САМООСВОБОЖДЕНИЕ. Или как выйти за пределы Завесы.

Прежде всего, ключевая оговорка.

Если вы не готовы послать мгновенный импульс Безусловной Любви всему, что можете увидеть//испытать за Завесой, то лучше туда пока что и не спешить.

Ибо здесь совершенно необходима чёткая наработка непрогибаемого НЕВОЗМУТИМО-ВСЕБЛАГОСЛОВЛЯЮЩЕГО НАСТРОЯ.

Думаю, это очевидно: в противном случае, вы легко можете запустить в стадию активной манифестации все свои страхи и попытки защитных ударов по иллюзорным целям обратятся.против вас же самих.

+ + + + +

До недавнего времени наблюдалась известная проблема: люди, выходившие за пределы Завесы, засекались системой контроля и возвращались обратно.

Много чего говорилось про импланты: считаю, на этом не стоит чересчур заморачиваться. Список известных имплантов, установленных на Человеческую Форму за последние тысячи лет, исчисляется многими десятками. Если самостоятельно поочерёдно их убирать, на это может уйти пол жизни.

Но...

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ПУТЬ...

Есть все основания догадываться, что когда Человек Пробуждает Музыку Своей Души в должной мере, она Творящей Глиной сама запускает процесс склеивания всех остаточных "трещинок" и "дырочек" с неорганическими вкраплениями.

"...звук вашего тела становится сильнее и ищет похожих себе. Если такой звук находится, то возникает Чистое звучание. Оно может расти. Чистое звучание убирает из вас то, что не может звучать и находится у вас по ошибке..."

(c) Трансляции для детей Индиго за 2006-2007 годы.

+ + + + +

Впрочем, известно, что основная преграда, которая является своего рода Сознанием Завесы – Несколько Стражей, расположенных в пределах Человеческой Ауры. По разным данным, их количество колеблется в довольно широких пределах. Но можно предположить, что основу составляет Пятёрка Стражей: четыре расположенных по краям креста плюс один в области Центра.

Важно понять, что это не враги, не какие-либо там вредители: да, они откачивают львиную долю Силы Человека, но Человек сам цепляется за них по причине страха перед хаосом. Сейчас, когда Завеса утончается естественным образом, большинство прогрессивного Человечества уже почувствовало разницу: прежде безобидный и "упоительный" семейный скандал нынче всё чаще проявляется головной болью. То есть, тонкоматериальное манифестируется в физическом теле с гораздо большей скоростью. Сейчас такое время, когда больше нельзя себе позволить всех тех несовершенств, которые не имели особого значения в ситуации толстой-претолстой Завесы. В "старых энергиях". Когда потакать негативным энергиям собственной Тени становится реально опасно для жизни и здоровья.

Когда Человек Нового Времени, по старой привычке, начинает проявлять нечто деструктивное, хаос не заставляет себя долго ждать. В результате, Человек сам же генерирует импульс на поглощение Стражами того объёма Силы, с которой Человек пока не может гармонично совладать. Это такой нормальный, адекватный реалиям текущего положения Человечества, защитный механизм.

Хотя важно знать, что существуют и другие, более конструктивные Хранилища для вашей Силы. Они могут быть показаны вам по Запросу.

Также по Запросу вам может быть показана уточнённая локализация Стражей в ваших Многомерных Телах. Запрос нужен, так как расположение индивидуально и немного вариируется. А также, чтобы избежать преждевременных энергетических перегрузок в окружающей нас действительности, вызванных попытками массовых преждевременных прорывов Завесы.

И так вон Волны идут...

+ + + + +

"Схема генетической структуры человечества и синергетического поля, из которого происходит откачивание энергии Ци в шестое измерение".

[взято ОТСЮДА]

Так называется нижеприведённая картинка на портале https://light-group.info

Там же оговаривается, что данная Модель применима и для описания Структуры работы Эгрегоров.

Очевидно, данную схемку можно распространить ещё гораздо универсальнее. Сопоставить с иными схемками... Например, Кельтское Древо само "просится" в компанию. Мы ведь уже знаем, что всё во Вселенной проявляет свойство ФРАКТАЛЬНОСТИ – что Микро, что Макро... Структуры Первичных Микрочастиц, Структуры Клеток, Структуры Человека, Структуры Планет, Структуры Галактик... Всё, что обладает свойством ЭФФЕКТИВНОСТИ, может быть сотворено только по Божественным Шаблонам. Хоть тебе Импланты, хоть Эгрегоры... Весь фокус всегда в какой-то мелочи... Какой-нибудь отводной шланг перенаправления Энергии на конечном этапе... Поэтому освободиться ВСЕГДА ПРОЩЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ.

Системы, порабощавшие нас, всегда имеют некий крантик или рычажок, превращающий их из играющих деструктивную роль по отношению к вам, в помощников раскрытия вашей собственной Божественности. Ибо, повторюсь, они ВЫСТРОЕНЫ НА ДЕВЯНОСТО С ЛИШНИМ ПРОЦЕНТОВ ПО КОНСТРУКТИВНЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ ШАБЛОНАМ. Только поэтому они могли быть Эффективны. Только поэтому наша Сила могла так долго обманываться и принимать их за "своих".

В каком-то смысле, они освоили некоторые элементы Духовного Мастерства прежде нас, и сейчас могут нам же его и передать. Как и заныканные "заначки" нашей Силы.

А вот – подборка Моделей различных форм Кельтского Дерева.

Не знаю как у вас, у меня идёт множество ассоциаций: от железной клетки с цепями – до всем известной Живой Клетки Организма. И ещё много-много дальше... Некоторые известные Янтры, Космические Структуры...

Представления: 846

Теги: Духовный Путь, Стражи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 11, 2018 в 5:16am

Напомню, что Символом Матрицы [или более мягкая формулировка "ограничения ума"] на данный момент считается именно Куб:

КУБ МЕТАТРОНА [стоящий на одном из своих углов] – и производные от него элементы "сакральной геометрии" – такие как шестимерное Семя Жизни, шестимерный Цветок Жизни [оригинальные Божественные Космические аналоги отображаются символами, имеющими восемь осей симметрии].

Кельтские Деревья из иллюстраций к данной Заметке – те из них, что имеют три [шесть] осей симметрии – также явно могут служить моделями матрично-эгрегорных структур. Недаром у меня при взгляде на них пошли какие-то странные ассоциации.

Засим и СХЕМА ЭГРЕГОРА из предыдущего комментария может открыть новые грани понимания, если её немного повернуть.

ПРИМЕРНО ВОТ ТАК.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 11, 2018 в 4:00am

УСТРОЙСТВО ЭГРЕГОРОВ [продолжение]:

С внешней стороны окружности на нашей схеме отразим знаками специализацию эгрегориальных отделов. Внизу поместим символ магнита, справа – зеркально отражённую серую мембрану. Вверху – схему особой антенны, а слева – пять объединённых между собой квадратов – условное обозначение мозга компьютера.

Во внутреннем пространстве отобразим схему решётки сознания эгрегора, основа которой – те самые пять квадратов, объединённых между собой.

В середине образуем красную окружность, внутри которой поместим древний знак, объединяющий четырёхмерную и шестимерную астрально­ментальную материю [носитель шестимерного и четырёхмерного сознания].

Многие могут видеть ЭГРЕГОРЫ на тонком плане как тёмные тучи, как образования неопределённой, неправильной формы. Энергии, которые образуют такие "тучи", ЭГРЕГОР излучает для того, чтобы его было трудно распознать в слоях тонкоматериальной субстанции четвёртого измерения. Это – своего рода энергомаскировка. На самом деле, структура ЭГРЕГОРА чётко выстроена.


ПРИМЕЧАНИЕ.

Имеются все основания предполагать, что, например, Игра "Перетягивание Каната" и Программа Самоуничтожения, описанные в предыдущих Заметках, являют собой классические Эгрегоры, но в особо крупных, планетарных масштабах.

Именно об этих "серых тучах" можно найти немало упоминаний у известных исследователей данного феномена: Бурислава Сервеста и Антона Аксёнова [Digitall Angell].

Также данную Структуру явно можно применить как ключ к пониманию устройства и принципа работы многих явлений, как конструктивного, так и деструктивного свойства в нашей окружающей действительности.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 11, 2018 в 3:27am

УСТРОЙСТВО ЭГРЕГОРОВ:

Структуру ЭГРЕГОРА можно сравнить со структурой Многомерного Тора.

Многомерный Тор имеет три основных пространства: внешнее пространство, внутреннее пространство и энергоинформационный центр.

  • Первое пространство – это внешний слой [обозначен в виде оранжевого кольца].
  • Второе пространство – внутреннее [голубой цвет]. Пространство внутри кольца более тонкоматериально по сравнению с внешним пространством.
  • В самой середине тора/кольца – энергоинформационный центр (золотой круг).

Первое, внешнее пространство тора, имеет внешнюю и внутреннюю оболочку. Их можно сравнить, соответственно, с внешней поверхностью кольца и внутренней поверхностью кольца [той, что непосредственно соприкасается с кожей человека, если кольцо надето на палец].


tor1

1. ВНЕШНИЙ СЛОЙ ЭГРЕГОРА.

В ЭГРЕГОРЕ – особые формы.

Его внутренняя поверхность внешнего пространства организована не как сфера, а как куб. На схеме это можно отобразить окружностью и квадратом внутри неё. Таким образом, внешнее пространство эгрегора словно состоит из четырёх отделов, по форме напоминающих полумесяцы.

Окрасим каждый отдел внешнего пространства ЭГРЕГОРА в один из четырёх цветов: коричневый [внизу], чёрный [вверху], серый [справа], красный [слева].


tor2

  • Коричневый отдел – это ЭНЕРГОМАГНИТ ЭГРЕГОРА. Здесь собрано всё, что так или иначе привлекает, притягивает людей к ЭГРЕГОРУ. Он обладает особенным спектром энергомагнитных свойств.
  • Чёрный отдел вверху – это массовая АНТЕННА ВЛИЯНИЯ, которая способна передавать телепатически астральную и ментальную материи, влияя на мысли и чувства человека.
  • Серый отдел – это своего рода энергоинформационная мембрана, которая играет роль системы распознавания, работающая по принципу: "свой­-чужой". Этот отдел фильтрует энергоинформацию, отделяя необходимое ЭГРЕГОРУ от всего остального .
  • Красный отдел – МОЗГ ЭГРЕГОРА, который тесно связан с СОЗНАНИЕМ ЭГРЕГОРА [внутренняя область голубого цвета], эффективно организующим его работу. Золотой круг в центре – энергоинформационный ЦЕНТР ЭГРЕГОРА, который тесно связан с реальными Хозяевами ЭГРЕГОРА.
Комментарий от: Игорь П, Апрель 10, 2018 в 12:37pm

ДОПОЛНЕНИЕ. ИНФОРМАЦИЯ О СТРУКТУРЕ ЭГРЕГОРОВ.

// Для углубления понимания Темы, ибо в большинстве управляющих структур прослеживается чёткое фрактальное подобие //

ИСТОЧНИК: 

Архангел Михаил через Сергея Канашевского "Преображение Эгрегоров".

10-12-2015.

https://www.magnitiduha.info/archives/10812

Тезисы оттуда:

Под ЭГРЕГОРАМИ понимаются энергетические образования, подпитываемые полями коллективных человеческих эманаций. За каждым ЭГРЕГОРОМ стоит определённое астрально-ментальное поле группы людей, объединённых общей идеей//целью.

По сути ЭГРЕГОР – древняя сущность из иного мира, изначально сформированная инопланетными расами для управления людьми. ЭГРЕГОР обладает собственным волевым зарядом и эквивалентом сознательности, но лишён Духовной Монады. ЭГРЕГОРЫ начали взаимодействовать с людьми в древние времена, когда человечество переходило от Духовного Единства к развитию в условиях разделения.

Казалось бы, люди, создавая коллектив и воплощая в жизнь те или иные идеи, сами рождают ЭГРЕГОР и развивают его. Но, на самом деле, на определённом этапе существования коллектива САМ ЭГРЕГОР выбирает то или иное сообщество людей. Выбор ЭГРЕГОРА зависит, прежде всего, от того, какие идеи преследует коллектив, как целеустремлённо и энергично их продвигает, какие методы использует для достижения своих целей, как долго планирует существовать, какой круг людей готов объединить. ЭГРЕГОР буквально притягивается к коллективу людей, которые имеют с ним схожую энергоинформационную структуру.

ЭГРЕГОР постепенно искажает коллективное сознание, внося в него вибрации эгоцентризма. Астрально­-ментальное объединение ЭГРЕГОРОВ и людей теоретически может привести к созданию искусственного носителя коллективного сознания. В отрыве от Божественного и Духовного начала.

<Вероятно, именно нечто подобное и имеется в смысле под новомодным понятием "Искусственный Интеллект" – прим. ред.>

ПРИМЕРЫ ЭГРЕГОРОВ:

Конкретные государства, религиозные, профессиональные, клановые, философские учения, творческие школы, длительно и целеустремлённо работающих коллективы, социальные движения, партии... Вымышленные Боги – также являют собой разновидность Эгрегоров.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования