13.05.2018 г.  БЛАГОДАРНОСТЬ.  Продолжение.  (Цель Души).

1) Благодарность и её применение, как Самого Мощного Инструмента Воздействия на вашу Жизнь, позволяет изменить все Переживания Жизни и позволяет Вам Проявлять и Ощущать Благодарность в Момент Событий, которые вам кажутся не совсем «благотворными» для вас, и, Самое Главное - именно Благодарность Позволяет вам сосредоточиться на том, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ для Вас Главным и Единственным в Вашей Жизни.

2) Вопрос в том, как суметь проявить в подобных случаях Благодарность, когда Ум и Тело взывают к Обратному? Что Может Вас Побудить Ощущать Благодарность именно в подобные Моменты? Ответ прост – Это Ваши ЭМОЦИИ, Суть Эмоций - это Вещи, Которые ВЫ РЕШАЕТЕ ОЩУЩАТЬ. Да, именно Вы РЕШАЕТЕ ОЩУЩАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ЭМОЦИИ. Но, главное в этом то, что Ваши Эмоции Не есть продукт ваших Переживаний, а именно Эмоции СОЗДАЮТ Ваши Переживания. Вам просто необходимо СТАТЬ ТЕМИ, кто САМЫМ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ участвует в Выборе СВОИХ ЭМОЦИЙ. Говорю Вам – ВЫ, Люди, имеете СПОСОБНОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ свои Эмоции и при этом всегда имеете право выбрать совсем другие, отличающиеся от тех, которые приходят к вам Первыми.

3) Именно Каждый Человек САМ Создаёт свою Первую Реакцию, и ваше мнение «ошибочно»  в том, что вы считаете, что Эмоции ПРОСТО ВОЗНИКАЮТ, вот взяли и возникли, хотя вы их не просили Проявляться Нежданно - Не по вашему Желанию. Вы так же продолжаете считать, что у вас ПРОСТО есть Эмоциональные реакции, и при их возникновении и проявлении вы говорите о том, что Эмоции вас захлестнули. Но позвольте Сказать Вам одну ИСТИНУ – ВСЕ ЭМОЦИИ, особенно ПЕРВЫЕ, ВЫБИРАЮТСЯ ВАМИ, ибо ваш Ум решил действовать вот таким Образом, проявляя определённые Чувства. Но это ТОЛЬКО ВАШ ВОЛЕВОЙ АКТ, ибо ваш Ум проявил Волю, Эмоциям НИОТКУДА взяться просто НЕВОЗМОЖНО.

4)  Но, вот именно подобное вам, практически, НЕВОЗМОЖНО ПРИНЯТЬ, ибо, приняв Данную Истину, Вы автоматически становитесь Ответственными за то, как вы чувствуете, за то, как, в итоге, поступаете с другими в результате этих чувств, за то, как вы встречаете и проживаете Все События, Происходящие в вашей Жизни; это вам многим просто не под «силу» взять и Принять Ответственность за всё выше перечисленное на себя, вам проще искать всегда виноватого. Вы часто в такие моменты ищете способ, чтобы не отвечать за то, что Вы Чувствуете. Вы убеждены, что вот за Чувства-то вы точно не можете отвечать.

5) Но Я вынужден  разочаровать вас, думающих подобным образом, Вы никогда, как Человечество, НЕ СМОЖЕТЕ развиваться, пока не осознаете, какую роль вы все играете в Создании своих Эмоций. Ибо в данный момент всё, что вы говорите и считаете о том, что Есть Эмоции, и как они проявляются свидетельствует о том, что ВЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ, как работает ваш УМ. Вы забыли о том, о чём Я уже говорил – ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ ЭМОЦИИ, их можно выбирать так, как вы выбираете любимое блюдо на обед; Эмоции — это Меню Ума, это Ум Решает Чувствовать вот таким Образом – проявляя ту или иную Эмоцию.

6) Я уже напоминал вам о том, что Ваш Ум работает с такой скоростью, что у вас может и потому создаётся впечатление о том, что вы не можете никак контролировать свои Эмоции, и уж тем более свою первую Реакцию. Но, как делает это Ум, давайте вспомним: Ум выражает Эмоцию, но эта Эмоция Основана на Мысли, и эта Мысль, как раз, и формирует вашу Эмоцию. Ибо Мысль, как и Всё, есть Энергия, и задачей вашего Ума, как раз, и является - привести эту Энергию в Движение. Но, поскольку это происходит мгновенно, вам остаётся пока только Одно – Заранее, до того, как проявится та или иная Эмоция, Выбрать Ту Эмоцию, которая для вас будет Предпочтительней. То Есть, неплохим Решением будет Выбирать БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕГДА; Я уже говорил, что все Пророки использовали именно приведённый здесь принцип – ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ, ВСЁ ВО БЛАГО ТЕБЯ, и потому БЛАГОДАРИ.

7) Итак, всё дело в Вашей Мысли, но необходимо пройти дальше - а что Порождает Мысль, которая, в свою очередь, и Создаёт Ваши Эмоции, откуда вот раз - и взялась вот данная конкретная Мысль? Поняв это, вы сможете в Жизни обрести Способность Менять Свои Мысли о любых фактах и явлениях, окружающих вас. Ну, а если Вы обрели Возможность Менять Свои Мысли, то и Сможете Менять Свои Эмоции, которые, в свою очередь, создадут вам Иное Переживание происходящего События.

8) Процесс в данном случае проходит следующим Образом. В тот Момент, когда Ваш Ум встречается с чем-то во внешнем окружающем вас Мире, он, в первую очередь, использует очень Чувствительный Инструмент – ваше Тело. Ум Собирает и обрабатывает Данные, которые принимает ваше Тело от окружающего Мира, и ищет в Своей памяти ЛЮБЫЕ Взаимосвязанные Данные. Затем делается Сравнение с Тем, что Происходит Сейчас, и с тем, что хранится в Памяти Вашего Ума, и ищется Связь с Любым Похожим событием, которое произошло Прежде. Затем Ум использует эти Объединённые Данные из памяти и событий данного момента и, как Результат, формирует  ИСТИНУ Данного Момента о том Событии, происходящем именно сейчас во Внешнем Мире вашем.

9) Чтобы продолжить дальше, вам необходимо ещё раз уяснить себе, что ВСЕ ЭМОЦИИ подлежат Выбору и Именно Вашему Выбору, через АКТ ВАШЕЙ ВОЛИ! Ту Истину, которую в данном случае вы сформировали в связи с теми или иными событиями, есть Сумма Данных из Вашего Прошлого и в маленькой части из того, что НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Ибо в данном случае количество Данных о происходящем Событии МИЗЕРНО по Сравнению с Тем, что хранится в Вашем Уме о всех похожих событиях прошлого. И потому «СЕЙЧАС» ИСЧЕЗАЕТ под ОГРОМНЫМ МАССИВОМ «ТОГДА», и Ваше СЕГОДНЯ ИСЧЕЗАЕТ, практически, во «ВЧЕРА». 
Мы продолжим в дальнейшем рассмотрение, как управлять вашими Эмоциями.

АМИНЬ.

 http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования