СОН ПРОБУЖДЕНИЯ  Часть 3   «Числа шифруют структуру Вселенной».                                         (Храм Мудрости)       Время как бы остановилось. Олег не мог определить  не только протяженнос…

 СОН ПРОБУЖДЕНИЯ

 Часть 3

  «Числа шифруют структуру Вселенной».

                                        (Храм Мудрости)

 

    Время как бы остановилось. Олег не мог определить  не только протяженность суток (день, ночь), но даже не мог определить, сколько времени он находится в обществе своего неожиданного Учителя-Жреца. И, если честно говоря, СЕЙЧАС время для Олега не имело никакого значения, его это вообще не волновало. Он все больше и больше «растворялся» в Пространстве, Времени, Информации, находясь в точке «Здесь и Сейчас» и ему ЭТО очень нравилось, было такое ощущение, словно после долгих-долгих лет разлуки он возвратился Домой.

   Олег зачарованно осматривал новое помещение, в которое они пришли, минуя ти­хие пе­рехо­ды, об­не­сен­ные мас­сивны­ми ко­лон­на­ми, спус­кались по лес­тни­цам, прос­ле­довали ал­леей при­пав­ших к зем­ле ль­вов, по­ка не дос­тигли свод­ча­того за­ла, где на мра­мор­ном по­лу бы­ли на­чер­та­ны при­чуд­ли­вые пись­ме­на, язык ко­торых был уже дав­но за­быт на Земле.

   Сколько же в Пирамиде помещений? – подумал Олег. И, словно телепатически считав его мысли, Жрец ответил: внутри Великой Пирамиды имеются помещения-камеры, каждая из которых соответствует одной из планет нашей Солнечной Системы, так что все Сооружение в целом являет собой точное отображение Мира.

   Олег внимательно рассматривал письмена, которыми были расписаны стены помещения. Они отличались от тех, что были на полу. Настенные письмена вместо букв-символов были «написаны» цифрами, которые эффективно сочетаясь, создавали определенную вязь слов…

 

Продолжение здесь: http://www.proza.ru/avtor/ikryachkovskaya

 

 

Представления: 252

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
" Что же я такое, если я не принимаю участия? Чтобы быть, я должен участвовать.    - - -  Никогда не слушайся тех, кто, желая тебе помочь, советует отбросить хоть одно из твоих исканий     - - -  Законы выводятся…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Со-Знания Всего, что Было, Есмь, и еще только будет в Вечности Вашей Жизни.                                                                                                           …"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования