Золотая Река (Славянский Напев)

Золотая Река, да ровны Берега
По Долине течёт.. За Собою Влечёт.. (2р)
А Влечёт во Христа.. ой Дорога Чиста
Да Чиста.. Да Красива.. то Великая Сила (2р)

Золотая Река, словно БОГА Рука
Протянулась к тебе.. Слава Славной Судьбе (2р)
Ой ты Реченька.. да Бытротеченька
Ты Возьми с Собой.. Злато Сердце-Сердеченько.. (2р)

Золотая Река, у Неё Рукава..
У Неё Злат Песок.. а по Краю.. Лесок.. (2р)
Ой Лесок тот Чудной.. Со Златою Горой..
Со Златою Горой.. ой со Златою Норой (2р)

Ты пойди туда.. Где Златая НОРА
Там АРА Поёт.. Птица Жар Гнездо вьёт (2р)
Да в Долине той Маков Цвет Златой
Ало-Златый.. Ало-Алый.. Маков Цвет Молодой (2)

Золотая.. Золотая.. ой да Золотая Река..
Да течёт Молодая.. от Истока-Родника (2р)
Золотая Река, да ровны Берега
По Долине течёт.. За Собою Влечёт.. (2р)

Послание Богини Лада.

Ты Дитя Отца Отрада, Матери Трудов Награда! Я для Вас/Всех Венков из АРА/НЕО Цветов приготоВила в Любви. Милое Дитя, Живи.. Счастлив/Весел будь.. Красив/Малословен, но РеЧист. Пусть твоя Душа стремится Искренним/Чистым быть до тела плоти МЕР. Привести хочу Пример. Коли Выгоду ты ищешь, то.. умом как рьяно рыщешь, а найдёшь себе утеху, для Души Пути помеху. Коли Ясен/Прост/Чист твой Взор, то Судьба Плетёт Узор. Тот Узор как Кружева, у Христа Он как трава Зелен/Весел/Сладок Путь. Чист/Прозрачен Миру Будь, чтоб УсЛадою Дыша, Петь хотела Всяк Душа. Чтобы Резвы Кони Мчались, чтоб Влюблённые Венчались. Жили Славно и в Чести, Род их Начал чтоб Расти в Благоденствии Всяк Дня. Чтобы помнили Себя/Самого, а значит Душу. Тот, кто помнит, не порушит/не погубит БОГА Власть, ведь Его Мы/Каждый Часть.
Лада/Ладно Говорит, Жизнь-Река течёт/журчит. Полноводна/Быстра.. Речка/Реченька/Река. Глубока/Сильна/Могуча, Жизнь-Река.. Она все кручи обтекает, в Берегах строит Заводь/Рукава. Ты Судьба Моя Судьбина, сделай Путь Мой Сладким/Длинным, опрометчива не будь, все промашки позабудь. Коль ошибки совершу, не кори.. тебя прошу, я пойду исправлю Сам, лишний морок то Делам.
Ладно/Ладятся Дела, коль Душа в тела Вошла, коли правит телом Дух, коль Огонь в Нём не потух. Ты Гори Огонь Гори От РасСвета и Зари, Гори-Гори Ясно чтобы не погасло. Чтобы РазГорелось, чтобы тело Зрело Огнь Принять Могучий, как для БОГА Лучше! Как для БОГА Лучше, да поИскромётней, а уму потише, Сердцу ПоОбъёмней. Гори/Гори Жарко Сердцу это Надо, чтобы Было Любо, чтобы Было Ладно.
Ладно Всё Вершится коли в Благодати. Всё для МЕР Вершится, коли Дружны Братья. Дружны/Едины и Верна Дружина, что срослася с Ратью и вошла в Объятья.
Славься! Славься! Славься! Христа Ново Платье! Дорого/Велико то для БОГА Счастье. Дорого/Велико, но и Достижимо, коль Оделся в Ново, то Верши Любовью. А Любовь Велика, хоть и Многолика, Все/Всё Едино Духом полна Глина. То Горшки не биты, Новы, но сокрыты, а Вот Дунет Ветер, Жаром обогреет и пойдут/задышат, Жаром как Запышат, посажу их в Печку.. чтоб Видали Вечность. Чтобы Они Пели, Жить/Любить Хотели, Чтоб Детей Родили, Вечно в Славе Жили. Чтобы Род Извечный БОГУ Был Угоден, чтобы стать Христами каждый был пригоден.
А Я Молодая Лада/Ладная в танце Закружуся, да с Вами обнимуся, Венком оДарю Всех, чтобы Рады были.. Весело Служили.
Ты Теки Водица, чтоб полна Криница была Всегда Деткам, раздаю Всем метки, от Отца Печати, что Вас повенчали с Новою Судьбою, АРА-Стороною. Благодати/Благодать.. Счастья Больше не сыскать, чем Вас Услаждати, да Приплода Ждати. Милые Девицы.. Веселите Лица, Парни Улыбнитесь.. скоро вновь Родитесь.
Ладно/Лада Говорит Огонёк в Груди Горит, Огонёк тот не простой, а Цветочек Голубой, Он Мне Люб/Мил. Он Сердца Все растопил, Мне тот НЕО/АР Цветок Лель Прекрасный приберёг. Я Его для Вас Несла, поливала/Берегла. В Сердце Славное Примите, поливайте/Растите. Голубой Цветок расти, множь по Миру Все Цветы, лепестки чтоб Голубые, НЕО/АРА чтобы Имя.
Славен! Славен! Славен! Путь Творца от лачуги до Дворца. До Дворца Любви Великой Разной/Вечной/Многоликой.
Славен! Славен! Славен! Путь Христа и Душа Его Чиста!
Славен! Славен! Славен! БОГА Путь.. Быть Единым с Ним Всегда Сердца Каждого МЕЧТА!
Пусть Сбываются Мечты АРА/НЕО Красоты!

(Благодарение!) Сливаться с БОГОМ для Явления/ПроЯвления в АРА Мечтает Всех Славянычей Семья. Сомкнулись Мы уже на Восемь, а кто ещё придёт.. Всех в ДОМ войти Мы.. Просим..

Послание Содружества Космических Сил

Приветствие от Содружества Космических Цивилизаций!
Мы - дети Космоса, и Ваши давние друзья.
Звёзды всегда Вас манили ввысь к Мечтам,
Мы шлём Вам Наш привет и посылаем Наше почтение всем землянам!
Содружество Космических Сил счастливо Нашему Со-Творчеству.
Мы - непосредственные участники Канала, транслируемого на всех диапазонах Космоса,
И Мы передаём свои со-настройки для осознанного участия в Наших общих Работах!
Работ Нам вместе предстоит немало, и Мы ждём с нетерпением Начала Нового Цикла Любви и Благоденствия.
Любим и ценим Вас.
Шлём Вам Наше почтение и радуемся осознанному соприкосновению.
Ура! Ом!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2617-beseda-s-nikoj...

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования