Дорогое мое высшее Я, прошу расскажи мне про болезни и болезненные состояния людей, почему это происходит и как выйти из этих состояний.

Дитя мое, болезнь это не наказание, болезнь это подсказка, это маячок, который ведет вас по направлению к цели. Приходя в воплощение Душа всегда имеет цель пройти определенный опыт, испытать эмоции, раскрыть энергии в себе и всегда у Души есть план. Но, приходя на Землю, память Души закрывается и этот план становится недоступен. Именно ваше тело становиться вашим проводником, потому, что оно никогда не теряет связь с Душой, оно всегда находиться на связи, всегда присутствует здесь и сейчас. Поэтому многие  проходят свой Земной опыт и приходят к осознанности именно с помощью тела, обретая свою связь с ним, а значит обретают связь со своей Душой. 

Так вот болезнь-это маячок который говорит вам, что вы свернули с пути, сошли с дороги и показывает как на эту дорогу возвратиться. Именно с помощью тела можно понять, что человек делает не так, какая энергия в нем сейчас присутствует и мешает двигаться к истине. И, если человек достаточно осознан, он принимает эту информацию и использует в своем развитии. Ваша болезнь-это дар, это указатели на пути, и ваша задача найти контакт с телом, чтобы начать читать эти указатели.

Я приведу тебе пример, у тебя есть заболевание, которое доставляет тебе сейчас дискомфорт-это головокружение, которое сопровождает тебя уже несколько лет. Давай вместе разберем эту ситуация, я думаю ты готова к этому.

Конечно, я буду очень рада, если ты поможешь мне разобраться.

Давай вспомним ситуацию в которой оно первый раз у тебя появилось.

Я была вынуждена оставить работу, потому, что нужно было сидеть с ребенком. Я была всегда очень активна, стремилась, делала карьеру, добивалась успеха. Мне тогда было очень тяжело смириться с тем, что я не могу больше быть достаточно свободной, чтобы заниматься тем, что я люблю. И тогда появились головокружения.

Ты знаешь, что ты пришла в это воплощение, чтобы раскрыться как женская суть, через любовь, терпение, сострадание, принятие. В тебе начался перекос в сторону мужской энергии и твоя Душа выбрала такой опыт. В своей этой жизни ты принесла с собой этот перекос, ты всегда агрессивно стремилась к новым победам и достижениям, защищала свою собственность, свои интересы, добывалась успеха. Это смысл твоей жизни. Это та мужская энергия, которую ты принесла как карму из прошлого. Но в определенный момент пришло время перемен и в твоя жизнь изменилась, чтобы дать проявиться плану Души. Понимаешь, просто пришло время для реализации плана. Были перекрыты все пути выхода твоей агрессии, твоей мужской сути. И та агрессия, которая присутствовала в тебе больше не имела выхода. И тогда чтобы адаптироваться к новым условиям ты создала себе проблему, конечно, на подсознательном уровне, ты создала себе болезнь, чтобы агрессия уходила на борьбу с ней. Это адаптация системы к новым условиям. Новая точка опоры. И все эти годы ты поддерживаешь эту болезнь, как источник побед и поражений, которых тебе так не хватает из прошлой жизни. Но сейчас пришло время наконец, реализовать последний из пунктов твоего плана-трансформировать эту мужскую энергию, которой в тебе еще немного осталось в виде этой болезни и борьбы. Теперь ты понимаешь как сама создала эту болезнь, чтобы чувствовать себя комфортно, это была твоя точка опоры. 

Так это работает. Так и другие люди создают себе болезни, когда не слышат свое тело, не идут по своему пути и не слышат свою Душу.

Хорошо, а как это убрать, как сделать так, чтобы болезнь ушла?

Нужно понять то, что говорит тебе тело. Услышать его голос. А что делают люди, они глушат голос тела лекарствами, забывая о том Даре, который оно им преподносит. Но если, человек становиться осознан, он начинает получать и понимать знаки своего тела, меняться и двигаться таким образом вперед. 

Что мне нужно сделать, чтобы моя болезнь ушла?

Все очень просто-сдаться. Тобой правит желание бороться, побеждать, для этого тебе болезнь? Чтобы испытывать эти эмоции. Какой главный страх тобой правит-страх сдаться, ты боишься стать слабой, боишься проиграть, боишься перестать бороться. Это просто страх. Ничего не изменится и ты это сейчас понимаешь. Поэтому отпусти этот страх,  прими то, чего так боишься, проживи это и болезнь уйдет. Ей не будет смысла оставаться. На это уйдет время, но прояви терпение и доверие. 

Благодарю тебя за эту информацию, мне это очень важно было услышать.

Скажи мне, а бываю люди рождаются инвалидами и не могут избавиться от болезни в этой жизни, тогда как быть?

Это их опыт и этот опыт дает им понимание, чего им не хватало в прошлом и как это исправить. Иногда карма людей достаточно тяжела и они не могут ее изжить за одно воплощение. Но тут все тоже самое, тело дает им понять чего им не хватало в прошлом, эту энергию нужно принять, таким образом человек очищает свою карму, через любовь, через принятие, через изменение себя, чтобы в следующих своих жизнях не нести более груза тех энергий и двигаться к Свету.

Еще раз благодарю тебя..

И я благодарю тебя, мое любимое Дитя.

Представления: 574

Теги: Высшее, Я, болезнь, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 8, 2018 в 1:53am
Люблю Благодарю Благословляю. Просто искренне проговаривая эти слова вслух и направляя их в живот грудь лоб можно получить Религаре Единства и стать Целым Телом Душой Духом. Исцелив себя от разделения можно Исцелить всё. Благодарю.Стас

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования