24.04.2018 18:45

И.Н. Сейчас в Мире происходит нечто, что заставляет тревожиться. ЛОЖЬ в международных отношениях стала столько очевидной, что кажется, нет более возможности добиваться правды внутри обстоятельств, которые принято называть провокационными, надуманными, ведущими к войне.

Вывертываться дипломатическим путём или предъявлять доказательные факты, безсмыслено, потому что Правда никому из западных «партнеров» вовсе не нужна. Она – мешает им делать то, что задумано для того, чтобы принудить Россию вновь стать безсловестной жертвой в происках паразитических намерений стран Запада и США.

Как же быть в таком случае, если войны совсем не хочется, а мир невозможно удерживать от войны? Возможно ли принудить к Правде?

ММ Принуждение к чему бы то ни было – безсмысленное занятие.

Принудить преступника быть хорошим? Невозможно!

Это его прямой и осмысленный выбор, быть преступником.

Поэтому создавать условия для принуждения кого-либо - это означает следовать законам системы Тьмы.

Тюрьмы – принудительное ограничение негативной для общества деятельности преступников.

Они принуждаются отбывать срок наказания и ограничения от общества. После выхода на свободу, они вновь могут сделать свой выбор в пользу полезной для общества жизни или возвращения назад, на преступную стезю.

В Мировой Политической ситуации существует определённое количество стран - паразитов, которые за многие века привыкли жить за счёт других стран.

Иной формы существования они не признают. Поэтому ожидать от них иного способа поведения безсмысленно.

Ложь и клевета – обычные приёмы системы Тьмы, которые предусматривают искажение действительности до такой степени, чтобы само событие приобретало прямо противоположное свойство для того, чтобы из него можно было добывать энергетические ресурсы.

Многомерность явления ЛЖИ распространяется на три измерения, а явление Правды имеет безграничное количество измерений.

Поэтому примитивные формы жизни, в том числе и в среде государственных систем, у которых базовое основание имеется в нижних астральных пространствах, вплоть до двухмерного, никогда не могут воспринимать Правду в полной мере, поскольку она для них не приемлема по своей многомерной природе и просто не вмещается в их ограниченное сознание.

Мир в настоящее время имеет уже не общую сферу, распространенную по всему Земному шару, как это было раньше, а ДВА прямо противоположных поля.

Мир уже поделился на ДВА лагеря, один из которых имеет свойства максимально примитивного, ЛЖИВОГО насквозь социального поля, внутри которого можно выживать только по условиям системы Тьмы, и по её главным признакам, один из которых звучит примерно так: «Кто сильнее, тот и прав» или «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать…»

Все остальные доводы, и даже очень правдивые аргументы, безсмысленно повторять, поскольку они не могут быть услышанными из-за отсутствия органа слуха в тёмной системе, адаптированного на Правду, не говоря уже об Истине.

Правда и ложь не могут сосуществовать в едином поле, и этим сказано всё.

И.Н. Получается, что Мир уже живёт по иным правилам, и разделение произошло даже без ведома людей на Планете? Когда это произошло окончательно, или мы в процессе?

ММ Разделение между системой Тьмы и системой Света произошло внутри социальных образований, которые расположены прямо под или над странами, в каждом уголке Мира.

Материальный пласт, образованный на Физическом плане Бытия всех социальных построений, отображает свойства выбора между Светом и Тьмой практически всех стран Мира.

Влечение к Царству Небесному и наличие этого Царства - заботами предков над своими территориями, сделало Россию страной, у которой есть Будущее в Светлой реальности.

Иные страны – колониальной закваски, не имеют Небес, и будущность их населения весьма плачевна, в плане возможности думать о Безпредельной эволюции.

Они в тюрьме, под закрытым Небом, в настоящее время переживаются ощущения конечности, ограниченности и безысходности.

Отсюда постоянные сообщения о множествах самоубийств и всевозможных нервных срывах людей, проживающих внутри Западной культурной среды.

Искать Свет в тёмном подвале - невозможно, а те суррогаты искусственного света ночных заведений всегда приводят к контактам с демонической сферой инфернальной действительности.

Но даже в таком случае, люди, приверженцы Западного образа жизни, не начинают искать Правды, и тем более Истины, потому что их мир наполнен иллюзиями извращённой правды, которая, по сути, и есть ЛОЖЬ во всём своём многообразии.

Теперь, если перейти к теме принуждения к Правде, можно легко себе представить, как будет сопротивляться тот слой служителей системы Тьмы, который осуществляет Власть в Западных странах.

Они и есть те, кто являются главными смотрящими на поверхности Земли - представителями инфернальной изнанки, которой и служат многими поколениями своих родов, в случае западных монархий.

Говорить с ними не на языке ЛЖИ, а на языке ПРАВДЫ - безсмысленно.

Надо это понять раз и навсегда и либо вовсе прекратить с ними общение, либо выставляя свои аргументы так веско, чтобы у них был статус незыблемого утверждения.

Для этого, конечно, надо обладать СИЛОЙ, которую система Тьмы ценит и уважает.

Сила в Правде, но именно Правду силы Тьмы и не приемлют.

Зато СИЛА, которая произрастает из ПРАВДЫ, основанной на Высших Конах Света и Теории Абсолютного Света, легко порабощает силу Тьмы и все её капризы, и извороты немедленно прекращаются перед настоящими силовыми атрибутами военной силы.

Россия - страна, которой в плане эволюции повезло иметь Небесные Сферы, наработанные многими поколениями подвигов предков славян и ариев.

В настоящее время этот потенциал готов уже реализоваться в качестве возможностей и ТАС, и Твердыни Учения Христа, заключенной в Его словах: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы!»

Это простое Учение, которого Запад не только не принял, но и постарался вытравить его из истинного Православия, которое многие века делало Россию уникальной страной, по отношению к извращенному христианству Запада, который выродился в чудовищную лживую систему с паразитическим образом жизни всех её граждан.

Теперь пришла развязка для прояснения правдивости и лживости причин всех войн, начинаний, поветрий, учений, сектантской раздробленности, множества заблуждений в науке, и выявление злоумышления в ней…

Мир очищается от всего наносного и ложного, и поэтому придётся некоторое время потерпеть всевозможные истерические всхлипы и выверты умирающей системы Тьмы, чтобы похоронить все её атрибуты, основанные на Лжи, окончательно, и зажить чистой и Правдивой жизнью на преображённой Земле.

Очищение началось, и не надо удивляться, когда лживая природа всего устройства системы Тьмы становится очевидной.

Больше ей невозможно скрывать своё гнилое нутро, а значит, вывалится всё смердящее и уродливое на всеобщее обозрение.

Приготовьтесь смотреть на всё безобразное в пол глаза и слушать в пол уха.

Старайтесь успокоить себя тем, что болезнь этого мира вошла в стадию кризиса, и после него начнется законное выздоровление.

Некоторый скептицизм и юмор, по отношению к вывертам умирающего старого мира, тоже необходим.

Твердость и уверенность в том, что это всего лишь последние выкрутасы, перед окончательным умиранием грязной старухи - системы Тьмы, которую надо удержать от всевозможных попыток в отчаянии нажать на красные кнопки атомных бомб.

Вот и всё, что необходимо сейчас усвоить дипломатам от системы Света.

Мир уже не просто разделился, но и несётся в прямо противоположных направлениях, имея ввиду проваливание системы Тьмы под поверхность земли во внутрь подземных городов, в желании протянуть ещё некоторое время в пределах Планеты,

дожидаюсь возможности осуществить меж планетное сообщение, чтобы переселить туда хотя бы элиту от Тьмы.

А вторая часть человечества, выбравшая систему Света, восхищается в Царство Света, прямо в физических телах, которые станут всё более приспособленными к новой реальности жёстких энергий и имеющими возможности запредельно фантастических свойств для земного человечества.

Преображения в светлом потоке эволюции только начались. Но и они являют собой чудеса, о которых врачи не могут ничего сказать, поскольку наблюдают симптомы, явно не медицинского характера.

Преображающийся Мир вскоре станет вполне однородным для каждой из систем.

Тёмные станут жить по своим тёмным законам, а Светлые – по Высшим Конам Света.

Совмещение на едином плане станет таким же невозможным, как невозможно совместить два радиоканала на разных частотах, в едином говорении.

Они будут либо перебивать друг друга, служа помехой, либо вообще не смогут соприкасаться.

Поэтому вопросы Правды и Лжи отпадут сами собой.

Всякая Ложь просто выгорает внутри Света, поэтому нет нужды принуждать к Правде.

Она сама выявит всё, что лишнее в её поле ведения, и оно – лишнее, просто исчезнет.

Увы, таковы судьбы любой ложной формы, у которой нет будущего.

Всё, что имеет искусственное происхождение, станет лишь прахом земным.

Это относится к генетически извращённым формам, к любым искусственным строительным материалам, сплавам, химическим составам, к новым породам растений, и прочим созданиям рук человеческих, окрылённых своей безудержной гордыней и властью над Природой.

Умрёт всё искусственное, а значит, и все виды и формы искусственного интеллекта, который может некоторое время существовать только на Космическом Дне.

Демонические технократические цивилизации, не имеющие будущего в телесных формах из-за нарушения Высших Конов Света, всегда ищут дополнительных вливаний со стороны живых и разумных народов молодых планет.

Но деградация непременно настигает их в виде чудовищных уродств и отклонений в своём развитии, что делает необходимым создание биороботов – киборгов, смещающих остатки человеческого разума.

История деградирующих технократических анти цивилизаций станет актуальной в тот момент, когда часть земного человечества всё же осуществит мечту о Новом Мировом Порядке, с человеком кибер – рабом в главной роли.

Такая опасность всё ещё имеет место, и требует особого внимания, поскольку есть ложный восторг возможностями человека, наделённого свойствами биоробота, или технического робота - с человеческим сознанием, не уместен!

Эта ложь тоже будет разрушена с помощью Вышних Сил Света.

Это их уровень войны с Тьмой, а не человеческий.

Поэтому уже сейчас, когда решается судьба земного человечества, в плане разделения его на два лагеря: Тьмы и Света, каждому следует знать, что технократическая реальность Нового Мирового Порядка – это попытка обмануть эволюционные процессы преображения человека из физической формы – в Огненную.

А вместо эволюции, при выборе направления во Тьму Внешнюю, дополнять деградирующее тело техническим деталями, которые какое-то время могут продлевать жизнь физического тела, и делать его не таким уродливым, как это демонстрируют генетические дефекты.

Кармические уродства и все формы проявления признаков вырождения в системе Тьмы выдаются за норму, и деграденты получают больше прав и свобод, чем люди здоровые и совершенные.

Это и есть ЛОЖЬ, которая должна быть преодолена земным человечеством, поскольку генетическое совершенство достигается исключительно ПРАВедным образом жизни, а значит, и самой системой её организации.

Именно Держава Света является тем самым ПРАВедным государственным строем, при котором все участники эволюции на Земле получают все условия, при которых они могут в короткие сроки приобретать все необходимые качества своего сознания, которые позволяют восходить в мирах Высшего Долженствования.

Восхождение между Мирами – это не умозрительные фантазии, а ПРАВДА, которая скрыта от земного человечества на протяжении тысячелетий.

Привыкание к мысли о Безпредельности Миров постепенно станет обычным делом, и тогда жалкие потуги приверженцев системы Тьмы, заключенных под поверхностью Земли, привлечь на свою сторону жителей поверхности земли станут смешными.

Чего нельзя пока наблюдать в настоящее время, когда силам Тьмы всё ещё удаётся привлекать на свою лживую сторону множество своих последователей, свято верящих в то, что говорят СМИ Запада - и есть настоящая правда, а то, что пытаются донести до мирового сообщества дипломаты и спецпредставители России – ложь.

Отличать Ложь от Правды может только тот, у кого есть связь Души – Сердца, с телом.

Тогда легко отличать Правду от Лжи.

А вот при условии спящего Сердца или умершего от жестокости этого Мира, Ложь от Правды отличить практически невозможно.

Иногда можно понять выгоду быть в Светлой реальности, даже если Сердце молчит. Но на это способны, увы, – единицы.

Благодарю!

24.04.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/vozmozhno-li-prinuzhdenie-k-...

Социум
Здоровье нации

Представления: 461

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, ложь, отличение, правда, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 25, 2018 в 3:11am

Благодарю. Все Истина так и есть. Стас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования