Здесь, в моменте времени.

 

Одни используют внешний фактор времени, выполняя брахманическую задачу, местный брахма ведёт их жизнь. А другие достигают своих внутренних ресурсов, игнорируЯ брахмана, выходя из Его творения. Те и другие объединены достижением: одни мастерства и признания, другие неизведанного.

    Это пары противоположностей, связанные одной кармический линией, но не осведомлённые друг о друге. Здесь, в моменте времени.  Они могут испытывать противоположные чувства  друг к другу,  и этот выхлоп используют не лучшие силы, поэтому создаются следствия или скрытны мотивы иных, которые питаются этим казалось бы противоречием. Какой же причиной окрашены эти противоречия: одни более успешны на внешней оболочке Брахмана, а другие удачливее в своём эволюционном росте и сглаженной жизнью.

     Одни получают поглаживания и лавры, в других рождается протест — революция, взрыв. Ведущий ото всего отказаться, быть безупречными и беспристрастными к материальным проблемам и своему статусу. Но привлекательную материальность получают третьи, которые не имеют своей цели в жизни. И вот они *милые, душевные* становятся психологами и специалистами в широком смысле слова.

     Они захватывают власть, так как сильны физически и проделывают свои  вензеля в разных сферах социальной жизни, становясь адептами социума. Они готовы на все ради  себя любимых, они даже ещё не вначале своего пути, а на обломках старых грез, надежд и устремлений. Поэтому что бы они не делали, результатов не будет. Будет только эмоциональный накал страстей и действий пустых оболочек, они не производят работу Души.

  Напрашивается вывод: пока первые— успешные не поймут, что их успех — не совсем их конечно и будут бдительны к своим внешним * удачным * результатам, а вторые перестанут держать усиленный контроль своего  мнимого обособления и , обозначая свой не переступи порог,  начнут намекать миру, что они тоже существуют и являются  первопроходцами новой  жизни и  обладают мощным её запасом.

   Тогда эволюционная спираль начнёт своё восхождение и мир начнёт обретать другой,  более важный принцип— всеобщего познания сути вещей, тогда мнимые адепты социума встанут на путь и начнут свою жизнь с более чистого листа, а значит большинство получит статус статься новым народом или расой.

       Шани-Сатурн говорит:  знание самое сильное оружие, которым можно коснуться высочайших вершин мира, Шани учит, что получать знания — изначальное право каждого и дхарма Человека вдохновлять на обретение знаний.

Представления: 322

Теги: сатурн, шани.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" И они смогут проявить себя — возможно, не сразу массово, как вы ожидали в виде официального приземления, а несколько иначе.Другим фактором, который до сих пор их сдерживает, является популярность ваших фильмов.Ваши фильмы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Давным-давно я говорил, что существует группа существ, которые не понимают, что заложено внутри вашей ДНК. Что же такого есть в вашей ДНК, чего может не быть у них?Дорогие, это сущность Бога. Мы тоже говорили об этом.Что, если у них…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Я завершаю этим:Действительно существует Совет существ высокого сознания из других звездных систем, которые наблюдали за вами очень долгое время и теперь готовы дать вам ключ. Возможно, даже пригласить присоединиться к совету, чтобы…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"  “          Как это — Любить?   Позволить Богу через тебя  БЫТЬ ”"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования