Архея Вера.Приветствие- Послание.

   

  

13.04.18 
Приветствие-послание от Археи Веры. 


-Здравствуй милое дитя. Не многим позже, откроются врата мгновений перекрестных, с сутью воплощенного бытия незримого. Презреньем вашим, был окинут, вновь прибывший паломник. В странствиях своих, он опыт свой несет вам, чтоб, возносили вы в своих умах, мысли ваши, до чистых высот. Он заставляет вас задуматься о себе, о вашей природе, о вашем внутреннем содержимом. Окунитесь в себя, разглядите, кто вы есть, и что вы в себе несете для других. Придвинул он правление свое, к вашим частотам, чтоб привлечь вас к ответственности. Бремя его сейчас - нести акт духовного возрождения. Будоражит он умы многих, и повествует о несокрушимости своей, однако суть его, не так проста. Отриньте повествование ума, переведите взгляд души на события, смотрите зорко из глубины сердца. Не вовлекайтесь в игру безбрежных дум и чаяний. Сломайте волею своей игру ума. Глубже, еще глубже смотрите в суть игры, и узрите узор, что шлет вам Дом ваш, в надежде вашего озарения. Окрыляйте события мировые вашей милостью, Вашей Любовью. Напитывайте Любовью из глубины Сердца вашего каждого человека, каждое событие! Вы - есть послание Бога на Земле! 
Не вовлекайтесь в перекрестный огонь пораженческих посланий. Будьте в себе. Будьте собой. Вас окутает пламя дома, чтоб даровать поддержку и Любовь. 
Милые дети! Соберитесь вместе мыслью своей сокровенной, обретите в этом Свет Дома вашего. 
Вы - Сила Очага Божественного! Вы - мощные пламенные печи, что трансформируют в себе игру реальности. Соберите волю свою , и воспламените мыслью своей всю ангельскую сферу. Призовите помощь Дома вашего. Вовлекаясь в игру, вы отступаете назад. 
Именую себя Ангелом Нежности, Я провозглашаю: Быть Вере Вашей во всяком деле, признанной и воспетой! 
Примите огонь ваш, что из Сердца вашего сметает препятствия. Играйте в игру по светлым правилам,по правилам Любви, Милосердия и Покаяния. Принимайте себя Единым. 
Быть Богом - быть в Единстве с собой. 


Влада Ц.(Хатор)

Представления: 802

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 15, 2018 в 8:28pm

Спасибо Влада, Ангел Нежный!))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАлекс и Николинка Илиева вступили в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования