Послание Лекаря Сказочных Душ

Как радостно обняться вновь, Любимые мои! Здесь каждый Сказочный Герой, и вместе — Сила МЫ!
Горит огнями Взлетно-Посадочная наша Полоса, готовим Судна покидать Планету, прямо в Небеса! За образом не спутай то с представленьем игровым: не «кто-то внешний» забирает Души, а САМИ Души поднимаются Мерами ЛЮБВИ!
Как грянет ГРОМ, РА-С-КА-ТА-МИ повсюду разнося ПРО-ЗВОН, так Сбор ФинАЛЬный мы начнём, готовим осуществлять для ВСЕХ Подъём!
Все Персонажи Сказок уж давно готовы, и в АРА приоделись и стоят в Дозоре! Мы всей ЛЮБОВЬЮ обнимаем Человека, что миг от мига раскрывает Сердце СВЕТОМ! И через Сердце вновь — ОДНО, и Встреча долгожданная, вот это — Волшебство!
Мой милый и любимый, сказать о том хочу, что каждый обладает Крыльями, что в Красоте Сердечных Чувств готовы распахнуться на Благо ВСЕМ и ВСЯ, так вот, ПОРА Проснуться, чтобы пройти остаток этого Пути ЛЮБЯ!
К чему слова и речи, пока молчит Сердечко? А коли Возгорелось, так не нужны слова! Тебя я приглашаю и нежно направляю зайти в твой Храм священный, если ещё не там!

Послание АЛЬТАИРА

Слуга покорный ваш, всех обласкаю взором, беру свой АРА-Карандаш и «Точку» ставлю под Всеобщим Приговором. Да ты не бойся, если что-то вздрогнуло еще, ведь говорим о том же, что и ранее, о ВЕЧНОМ, и Суд закончен, и ЛЮБОВЬ пронзает ВСЁ, сейчас же важно лишь твоё Сердечное Внимание!
Внимай, мой Друг, ВСЕМУ, что происходит, Внимай Любовью, Мир внутри храня, пройдя Степенным АРА-НЕО Ходом последний ОГНЕННЫЙ Этап!
Сияньем Звезд увенчана Сакральная Земля и принимает с трепетом Дары, сама Огонь Даря!
Десницею ОТЦА введён огромный КЛЮЧ, и новый Проворот Креста раскроет новые Проходы, вздымается ОГОНЬ из недр Гор и он Могуч, и плавятся Мира Алмазные Своды!
«ВАХТАНГ» - мы так назвали новую Программу, что распределять и балансировать поможет каждому Сознание, раскручивая Вихри через Чакры Гайи, встают Мосты ЖивоТворящими Огнями!
Пусть Ясным будет Путь до Горизонта, в Лучах ЗАРИ идешь, от бренности свободный! Так и Ответственность растёт, коль ВИДНО лучше, так и усложняем ХОД, будь благодарен Трудностям. То помни, мой родной, да не тревожься, повсюду лишь ЛЮБОВЬ, в Единстве всё возможно!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2644-beseda-s-nikoj...

Представления: 189

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 3, 2018 в 4:48am

ПОРА Проснуться, чтобы пройти остаток этого Пути ЛЮБЯ!

Благодарю, Николай!

Image result for фото пора проÑнутьÑÑ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
9 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования