Формула рассеивания наваждения

В настоящем происходит всё так, как и должно. Вне кармического напряжения ( при явлении такового), в сопутствии мыслей  о том, что есть трудности проживаемоего периода и вне их.

Смысл нового -  новости, на которые направлено внимание сердца, то есть на связь с   развитием и прохождением через этапы, которые подготовлены Высшим Я.

Ритм слышимого из духовности в сторону души для того, чтобы она могла полностью реализоваться. То есть войти в реальность событий, преодолев илллюзии мира и сны майи.

Отыскав в себе  прекрасное (наносное) можно обнаружить тоже самое в душах других, что проходят пред видением  развитием сознания. Не трудно наблюдать происходящее со стороны и приятно входить во взаимодействия, когда того хочет существование для объёмности видения Себя через многие  жизнепотоки. Течения, которые вызваны самой текучестью процессса привносят благость и нарастание новых изменений в том, что становится истинным состоянием бытия. Это объединяет разрозненности, проходя сквозь них, становясь возносящимся звеном внимания и наблюдения - стороной света-любви, а также развития, которое так важно для каждого находящего Себя в мире непрекращающегося потока наваждения.

Предлагаю материал:

Формула рассеивания наваждения
(Для индивидуального использования )

I. Подготовительные стадии.
1. Распознавание наваждения, которое необходимо рассеять, включая:
а) Готовность сотрудничать с Душой физическим, астральным и ментальным путями для того, чтобы помочь в более техничной работе. Подумайте над тем, что кроется за данным высказыванием. б) Осознание путей, которыми данное наваждение воздействует на повседневную жизнь и все взаимоотношения.
2. Три стадии фокусирования, которым необходимо следовать.
а) Стадия фокусирования Света ума и света материи в ментальном проводнике путем поднятия, смешения и слияния с использованием активного творческого воображения. б) Стадия медитации, которая со временем приводит к слиянию света материи, Света ума и Света Души на ментальном плане. в) Стадия, на которой эти три света реализуются как единый Свет – прожектор, готовый к тому, чтобы быть обращенным в необходимом направлении.

3. Осознание двух аспектов готовности:
а) Выравнивание личности так, что три аспекта низшей природы видятся как образующие одну функционирующую личность. б) Акт интеграции, в котором личность и Душа видятся также как единое. Он выполняется благодаря посвящению личности Душе и принятию ее Душой.
Эти две линии мышления создают поле магнетической мысли и реализации, в котором выполняется вся работа.

4. Пауза, во время которой человек укрепляет себя для предстоящей работы. Глубоко сосредоточившись на стадии первоначальной подготовки и контакта с Душой, он фокусирует свой внимающий разум на наваждении, которое необходимо искоренить. Это не предполагает осознание наваждения и вопросов, "что?" и "почему?". Это означает обращение внимания интегрированной Души-личности на астральный план и на конкретное наваждение; при этом внимание не обращается на астральное тело стремящегося в стремлении выполнить работу. Это утверждение очень важно, так как уничтожая конкретный тип наваждения, с которым связан человек, стремящийся или ученик начинает ликвидировать свое участие в нем – искореняя в себе самом то, что обеспечивает ему контакт с наваждением – готовя себя в то же время к групповому служению в этом направлении. Это окажется нелегкой задачей.

http://trita.net/books-alice-bailey/10-glamour-a-world-problem/aab-...

Image result for фото наваждение Ñзотерика

Представления: 638

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 9, 2018 в 5:10am

...в НАС Сила ОТЦА - ЛЮБОВЬ!

Да, Николай, благодарю за комментарий!

Image result for фото в ÐÐС Сила ОТЦР- ЛЮБОВЬ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 9, 2018 в 5:07am

Валера, благодарю за прекрасное фото!

Image result for фото огромное небо

Комментарий от: Николай, Май 4, 2018 в 1:13pm

Благо Дарения Леночка... Истинно... Суть - во-Ображение... Со-Знание/Бог: О-Предел-Ят - Быт-ие... Со-Сто:Я-ни-Я - форма приСутствия...Видеть МИР Глазами Бога = МЫ уже ТАМ, куда Хотим Попасть - Зри Истину: ВСЁ уже Свершилось! Волнениям Нет причин, Любимые, в НАС Сила ОТЦА - ЛЮБОВЬ!

Комментарий от: Valera, Май 4, 2018 в 8:40am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования