Послание на сегодняшний День от Плеядинского Высшего Совета Старшин.

  

       

       

Послание на сегодняшний День от Плеядинского Высшего Совета Старшин.

Прими послание от Плеяд, для возносящихся и пребывающих в покое.

Множество судеб решаются в эти моменты. Плеяды нацелены на восстановление коммуникативных  способностей людей. По сей день, складывается непростая ситуация в области общественного мнения. Все пространство, которое выполняет функцию трансляции мыслеформ, заполнено  вбросами  осуждающих энергий.

 При попадании субстанций, несущих не стабильную информацию в ваше поле, происходит дестабилизация эмоционального поля, с расфокусировкой сознания на сторону пребывания в моменте экзальтации.  

Принимающий чувствует раздражение, и становится подвижен эмоционально, поддерживая и преумножая энергии нестабильности. Осознанное понимание своего состояния поможет скорректировать эмоциональное состояние. Вы уже можете опознать, какая мыслеформа спровоцировала эту нестабильность. Для этого достаточно услышать часто повторяющиеся слова в вашем уме.

Правило последнего слова.

Это упражнение очень эффективно для устранения раздражающих форм в вашем уме.

Примкните к слову, что ввергает вас уныние и нестабильность, слова  несущие в своем смысле Свет. Все светлые слова, все варианты света, солнца и сияния! Вы буквально высветляете, тревожащее вас слово или фразу. Проговорите про себя или вслух эту фразу несколько раз, и почувствуете, как изменяется, как трансформируется темное облачно в светлое сияние. Рассейте его и вы почувствуете облегчение. Глубокий вдох и на выдохе рассейте облачко света!

Так,вы можете преобразовывать любые, напрягающие вас слова, которые привносят в данных момент, чувство нестабильности. Сперва , опознайте его, а затем осветлите.

Не поддавайтесь всеобщему чувству несправедливости и разобщенности, это то, что может вас зацепить в любой момент. Мы уже знаем и видим, что вы зрите дальше, и чувство самосветимости, пребывает в вашем сердце.

Помните, руки Света, руки Помощи Высших Сущностей, всегда с Вами!

Мы с Любовью припадаем пред Вами, с нежной тоской взираем, и необъятной тягой к слиянию, Ждем Вас!

Всегда с Вами, Плеядинский Высший Совет Старшин.

Идут мощные энергии Плеяд к каждому Сердцу!Почуствуй ее! Она такая Родная,такая Любимая!

Благодарна Вам! Я чувствую Вашу Любовь и поддержку!

11.04.18

Влада Ц. (Хатор) Санкт-Петербург

Представления: 1116

Теги: плаеяды, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Влада, Апрель 12, 2018 в 8:58am

Галина,Благодарю Вас! 

Игорь,Спасибо Вам)) 

Дня Радостного и Солнечного!

Комментарий от: igor, Апрель 11, 2018 в 6:35pm

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Апрель 11, 2018 в 3:28pm

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования