Архея Вера.Приветствие- Послание.

   

  

13.04.18 
Приветствие-послание от Археи Веры. 


-Здравствуй милое дитя. Не многим позже, откроются врата мгновений перекрестных, с сутью воплощенного бытия незримого. Презреньем вашим, был окинут, вновь прибывший паломник. В странствиях своих, он опыт свой несет вам, чтоб, возносили вы в своих умах, мысли ваши, до чистых высот. Он заставляет вас задуматься о себе, о вашей природе, о вашем внутреннем содержимом. Окунитесь в себя, разглядите, кто вы есть, и что вы в себе несете для других. Придвинул он правление свое, к вашим частотам, чтоб привлечь вас к ответственности. Бремя его сейчас - нести акт духовного возрождения. Будоражит он умы многих, и повествует о несокрушимости своей, однако суть его, не так проста. Отриньте повествование ума, переведите взгляд души на события, смотрите зорко из глубины сердца. Не вовлекайтесь в игру безбрежных дум и чаяний. Сломайте волею своей игру ума. Глубже, еще глубже смотрите в суть игры, и узрите узор, что шлет вам Дом ваш, в надежде вашего озарения. Окрыляйте события мировые вашей милостью, Вашей Любовью. Напитывайте Любовью из глубины Сердца вашего каждого человека, каждое событие! Вы - есть послание Бога на Земле! 
Не вовлекайтесь в перекрестный огонь пораженческих посланий. Будьте в себе. Будьте собой. Вас окутает пламя дома, чтоб даровать поддержку и Любовь. 
Милые дети! Соберитесь вместе мыслью своей сокровенной, обретите в этом Свет Дома вашего. 
Вы - Сила Очага Божественного! Вы - мощные пламенные печи, что трансформируют в себе игру реальности. Соберите волю свою , и воспламените мыслью своей всю ангельскую сферу. Призовите помощь Дома вашего. Вовлекаясь в игру, вы отступаете назад. 
Именую себя Ангелом Нежности, Я провозглашаю: Быть Вере Вашей во всяком деле, признанной и воспетой! 
Примите огонь ваш, что из Сердца вашего сметает препятствия. Играйте в игру по светлым правилам,по правилам Любви, Милосердия и Покаяния. Принимайте себя Единым. 
Быть Богом - быть в Единстве с собой. 


Влада Ц.(Хатор)

Представления: 802

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 15, 2018 в 8:28pm

Спасибо Влада, Ангел Нежный!))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования