РЕВОЛЮЦИЯ ЛЮБВИ В АРМЕНИИ 

Фото Мии Атланты. Фото Мии Атланты. Фото Мии Атланты. Фото Мии Атланты. Фото Мии Атланты. +26 Мия Атланта 9 ч Приветствую вас, мои дорогие друзья. Очень хочу написать о том, что происходит в моей Армении. Я уверена , что все вы слышали о Бархатной Революции , происходящей в моей стране. Я хочу поделиться своим видинием этого исторического события. С уверенностью спешу вам сообщить ,что это ни просто революция , - это начало духовного пробуждения всего человечества. Нам всегда говорили , что пробуждение будет постепенным, человек за человеком ,на протяжении неопределенного времени . Но я с радостью сообщаю вам, что за пару суток может резко и бесповоротно измениться сознание сотен тысяч людей, что и произошло в моей стране. То ,что видит и наблюдает мир , является самым настоящим чудом , чудом озарения и пробуждения целого народа. Самая настоящая революция произошла в сознании армянского народа от мала до велика. Сотни тысяч людей заговорили о Любви и терпении , сотни тысяч людей ощутили силу Любви , которая способна погасить агрессию и ненависть. Тысячи людей на протяжении всех этих дней осознанно практикуют Любовь , не поддаваясь на провокации и не отвечая на агрессию. Лидер революции постоянно напоминает о Любви и Доброте, которую нужно проявлять для достижения победы. Вы представляете , сотни тысяч осознанно настроенных людей ?! В стране царит невероятная энергия Любви и сила Единства. Народ осознал ,что я есть ты и ты есть я. Люди полны Любви друг к другу, все , как одна большая семья. Все готовы и открыты для помощи и поддержки ближнему. Я чувствую ,что в генах моего народа стали активироваться новые созидательные программы, раскрывается творческий потенциал . В ленте моих друзей всё чаще встречаю публикации о духовном , о саморазвитии ,чего раньше не было вообще. Люди счастливы, улыбаются. Такой радости и веселья ,возможно, не было во всей истории страны . Происходит очищение кармы народа. Происходящее в Армении может стать сильным толчком для озарения всего человечества. В Армении сгенерировались мощнейшие энергии Любви . На данный момент – это эпицентр Любви на Земле. А ни об этой ли Третьей Мировой войне говорилось в пророчествах ? Это Бархатная Война , в которой народ ,первым принявший христианство, сегодня вновь становится первым , подавая миру пример , как Любовью побеждают тиранов и зло. Волна Любви набирает обороты , и в скором времени другие народы переймут опыт нашей революции. Ранее говорилось ,что квантовый скачок произошел, но он невидим и неощутим. Приезжайте в Армению , здесь всё видимо и ощутимо! Я невероятно счастлива , что рождена в этой стране , и являюсь частью армянского народа. Я горжусь моим народом и моей страной ! 

 https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2139558872994148&...      

 Благодарю

Представления: 428

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 6, 2018 в 4:08pm

Благодарю Георгий. Моё благословение и Любовь народу Армении. Может быть и нас коснётся.

Комментарий от: Георгий, Май 6, 2018 в 3:58pm

     Удачи и Счастья народу братской  Армении!

Комментарий от: Александр Algo, Май 6, 2018 в 12:58pm

Благодарю wersus . Я тоже верю в это.   НАМАСТЕ Олег

Комментарий от: Олег Версин, Май 6, 2018 в 12:02pm

 я верю что любовь в Армении превзойдет все ожидания и явит миру нечто превосходное несмотря на все ухищрения тьмы

Комментарий от: Фиора, Май 6, 2018 в 10:19am

Прекрасная страна, замечательный народ, и снова авантюра и манипуляции третьих сил... рано радоваться, как показывает опыт, крикуны с площадей ничего другого не умеют, кроме как талантливо возмущаться.

Комментарий от: Олег Версин, Май 6, 2018 в 9:56am

понятия о войнах и революциях очерняют чистоту любви/только чистый свет проявляет истину/рад пробуждению армянского народа но назовем это не революцией а проявлением света и чем чище будет этот свет тем прекрасней плоды

Комментарий от: Николай, Май 5, 2018 в 4:07pm

 Благо Дарения Родная Душа... Истинно... ВСЕ преОбразованиЯ могут проИсходить лишь ВНУТРИ, Любимые, Ибо воКРУГ лишь Зеркальные НАС Отражения = в Безбрежности «Замороженных» Потенциалов Творца - Сила Бога: МЫ Энергия, самая РАзно Образ-наЯ Энергия - ЛЮБОВЬ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования