05.05.2018 г. Повторение Жизни (Цель Души).

1) Всё, что вы делаете Сейчас, делали раньше, есть не что Иное, как Проявление Божественного в Вас и через Вас. Многие часто в своих Мыслях допускают рассуждения на тему: «Вот если бы всё повторилось, то я бы…». Я успокою вас, Вы Можете Положиться на Повторность Всех Событий в Вашей Жизни. И тогда, когда встаёте на Путь Расширения Сознания, пусть у вас не вызывает Удивления то, что с сего Момента и далее некоторые события, пусть и не так часто, будут для вас Подарком. Ибо подобного вы не переживали доселе. Но Главное в этом то, что Вы уже можете заранее Знать, как Вы Будете Реагировать на те или иные События, и вы можете ИЗМЕНИТЬ СВОИ ПРЕЖНИЕ РЕШЕНИЯ по поводу каких-либо грядущих событий, если на то будет Ваш Выбор и Решение.

2) Мы подошли к Одной из Величайших Тайн Жизни, и Она Гласит - Что Наиважнейшим является НЕ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, а Закон ОТМЕНЫ, ибо Вы всегда Можете ОТМЕНИТЬ и ИЗМЕНИТЬ свои Любые Прежние Решения и СОЗДАТЬ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ, и это можно Делать Всегда и Мгновенно. ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ, что Есть Истинное ТВОРЕНИЕ, вот именно в этом ОНО и СОСТОИТ. Ибо, Становясь Свидетелем того, как вы реагируете на ЛЮБЫЕ Текущие События в Вашей Жизни, Вы можете и ОТМЕНИТЬ их, и Изменить, тем Самым, Своё Решение, которое вы приняли в Прошлом, по поводу схожих Событий и Явлений. Тем Самым, Вы опять Же Привлекаете к Себе ОГРОМНУЮ СИЛУ, и у вас появляется Возможность прекратить Все страдания и закончить Борьбу в своей Жизни. Многие Пророки Поступали именно так и учили именно этому.

3) Но Важнее для Вас Будет Знать, что Даёт Вам такую Колоссальную Силу, и это – БЛАГОДАРНОСТЬ. Она, тем самым, предоставляет вам Всем Возможность Начать с Начала; можно считать, что вы только что появились на Свет, и Ум ваш начинает с самого начала. Благодарность позволяет вашему Уму убрать из вашей Жизни Все ваши Негативные Суждения, которые у вас возникали ранее и относительно Людей, и Событий, и Явлений. Нам необходимо рассмотреть в силу выше сказанного, как в подобном случае Работает Сам Процесс Жизни. Итак, Вы родились на Земле, и с момента Рождения проходит небольшой отрезок Времени, и вы начинаете входить в контакт с Огромным Объёмом Информации; Ваш Ум начинает её собирать, анализировать и в дальнейшем Хранить, Он Собирает Всю информацию об Окружающем Вас Внешнем Мире.

4) Поймите, Весь Процесс Сбора и Обработки с последующим Анализом и Хранением Информации о Внешнем Мире происходит с Такой Эффективностью и Быстротой, что достаточно всего лишь несколько лет, и вы уже, практически, не имеете возможности встретиться с каким-либо неизвестным вам видом Переживания. Вы Можете Встретиться с Новыми Событиями, но Не Можете уже встретиться с Новыми Переживаниями. И в этом есть Глубокий Смысл. Я скажу сейчас, наверное, то, что не особенно обрадует многих, но это Так и Есть - Вам и НЕ ПОЛОЖЕНО ВСТРЕЧАТЬСЯ с НОВЫМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, а В Процессе Жизни Заложено, Что Вы Будете Встречаться с Одними и Теми Же Переживаниями СНОВА и СНОВА. Вам Очень Важно Понять, что Только Внутри Вас находятся Все Переживания, с которыми вы когда-либо встречались - ВНУТРИ, а не ВОВНЕ. Ибо ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ – ЭТО ВНУТРЕННЕЕ, а Внешними ЯВЛЯЮТСЯ СОБЫТИЯ.

5) Но Вам НЕОБХОДИМО УЯСНИТЬ НАВСЕГДА, что ВСЕ СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ ВОВНЕ, НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ с ВАШИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ. Пример этого прост, каждый из вас не раз Переживал ПО-РАЗНОМУ, встречаясь с ОДНИМ и ТЕМ ЖЕ СОБЫТИЕМ в СВОЕЙ ЖИЗНИ. И Потому Вам должно быть уже ясно, что Вы можете встретиться за Свою Жизнь с огромным количеством Новых внешних событий, но при этом НЕ Ощутить НИКАКИХ НОВЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ. И это Понимание приходит ещё и с возрастом. Всё Боле и Боле Ясным становится для вас, встречаясь с Событиями, что ВСЁ ЭТО ВЫ УЖЕ ПЕРЕЖИВАЛИ.

6) За Свою Жизнь (не важен возраст читающего эти строки) вы Переживали Любовь и переживёте безусловно её Снова, все вы встречались с враждебностью, и вы встретитесь, переживая её, снова. Вы испытали и Пережили Преданность, и вновь у вас будет возможность пережить её, а Так Же Мудрость, Незнание и Невежество, Милосердие и Гнев, потерянность и Ясность, вы за свою Жизнь пережили ВСЕ, практически, за очень Редким исключением Полярности в ваших Эмоциях, Вы пережили Всё, что Можно представить и даже Вообразить. И потому вам необходимо уяснить, что Ваша Душа ЗНАЕТ, что ВЕСЬ ВАШ ОПЫТ ЕСТЬ ВНУТРЕННИЙ, а все события, произошедшие ранее и в Будущем Являются – ВНЕШНИМИ.

7) Да, именно так, Весь Ваш Опыт ЯВЛЯЕТСЯ ВНУТРЕННИМ, а ЭМОЦИИ есть Катализатор ваших Переживаний, а вы помните, что ВСЕ ЭМОЦИИ Создаются ВАМИ ВНУТРИ. Отсюда можно сделать Вывод, что События есть ни больше и ни меньше, чем просто ВНЕШНИЕ Физические Явления, но Именно Эмоции, которые вы всегда испытываете по поводу какого-либо События, СОЗДАЮТ ВАШЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ, и Вы именно ТАК Переживаете эти События. Но, как Я и Сказал ранее, на этой стадии Вашей Жизни у вас уже практически НЕТ никаких Новых Эмоций, чтобы их переживать.

8) Да, Конечно же, Существует целый набор Уникальных Событий, и он Бесконечен; те события, с которыми вы можете встретиться, и Жизнь вам предоставит их, но, как и прежде, Эмоции, которые будут порождены этими Событиями, и Их Внутреннее Переживание, благодаря этим Эмоциям, БУДУТ ТЕМИ ЖЕ, с КОТОРЫМИ Вы Встречались РАНЕЕ, и это может происходить не один раз. Вы Уже ЗНАЕТЕ, что ваш УМ ПОМНИТ ВСЕ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ; НЕТ НИ ОДНОГО, которое бы ваш Ум Забыл или упустил, но теперь вам должна быть понятна Причина подобного.

9) И состоит она в том, что ваш Ум сотворён таким Образом, что СПОСОБЕН УДЕРЖИВАТЬ в Своей Памяти МИЛЛИОНЫ ваших Переживаний, и делает ваш Ум это потому, чтобы вы раньше или позднее обратили Своё Внимание на то, что вы всегда встречаетесь в своей Жизни с условиями, событиями, явлениями, и это происходит в вашем Внешнем Мире, но вы начинаете видеть, что Все Они ПОЧТИ ИДЕНТИЧНЫ по своему Эмоциональному Наполнению с теми, с которыми вы уже Встречались. И всё это Сделано только для того, чтобы предоставить вам Возможность, огромное количество Возможностей ПО-ДРУГОМУ Отвечать на эти происходящие Условия и События, если Вы Осознанно сделаете для этого Выбор. Что говорит о том, что ВЫ ВОССОЗДАЁТЕ Себя ЗАНОВО в Вашей ВЕРСИИ и представлении Того, КТО ВЫ ЕСТЬ на Самом Деле, каждый раз поднимая «планку» Своего Великолепия.

10) Теперь главный вывод нашей беседы: Вам должно быть предельно Ясно, что одна единственная Жизнь (например, та, которую вы сейчас проживаете) предоставляет вам в малом Варианте то, что Все Ваши Реинкарнации предлагают вам в Целом, то есть, ЖИЗНЬ ВАМ ВСЕГДА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ для ВАШЕГО РАЗВИТИЯ – ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЯ, То Есть, Подтверждая, ТЕМ САМЫМ, ВЕЧНОСТЬ и БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЖИЗНИ, и это и Есть Сам Процесс Жизни, Выраженный ВО ВСЕХ ЕЁ ФОРМАХ!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования