О буллинге (травле) учителей в школах.

02.05.2018 18:06

И.Н. 75 % учителей в Российских школах в настоящее время подвергаются травле и угрозе насилия со стороны учеников! Что стоит за этим явлением? Как это исправить?

ММ Учитель – это священное Существо для каждого ученика, но только в том случае, если Учителю отводится роль этого самого Священного Существа по отношению к Ученику и самим Учителем и его учеником.

Дело в том, что идеология системы Тьмы устроена таким образом, чтобы она полностью была противоположной Высшим Конам Света.

 Система Тьмы преступна по отношению ко всем эволюционным процессам.

 Поэтому эта система старается выключить абсолютно все механизмы возможной эволюции человеческой Души внутри неё самой.

Деградация приветствуется во всех видах, а вот об эволюции разговора в системе Тьмы не может быть и речи.

 Ведь, если механизмы эволюции включаются, то Человек начинает выходить из системы съёмников Психической Энергии негативного содержания, и значит, необходимого питания в инфернальную действительность поступает всё меньше.

Современная школа является частью формирования Личности будущего человека, а поскольку, будущность системы Тьмы зависит от появления всё большего количества «потребителей» - личностей паразитического свойства, выдающих негативную психическую энергию разложения и деградации, то и состояние школы настроено в соответственном ключе.

Учитель в системе Тьмы – всего лишь транслятор заказа социальной системы потребителей, который образовывает детей в той мере, которая достаточна, согласно социальному заказу системы Тьмы.

А, поскольку, и Учитель, и его ученики являются питательной средой для этой системы, то и нет оснований для предположения, что всё у учеников и у учителя должно быть хорошо и приятно во время пребывания в школе.

Наоборот, в системе Тьмы вся система образования настроена на постоянный стресс как учеников, так и учителей, а все вместе они представляют источник безграничного гавваха для инфернальной действительности.

Сам принцип устройства школьного образования, с полной и замкнутой на инфернальную действительность всей государственной системой, построен так, чтобы на всех участках соприкосновения народа, его детей и учебными заведениями присутствовали учителя, таким же незыблемым встроенным передаточным механизмом трансляции причин для страдания детей в учебном процессе как и все остальные передаточные звенья, включая властную вертикаль, устремлённую в инфернальную действительность, начиненную подземной паразитической братией зазеркалья современного Мира системы Тьмы.

Учитель в системе Тьмы – одновременно и палач, и жертва, поскольку он обязан проводить решения своих вышестоящих образовательных учреждений, встроенных в систему государственного образовательного процесса, вызывая у детей нескончаемый стресс от самого бездушного процесса внедрения агрессивной информационной смеси полезных и абсолютно вредных информационных потоков, а затем эти учителя получают первыми обратный удар со стороны школьников, которые, будучи подростками, уже могут создавать условия взаимной агрессии, безусловно, направляя её именно на то звено воздействующего агрессивного аппарата государственного механизма, который им доступен в первую очередь.

Поэтому учителя в системе Тьмы находятся в постоянном стрессе от агрессивного сопротивления со стороны подростков школьного возраста, а иногда являются и прямой жертвой их агрессивных действий.

Системе Тьмы безразлично от каких видов негативных событий получать свою дань извращенной Психической Энергии.

 Поэтому такое положение дел все властные структуры системы вполне устраивает. 

Ничего не изменится до тех пор, пока не включится в полной мере весь свод Высших Конов Света, при котором Учитель является тем сознанием, внутри которого растёт сознание его учеников.

 Понятие Учитель имеет СВЯЩЕННОЕ значение только в системе Света, где Иерархия учителей выстраивается в Безпредельности, включая Планетарный комплекс, Солнечную систему или даже сообщество светлой Иерархии Галактики внутри Вселенной.

Учитель – это та Личность, которая положила своё Сознание, как основу восхождения для любого растущего в его сознании существа, будь то ребёнок, юноша или даже животное с растением.

Жертвенное Сознание положено в основе всякого Творения, меняются только масштабы, а принцип остаётся всегда одинаковым.

 Кон Иерархии Светлых творящих Разумов создаёт необходимые условия для Роста и просвещения сознания Духа, восходящего по эволюционному Пути к Абсолютному Совершенству Света.

Учитель внутри Иерархии Света Государственной системы занимает почётную роль формирования светлой направленности сознания всех своих учеников, а значит, является для них Священным человеком, от которого зависит их будущность и даже не в одном своём рождении, а во множестве последующих в Новой эпохе.

 Поэтому ничего подобного травле или издевательству, даже не говоря о насилии со стороны учеников к Учителю, в системе Света ожидать не приходится.

Наоборот, только почитание и уважение, а так же огромная Благодарность за тот кусочек Души, который был освещён сохранением учителя во время учебы в школе, будет всегда напоминать ученику, даже во много раз превзошедшего своего Учителя, вернуться к нему в своей зрелости и поцеловать его руку, с почтением и благодарностью за правильное направление к Свету, заданное во время детских трудов роста сознания Духа.

Пусть система Тьмы забирает ещё несколько израненных и убитых человеческих душ, если взрослые не понимают своей ответственности перед лицом Великого Перехода.

 Дети отомстят за свою ущербность не только самим учителям, но и своим родителям.

 Ведь они в юности не могут выбирать своё будущее, а вынуждены довериться своим взрослым, которые по недоумству своему не только выбрали всеобщий поход во Тьму Внешнюю, но ещё и тащат туда своих детей.

 Теперь остаётся только ожидать, какие силы превозобладают в социальной среде, прежде чем всё поколение современных школьников станет кастой, обезображенных во всех возрастах своей физической жизни, уродов.

Начиная с внутриутробной жизни, они уже получили удары ультразвуком по своей тончайшей человеческой природе, а родившись, они получили тысячи уколов с заразными болезнями в качестве прививок, чем был безвозвратно убит их стойкий иммунитет.

 Далее их отдали в детские сады, где злобные нянечки и алчные воспитатели вложили в них все свои несовершенства без понимания того, что именно надо получить в детском учреждении для пользы будущего человека.

 Далее, школы продолжили своё чёрное дело, и к концу обучения в них молодой человек получает последний удар по своей Личности пресловутым ЕГЭ, от которого остаётся чудовищный шрам на душе на всю оставшуюся жизнь.

И вот уже несколько поколений искалеченных в душевном и духовном плане молодых людей вступают в жизнь с пониманием отсутствия ценности человеческой жизни, с полным набором извращённого представления о смысле человеческой жизни и о семейных ценностях.

 А так же в мир вступают готовые потребители, которые не знают как растет пшеница и как корова даёт молоко.

 Главное, что это поколение не уважает ни своих родителей, которые, по их мнению, и жили не так, и живут слишком долго, не стремясь обеспечить их безбедное существование всем своим набором материальных благ, которые успели приобрести за время своей жизни.

Словом, в бедности нет перспектив, если современная школа и сама государственная система останутся без кардинальных перемен, называемых Сменой системы Тьмы на систему Света.

 Не устаем об этом говорить, поскольку вскоре говорить об этом станет просто не с кем.

 Увы, стремительный поток событий вскоре сам завершит уговоры кардинальными переменами, и уже никого уговаривать не придётся.

 Все случится само собой внутри необратимых событий Великого Перехода.

 Пусть даже, хотя бы, само размышление на указанную тему станет тем спасительным ключиком, который станет открывать замочек будущности в Новую Эпоху, пусть и погибшей в потоках Великих Перемен физически, но в сохранившейся светлой Душе для нового воплощения.

Учителя от Тьмы получают по заслугам своего служения Тьме.

 Пусть тот, кто не желает из них более служить Тьме, воспитывает радость движения к Свету у своих учеников прямо сейчас.

 Пусть Учителя – ПРОСВЕТИТЕЛИ, восстанут против Тьмы в школе, и она тогда преобразится, возможно, до такой степени, что станет прообразом Державы Света.

 Это не сложно, имея ввиду стремление каждой человеческой Души к Безконечной Жизни и радости Просвещения.

 Держава Света станет реальностью, когда появится армия Душ, стремящихся к Светлым переменам.

Благодарю!

 02.05.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-bullinge-travle-uchitelej-...

Представления: 348

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, буллинг, силы, травля, учителей

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования