Кармические уроки. Путь который тебя зовет.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.

 

Мы слушаем тебя, о душа. Мы на связи.

Принято. Открываем дело жизни. Кармический совет седьмого уровня. Спрашивайте.


  1. Я оказалась в непростой для меня ситуации на работе. Ситуация на работе: долгая история, но если вкратце.

Я работаю в профессии около 27 лет, на предприятии 17. Работала главным бухгалтером в структурном подразделении этого предприятия. Были хорошие,  заслуженные перспективы роста. Я планировала проработать ещё несколько лет до пенсии, принести кучу пользы предприятию и людям. Но оказалось по другому. Но что то произошло. Я ушла с этой должности рядовым работником, надеясь, что смогу "вырасти" снова, как уже было. Но я попала в очень тяжёлую структуру, где все делается через доносы, некое раболепие перед руководством. Мой опыт и знания оказались не нужны, продвижения по карьерной лестнице нет, начальник избегает меня. Интерес к работе и профессии  у меня пропал, мне чужды принципы, которые там продвигаются. Взаимопонимания, перспективы нет. Я себя там просто насилую. Не знаю, может это эго, а может наоборот душа рвется на свободу....

Почему это произошло? Как мне выйти из этой ситуации?

Или это мое эго (мои ошибки) привело к ней, или отрабатываю карму прошлых воплощений или мне, действительно, пора уходить оттуда и менять свою жизнь, а я держусь за это место из страха, в чем урок? Мне не нравится, чем я там занимаюсь, трудно общаться с людьми в этом коллективе.

О дитя. Для тебя настало время перемен и пусть тебя это не пугает. Твоя энергия нужна именно там, где она есть и это своего рода совершенны механизм регулировки. Ты выразила желание приносить пользу людям. И поэтому поток твоей энергии вынес тебя туда, где ты должна быть. Это один из уроков и ты можешь от него отказаться. Урок этот состоит в принятии и  готовности служения людям. Восприми это просто как тренажер для твоего развития. Сможешь  ли ты свои светом, светом своей души осветить то место, куда пришла на работу? Сможешь ли принят этих людей, просто как спящих и видящих страшные сны и играющих в нелепые жизненные игры?

 Хотя нет ничего нелепого. Каждому нужно разное. Чтобы прийти к Богу, понимаешь? Ты рассталась с прошлой работой потому, что жаждала перемен, перемен в твоей жизни и они произошли. Но в тебе тогда превалировал страх не найти хорошую работу и еще поэтому тебя притянуло на это место. Ничего не бывает случайным, потому что все есть взаимодействие энергии и ее движение. Поэтому у тебя есть выбор всегда. Если тебе тяжело проходить этот урок и работать в таком месте, то ты вправе от этого отказаться. Но это ты успеешь сделать всегда. Мы бы советовали  пока попробовать все ж посмотреть на это место работы немного под другим ракурсом. Отнесись ко всем им как к маленьким заблудившимся детям. Возможно ты сможешь вернуть их Отцу-Создателю, вернуть их домой. И для этого не нужно устраивать революции или рассказывать всем о Боге. Просто будь светом для них. Внеси новые энергии в них, поменяй свое отношение к ним и ты увидишь, как все поменяется.

Представления: 592

Теги: http://yasnoznanie.ru/2018/05/21/karmicheskie-uroki-put-kotoryiy-tebya-zovet/

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования