Обитель Великого Белого Братства. Священный Грааль.

  

Обитель  Великого Белого Братства. Священный Грааль.


Дорогие наши братья и сестры! Наши любимые святилища Духа Святого! Вы сегодня прекрасны!
Столько Света, столько радости для нас в нашем поле появилось  новое творение, это перспектива вашего совместного роста до высот высокомерных границ. В нашем полку, как говорится, прибыло. Мы хотим вам представить. нашего друга, нашего Светоносного Хранителя Духа! Это прямой представитель  упомянутых ранее, Хранителей Священного Грааля.  В своих истоках, он брал свою силу и мудрость в уходящем веке. Сейчас же он, правящее и смотрящее   звено в системе кольцевания сфер Земли. Это форма порядка для уравновешивания  и приведения в порядок колец балансировки в поле чистых форм существования. Суть чистого признания-равновесие, это и есть Грааль  возможностей чистой Души. Грааль - это эталон чистой Души, лишенной кармического отягощения, и, соединившая в себе Два Толка. Грааль, есть матрица эталона бога-человека, чистого и священного. Хранилище Грааля было доверено Великому Белому Братству неспроста, нам приписывали возможные авантюрные походы в разные стороны света, но это означало что мы искали наиболее пригодное месторасположение Священной Матрицы . Связь Грааля с точками опоры Земли, создает некий шаблон    для будущего воплощения на Земле чистейшей Души, с дальнейшим достраиванием,  выравниванием    Душ воплощенных, под Матрицу Равновесия. Все слышимые ранее новости о прохождении Земли через новые мощные энергопотоки, есть способ активации матрицы.  Сейчас, это возможность для ощущения в себе нечто нового и прекрасного.  В вашей Акаше прописана эта возможность. Это провозглашение себя бого-человеком в условиях повышенных вибраций.  Мы говорим вам об этом ,потому как расцениваем сложившуюся ситуацию сейчас на Земле, как наиболее комфортную для продолжения активации матрицы. Многие почувствуют ее действие на себе. Это действие сопровождается появлением в вашем поле системы переквалибровки .Это поможет вашему уму быть более квантовым, система мышления перейдет на новый уровень, вы принимаете на себя форму наблюдателя событий с тонким чувствованием. В вас пробудится эмпатическая часть сущности. Принимайте, наблюдайте, изучайте себя. Но, не забывайте, вы воплощены на Земле сейчас, не для праздного наблюдения. В таком случае, вы будете косвенно качаться процесса духовного восхождения. Вы активные люди, и это значит, вы активны по отношению друг к другу. Друг в друге вы находите себя. Ваш социальный статус, в котором вы сейчас находитесь, ваш помощник. Поэтому, вы сейчас , в это уникальное время, можете начать улавливать в себе тонкие вибрации вашей истинной сущности. И пускай это будет иметь значение не только для вас, а для всех вокруг. Это то, что не подлежит затворению. Это то, что подлежит огласке. Вся ваша светимость, она для всех. Где бы вы не были, Священный Грааль активирован.

Начинается история чистой Души. История соединения Двух Толков. Такое возможно лишь сейчас, когда Вы научились принимать противоположности, не обрекая одно из двух на отвержение.
Да прибудет с Вами Свет Грааля!
Великое Белое Братство, всегда с Вами.

Влада (Хатор) Принято 06.05.2018

  

Представления: 459

Теги: Белое, Братство, Великое, Грааль, Душа, Хатор, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"http://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
38 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
57 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования