19.05.2018 г. «МНЕ Отмщение, и АЗ ВОЗДАМ» (ПРОБУЖДЕНИЕ).

1) Закономерен ваш вопрос, как поступают в Высокоразвитых Цивилизациях, если кто-то всё-таки сумел сделать то, что в вашем обществе считается серьёзным «проступком или, хуже того - преступлением»? Но Я уже перечислял принципы действий Высокоразвитых Существ и там Я сказал, что в Их Культуре нет такого явления, как преступление», и, значит, отсутствует и «наказание». В подобных Обществах НИКТО НЕ СОВЕРШАЕТ «ПРЕСТУПЛЕНИЙ», ибо Фундаментом их Убеждений является Парадигма – что ВСЕ ЕСТЬ ОДНО, и потому, обижая другое существо, в данном случае, каждый обижает самого себя.

2) Но это привело к тому, что в этих обществах исчезло само понятие, и исчезла потребность в явлении, именуемом вами, как - «Справедливость», ибо они сам смысл и идею Справедливости понимают на гораздо более глубоком Уровне, и у них это называется – ПРАВЕДНЫМ ДЕЙСТВИЕМ. То, как происходит у вас в вашей системе правосудия, вам известно, ибо правосудие там торжествует не всегда, но многие из вас считают, что Справедливость наступит потом, впоследствии, уповая на «Судный День» и на то, что Я предам вас «Вечной Каре».

3) Мы уже с вами обсуждали этот вопрос, рассматривая Новую, более Расширенную версию того, что Есть Бог, и Я сказал вам, что необходимо определиться именно вам в том, КАКОЙ БОГ вам НУЖЕН - тот, КОТОРЫЙ ДАРУЕТ ВАМ БЕЗУСЛОВНУЮ и ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ и НИКОГО НИКОГДА НЕ КАРАЕТ и НЕ НАКАЗЫВАЕТ, или Бог, Осуждающий, карающий и беспощадный - тот, который в вашем понимании и убеждении существует у вас сейчас. Там же Я сказал, что в ваших мыслях наступает полная противоположность, когда встаёт перед вами подобный выбор, вы Желаете, чтобы Я вас Не Осуждал, но Желаете, чтобы осуждал других - «не вас». К Вам приходит облегчение при Знании того, что МНЕ НЕ ЗА ЧТО ВАС КАРАТЬ, но в это же время вам как-то и не уютно от того, что НИКТО НЕ БУДЕТ ПОДВЕРГНУТ МОЕЙ КАРЕ. Более того, многих это даже приводит к гневу.

4) Вы рассуждаете в таком случае следующим образом: Если Бог Не НАКАЗЫВАЕТ, тогда у вас нет никаких препятствий к тому, чтобы свернуть с пути, что вы и делаете регулярно, то есть, ставится под сомнение существование Справедливости на Небесах, ибо НЕКОМУ прийти и исправить всё, что вы наделали. Но, Я говорю вам, что вы напрасно надеетесь на ТО, что на Небесах будет исправлено то, что вы называете «несправедливостью». Я вам напомню: с НЕБЕС ПАДАЕТ ОСВЕЖАЮЩИЙ и ОЧИЩАЮЩИЙ ДОЖДЬ, и он ПАДАЕТ НА ВСЕХ - и тех, кто считает себя Справедливыми, и тех, кто Несправедлив (по-вашему). И Я НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСИЛ слов "И АЗ ВОЗДАМ», вы сами придумали это и сами поверили в это.

5) Давайте, Я ещё раз напомню, что есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ – это НЕ ТО, ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ после того, как совершили какое-либо действие и поступили каким-либо определённым образом, а то, что СТАЛО ПРЯМЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ вашего ПОСТУПКА. И Справедливость торжествует ТОЛЬКО ТОГДА – КОГДА ЭТО ЕСТЬ САМО ДЕЙСТВО, а не наказание за Деяние. И Высокоразвитые Цивилизации и Понимают, и Переживают это на Опыте. Вы же начинаете искать «справедливость» уже после того, как, по-вашему, свершилась «несправедливость». Но Я призываю вас к Пониманию того, чтобы вы Осознанно Поступали СПРАВЕДЛИВО с Самого Начала и в Любом Случае посредством Своих выборов и действий ИЗНАЧАЛЬНО СПРАВЕДЛИВЫХ. Ещё раз Уточню: СПРАВЕДЛИВОСТЬ — это ВАШЕ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ, а не ВАШЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ на «несправедливость».

6) Но хочу напомнить ранее сказанное Мной: Вы - Каждый сами Устанавливаете Правила, именно Вы даёте Себе Все Указания. И ТОЛЬКО ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ, насколько «хорошо» вы поступили и поступаете сейчас. И Это потому, что ПОСКОЛЬКУ ИМЕННО ВЫ - Есть Те, Кто ЕСТЬ в Действительности, и Кем Вы Выбираете Быть. И ВЫ - КАЖДЫЙ ЕСТЬ ТЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ по ОТНОШЕНИЮ к СЕБЕ, КТО МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ, насколько ВЫ «ХОРОШИ». ПОМНИТЕ, НИКТО и НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СУДИТЬ ВАС и, ТЕМ БОЛЕЕ, МНЕ – БОГУ НЕЗАЧЕМ СУДИТЬ ВАС. Подумайте – ЗАЧЕМ МНЕ СУДИТЬ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ и НАЗЫВАТЬ ЕГО ПЛОХИМ? Если Бы Я хотел, чтобы вы были Совершенными и Делали всё в Совершенстве, то Я Бы Оставил вас в Состоянии АБСОЛЮТНОГО СОВЕРШЕНСТВА (в ДУХОВНОЙ СФЕРЕ), начиная с Момента вашего Проявления.

7) Но Вам уже должно быть Ясно, что ВЕСЬ СМЫСЛ этого Процесса состоит в том, чтобы ВЫ - Каждый Открыли Себя, Создали Своё «Я» таким, каким Оно Является на Самом Деле, и таким, какими вы хотите Быть, но таковыми вы быть не можете, ибо в Сфере Абсолютного у вас нет Выбора быть чем–то другим. Ну, поймите, Могу ли и Должен ли Я наказывать вас за Ваш Выбор, какой бы вы ни сделали, если Право Выбора Я предоставил вам САМ. Осознайте, это Важно, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ХОТЕЛ, чтобы ВЫ МОГЛИ ВЫБРАТЬ какой–то ВТОРОЙ ВАРИАНТ, ЗАЧЕМ МНЕ СОЗДАВАТЬ ТОГДА что-то, КРОМЕ ПЕРВОГО ВАРИАНТА? ЗАЧЕМ? Ответив на этот Вопрос Сами Себе, вы приблизитесь к Пониманию того, что ЕСТЬ БОГ.

8) Действуя  предложенным выше образом, вы очень быстро придёте к тому, что из вашего Общества Исчезнут такие явления, как «Правосудие и Наказание», и это станет ВОЗМОЖНЫМ, когда ВЫ ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОБУДИТЕСЬ, и произойдёт ли это, и как скоро? - РЕШАЕТЕ именно вы и СЕЙЧАС. И потому Есть Моё Третье предложение, и оно призывает вас к ПРОБУЖДЕНИЮ. Пробуждению ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. И потому Я подведу Итог и Напомню ещё раз, почему Я зову вас к Пробуждению. Ибо Пробудившись – Расширив своё Сознание, вы увидите, что, тот Бог, которого Вы считаете единственным – Капризен, и ревнив, и мстителен, но Вы Также сможете Осознать, что Я – БОГ, ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ без всяких ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ, и НИКОГДА НЕ СУЖУ ВАС, НЕ ПРОКЛИНАЮ и НИКОГДА НЕ НАКАЗЫВАЮ. Какого Бога вы предпочтёте выбрать? - решать ВАМ.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования