Как люди могут влиять на политику.

Рабочая технология, проверена практикой . Перевод на другие языки и репост приветствуются.

Вспомните, ещё совсем недавно США готовили удар по Северной Корее и что произошло. Люди запустили проект "Примирение США и КНДР" и в результате конфликтующие страны пошли навстречу. Много людей синхронно визуализировали образ братания Трампа и Ким Чен Ын. С улыбкой, синхронно, последовательность, доброжелательно, больше 4мин, осознавая, что ты работаешь в группе.

ПРЕДЛАГАЮ придумать мирную картинку примирения Путина и Трампа. И будем её визуализировать группами друзей. Позитивное групповое программируемое сознания эффективнее СМИ. Не буду сейчас рассказывать почему, долго и скучно). Итак, жду ваши версии ситуационного примирения президентов США и России.Пожалуйста только рабочие версии, никаких комментариев, выбираем лучший вариант и работаем.) Мой вариант. Версия 25: Шотландия. +16С, чистое небо, в море боевые корабли и подлодки США и РФ охраняют бухту, а там на пирсе в креслах сидят Путин и Трамп и делают вид, что ловят рыбу, неспешно потягивают вино, закусывая омарами. Они обо всем договорились и офицеры с ядерным чемоданчиками мирно спят в гамаках поодаль. Английских министров не пускают, пусть подождут. Мир наступил.

Представления: 316

Теги: Мир, Путин, Сирия, Трамп, войне., нет

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Laura, Апрель 12, 2018 в 12:07am

Вы ближе к России, я - к Америке, которая резко  разделена на Трампистов -40% и 60% остальное население.  Большая проблема в том, что эти 40% сторонников Трампа в стране  не знают ничего о вражде своего Лидера с Россией, о которой они знают мизер, потому что  их волнуют другие проблемы, ближе к дому.

Так-что для у Америки есть проблема, которую ей надо решить прежде, чем создавать мирную картинку Примирение США и России.

60% населения, о котором говорила выше, в полной уверенности, что Трамп у Путина в "кармане" - потому что все санкции против "Путина" и Олигархов - идут от других ветвей правительства, не от Трампа. Думаю, что вы не найдёте более правдивой информации, что касается Америки. Что касается близкой вам стороне - вам лучше. знать. 

Создать картинку для группового программирования можно только на близкой к истине основе.

Желаю удачи.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Апрель 11, 2018 в 11:43pm

После практики участники замечают,  что наступила благодатная тишина на время

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
"Автор видео забыл уточнить, что такая ситуация по всему миру."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
Вторник
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования