…"
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" А карма это наше изобретение, как одно из ограничений времени того Эксперимента, в котором мы все участвовали. В настоящее время эта карма отменена и больше не действует на экспериментальной планете Земля(Гайя). Когда мы говорим о карме ,мы…"
35 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Тут все просто ,,прошел имеешь факт пройденного пути и результат о котором можно говорить ,и поделится с тему у кого есть и желание и сила ,,мнение же просто мнение ,которому до факта пройденного пути еще далеко,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, Это всего лишь мнение ,оно может стать фактом ,когда случится просветление ,в моем же случае это,, путь  преодоления ,,и свершившийся факт мощной вспышки ,который и дает власть над умом,именно власть ,ибо…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)Эти ответы на вопросы были даны во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Ли КэрроллВы слышали о Врожденном? Что, если это и есть настоящий целитель внутри вашего тела? Здравствуйте, добро пожаловать на "Среды с Крайоном", где мы с Моникой собрались в рамках нашего форума в четвертую среду, чтобы обсудить силу Врожденного.На этом форуме в четвертую среду мы открываем программу для вопросов и ответов, которые…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования