Послание Лекаря Сказочных Душ

Как радостно обняться вновь, Любимые мои! Здесь каждый Сказочный Герой, и вместе — Сила МЫ!
Горит огнями Взлетно-Посадочная наша Полоса, готовим Судна покидать Планету, прямо в Небеса! За образом не спутай то с представленьем игровым: не «кто-то внешний» забирает Души, а САМИ Души поднимаются Мерами ЛЮБВИ!
Как грянет ГРОМ, РА-С-КА-ТА-МИ повсюду разнося ПРО-ЗВОН, так Сбор ФинАЛЬный мы начнём, готовим осуществлять для ВСЕХ Подъём!
Все Персонажи Сказок уж давно готовы, и в АРА приоделись и стоят в Дозоре! Мы всей ЛЮБОВЬЮ обнимаем Человека, что миг от мига раскрывает Сердце СВЕТОМ! И через Сердце вновь — ОДНО, и Встреча долгожданная, вот это — Волшебство!
Мой милый и любимый, сказать о том хочу, что каждый обладает Крыльями, что в Красоте Сердечных Чувств готовы распахнуться на Благо ВСЕМ и ВСЯ, так вот, ПОРА Проснуться, чтобы пройти остаток этого Пути ЛЮБЯ!
К чему слова и речи, пока молчит Сердечко? А коли Возгорелось, так не нужны слова! Тебя я приглашаю и нежно направляю зайти в твой Храм священный, если ещё не там!

Послание АЛЬТАИРА

Слуга покорный ваш, всех обласкаю взором, беру свой АРА-Карандаш и «Точку» ставлю под Всеобщим Приговором. Да ты не бойся, если что-то вздрогнуло еще, ведь говорим о том же, что и ранее, о ВЕЧНОМ, и Суд закончен, и ЛЮБОВЬ пронзает ВСЁ, сейчас же важно лишь твоё Сердечное Внимание!
Внимай, мой Друг, ВСЕМУ, что происходит, Внимай Любовью, Мир внутри храня, пройдя Степенным АРА-НЕО Ходом последний ОГНЕННЫЙ Этап!
Сияньем Звезд увенчана Сакральная Земля и принимает с трепетом Дары, сама Огонь Даря!
Десницею ОТЦА введён огромный КЛЮЧ, и новый Проворот Креста раскроет новые Проходы, вздымается ОГОНЬ из недр Гор и он Могуч, и плавятся Мира Алмазные Своды!
«ВАХТАНГ» - мы так назвали новую Программу, что распределять и балансировать поможет каждому Сознание, раскручивая Вихри через Чакры Гайи, встают Мосты ЖивоТворящими Огнями!
Пусть Ясным будет Путь до Горизонта, в Лучах ЗАРИ идешь, от бренности свободный! Так и Ответственность растёт, коль ВИДНО лучше, так и усложняем ХОД, будь благодарен Трудностям. То помни, мой родной, да не тревожься, повсюду лишь ЛЮБОВЬ, в Единстве всё возможно!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2644-beseda-s-nikoj...

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 3, 2018 в 4:48am

ПОРА Проснуться, чтобы пройти остаток этого Пути ЛЮБЯ!

Благодарю, Николай!

Image result for фото пора проÑнутьÑÑ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования