Сдвижка идет, чувствительно очень. Очередной пласт бывших ценностей и стремлений сошел как шельф.

Уже не имеют никакого значения какие-то наши качества и проработки их, в отдельности каждого.
Детские страхи, комплексы... ничего в голову не идет, чтобы перечислять дальше)). Пустота.

Не имеет значение больше, ничего в отдельности. Просто неэффективно, потому что у тех, кто продолжит в этом духе, просто времени не осталось. То есть совсем не осталось.
Если они будут отделять по зернышку, надеясь на Спасение и что еще хуже, обещая его людям, то пойдут по кругу забытья.

Банально наверное и в зубах навязло, но мы подошли к границе, где Только Любовь. Только поток через Сердце, сквозное Сердце. Только это спасение.

Как только это произойдет с нами, вы по-настоящему увидите в каждом - Себя. 
И даже не пытайтесь сейчас догадаться. Все это - не то!
Я говорю - Реально Увидит Себя.
Полного нежности, любования, Любви, смотрящего на вас из частицы каждого объекта. 
Из глаз каждого живого существа и одновременно из каждой его клетки, если захотите посмотреть таким образом.

Вокруг каждого, будет только он, сам, льющий Любовь непрестанную.
Это незабываемо и перепутать невозможно. Тем более невозможно надумать и уговорить себя - "каждый объект это я!"

Нет никакого смысла больше ни в ритуалах, ни в проработках.
Одно лишь стремление в покое - Любовь.
Проснуться и обнаружить, что Она всегда была.
Никуда не девалась.
И есть сейчас.

Айгуль Адылбаева

мой сайт http://molodilnik.org

Представления: 608

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"… есть ряд устойчивых шаблонов, даже мемов, которые прямо засели в умах некоторых начинающих искателей на Пути [..], которые прочитав тексты [..] или послушав сатсанги разных мастеров, [добавлю: начитавшись…"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"" Осознайте себя разумной бесконечностью"                                                                                                                               …"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Возможно …"
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.

Вернуться к себе и пребывать в осознанности- это лучшая практика в трудные мгновения жизни … « […]  Вы становитесь на путь трансформации, когда начинаете практиковать то, о чём вы говорите. Однако слова оказывают воздействие. Когда вы говорите: "Я хочу изучать медицину", это уже оказывает влияние на вашу жизнь, даже прежде, чем вы поступите в медицинскую школу. Вы хотите…Посмотреть еще
59 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Есть некоторые очень сильные свидетельства того, что в И.Маске сознание Вернера Фон Брауна."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Ходят слухи, что Маск, один из наиболее посвящённых среди "публичных" Элит. Вот, именно. Потому он и продвигает идеи глобалюг, о симуляции, в том числе. Фашистствующий жест не случайно был явлен им на каком- то сборище. Такие…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"комментарий … на высшем уровне своего единого многомерного Со-Знания сотворённый … Ключевое слово здесь: “на высшем”. Вот, когда охватишь свой Высший уровень, человек, и начнешь проЯвлять его, тогда и можно будет…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"В сети можно найти интервью с Илоном Маском. Кто проводит интервью я к сожалению не знаю.  Маску был задан очень интересный вопрос: "Скажите, а какой самый важный вопрос вы бы задали совершенному ИИ ?" Маск буквально "завис"…"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования