19.05.2018 г. «МНЕ Отмщение, и АЗ ВОЗДАМ» (ПРОБУЖДЕНИЕ).

1) Закономерен ваш вопрос, как поступают в Высокоразвитых Цивилизациях, если кто-то всё-таки сумел сделать то, что в вашем обществе считается серьёзным «проступком или, хуже того - преступлением»? Но Я уже перечислял принципы действий Высокоразвитых Существ и там Я сказал, что в Их Культуре нет такого явления, как преступление», и, значит, отсутствует и «наказание». В подобных Обществах НИКТО НЕ СОВЕРШАЕТ «ПРЕСТУПЛЕНИЙ», ибо Фундаментом их Убеждений является Парадигма – что ВСЕ ЕСТЬ ОДНО, и потому, обижая другое существо, в данном случае, каждый обижает самого себя.

2) Но это привело к тому, что в этих обществах исчезло само понятие, и исчезла потребность в явлении, именуемом вами, как - «Справедливость», ибо они сам смысл и идею Справедливости понимают на гораздо более глубоком Уровне, и у них это называется – ПРАВЕДНЫМ ДЕЙСТВИЕМ. То, как происходит у вас в вашей системе правосудия, вам известно, ибо правосудие там торжествует не всегда, но многие из вас считают, что Справедливость наступит потом, впоследствии, уповая на «Судный День» и на то, что Я предам вас «Вечной Каре».

3) Мы уже с вами обсуждали этот вопрос, рассматривая Новую, более Расширенную версию того, что Есть Бог, и Я сказал вам, что необходимо определиться именно вам в том, КАКОЙ БОГ вам НУЖЕН - тот, КОТОРЫЙ ДАРУЕТ ВАМ БЕЗУСЛОВНУЮ и ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ и НИКОГО НИКОГДА НЕ КАРАЕТ и НЕ НАКАЗЫВАЕТ, или Бог, Осуждающий, карающий и беспощадный - тот, который в вашем понимании и убеждении существует у вас сейчас. Там же Я сказал, что в ваших мыслях наступает полная противоположность, когда встаёт перед вами подобный выбор, вы Желаете, чтобы Я вас Не Осуждал, но Желаете, чтобы осуждал других - «не вас». К Вам приходит облегчение при Знании того, что МНЕ НЕ ЗА ЧТО ВАС КАРАТЬ, но в это же время вам как-то и не уютно от того, что НИКТО НЕ БУДЕТ ПОДВЕРГНУТ МОЕЙ КАРЕ. Более того, многих это даже приводит к гневу.

4) Вы рассуждаете в таком случае следующим образом: Если Бог Не НАКАЗЫВАЕТ, тогда у вас нет никаких препятствий к тому, чтобы свернуть с пути, что вы и делаете регулярно, то есть, ставится под сомнение существование Справедливости на Небесах, ибо НЕКОМУ прийти и исправить всё, что вы наделали. Но, Я говорю вам, что вы напрасно надеетесь на ТО, что на Небесах будет исправлено то, что вы называете «несправедливостью». Я вам напомню: с НЕБЕС ПАДАЕТ ОСВЕЖАЮЩИЙ и ОЧИЩАЮЩИЙ ДОЖДЬ, и он ПАДАЕТ НА ВСЕХ - и тех, кто считает себя Справедливыми, и тех, кто Несправедлив (по-вашему). И Я НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСИЛ слов "И АЗ ВОЗДАМ», вы сами придумали это и сами поверили в это.

5) Давайте, Я ещё раз напомню, что есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ – это НЕ ТО, ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ после того, как совершили какое-либо действие и поступили каким-либо определённым образом, а то, что СТАЛО ПРЯМЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ вашего ПОСТУПКА. И Справедливость торжествует ТОЛЬКО ТОГДА – КОГДА ЭТО ЕСТЬ САМО ДЕЙСТВО, а не наказание за Деяние. И Высокоразвитые Цивилизации и Понимают, и Переживают это на Опыте. Вы же начинаете искать «справедливость» уже после того, как, по-вашему, свершилась «несправедливость». Но Я призываю вас к Пониманию того, чтобы вы Осознанно Поступали СПРАВЕДЛИВО с Самого Начала и в Любом Случае посредством Своих выборов и действий ИЗНАЧАЛЬНО СПРАВЕДЛИВЫХ. Ещё раз Уточню: СПРАВЕДЛИВОСТЬ — это ВАШЕ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ, а не ВАШЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ на «несправедливость».

6) Но хочу напомнить ранее сказанное Мной: Вы - Каждый сами Устанавливаете Правила, именно Вы даёте Себе Все Указания. И ТОЛЬКО ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ, насколько «хорошо» вы поступили и поступаете сейчас. И Это потому, что ПОСКОЛЬКУ ИМЕННО ВЫ - Есть Те, Кто ЕСТЬ в Действительности, и Кем Вы Выбираете Быть. И ВЫ - КАЖДЫЙ ЕСТЬ ТЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ по ОТНОШЕНИЮ к СЕБЕ, КТО МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ, насколько ВЫ «ХОРОШИ». ПОМНИТЕ, НИКТО и НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СУДИТЬ ВАС и, ТЕМ БОЛЕЕ, МНЕ – БОГУ НЕЗАЧЕМ СУДИТЬ ВАС. Подумайте – ЗАЧЕМ МНЕ СУДИТЬ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ и НАЗЫВАТЬ ЕГО ПЛОХИМ? Если Бы Я хотел, чтобы вы были Совершенными и Делали всё в Совершенстве, то Я Бы Оставил вас в Состоянии АБСОЛЮТНОГО СОВЕРШЕНСТВА (в ДУХОВНОЙ СФЕРЕ), начиная с Момента вашего Проявления.

7) Но Вам уже должно быть Ясно, что ВЕСЬ СМЫСЛ этого Процесса состоит в том, чтобы ВЫ - Каждый Открыли Себя, Создали Своё «Я» таким, каким Оно Является на Самом Деле, и таким, какими вы хотите Быть, но таковыми вы быть не можете, ибо в Сфере Абсолютного у вас нет Выбора быть чем–то другим. Ну, поймите, Могу ли и Должен ли Я наказывать вас за Ваш Выбор, какой бы вы ни сделали, если Право Выбора Я предоставил вам САМ. Осознайте, это Важно, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ХОТЕЛ, чтобы ВЫ МОГЛИ ВЫБРАТЬ какой–то ВТОРОЙ ВАРИАНТ, ЗАЧЕМ МНЕ СОЗДАВАТЬ ТОГДА что-то, КРОМЕ ПЕРВОГО ВАРИАНТА? ЗАЧЕМ? Ответив на этот Вопрос Сами Себе, вы приблизитесь к Пониманию того, что ЕСТЬ БОГ.

8) Действуя  предложенным выше образом, вы очень быстро придёте к тому, что из вашего Общества Исчезнут такие явления, как «Правосудие и Наказание», и это станет ВОЗМОЖНЫМ, когда ВЫ ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОБУДИТЕСЬ, и произойдёт ли это, и как скоро? - РЕШАЕТЕ именно вы и СЕЙЧАС. И потому Есть Моё Третье предложение, и оно призывает вас к ПРОБУЖДЕНИЮ. Пробуждению ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. И потому Я подведу Итог и Напомню ещё раз, почему Я зову вас к Пробуждению. Ибо Пробудившись – Расширив своё Сознание, вы увидите, что, тот Бог, которого Вы считаете единственным – Капризен, и ревнив, и мстителен, но Вы Также сможете Осознать, что Я – БОГ, ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ без всяких ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ, и НИКОГДА НЕ СУЖУ ВАС, НЕ ПРОКЛИНАЮ и НИКОГДА НЕ НАКАЗЫВАЮ. Какого Бога вы предпочтёте выбрать? - решать ВАМ.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования