18.06.2018 г. ПРОЩЕНИЕ (ЦЕЛЬ ДУШИ).
 
1)  Мы подошли с вами к Последнему Инструменту, он наиболее сильно оказывает Воздействие на Всю Вашу Жизнь и не только на вашу Личную, но и на Жизнь Окружающих и даёт Колоссальный Эффект. Начав применять его в каждом случае и к каждому Человеку, который по вашему мнению совершил в отношении вас какой-либо «Негативный» проступок, вы быстро прочувствуете несомненную Пользу этого Инструмента, но весь секрет в том, как Вы его будете применять в случаях подобных. Я говорю вам – НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ЕГО, а откладывая в сторону. Да, именно так вы будете использовать Инструмент – ПРОЩЕНИЕ.
2) Давайте сначала разберёмся, как Инструмент Прощения соприкасается с другими Инструментами, и Мы видим, Что Все Инструменты, Описанные  ранее, и инструмент Прощение рассчитаны только на ОДНО – Обретение СВОБОДЫ, ибо ВЫ ВЕЧНЫ и СВОБОДНЫ, и СВОБОДА есть не что иное, КАК САМА СУТЬ БОГА. Да, вы описываете Меня, применяя различные аспекты - это и Радость, и Гармония, и Покой, и, конечно же, Любовь, но всё-таки это условно, САМА СВОБОДА есть то Первичное КАЧЕСТВО – Аспект БОЖЕСТВА, из которого и выходят все остальные.
3) Если какой-либо человек Абсолютно и в Сути своей СВОБОДЕН, но Прошу вас понять, что есть Истинная Свобода – это Не возможность делать, всё что захотите в Любой Момент, а Наличие и Присутствие Всегда и во Всех аспектах Жизни СВОБОДЫ от горя, печали, какой-либо борьбы и страданий, всего того, что делает вас ниже и умаляет, и оказывает негативное действие. А Свободен - в Истинной Любви ко Всем и Проявляет Свою Безусловную Любовь ко Всем и Всему, пребывание в Покое и Гармонии с Миром, Окружающим вас. Всегда Испытывающий Радость и Чудо Самой Жизни и Чувствование в Себе в Любой Момент Жизни БОЖЕСТВЕННОГО «Я».
4) Вам уже известно, что ВСЕ Переживания вами Божественного Есть Ваша Цель, знание этого предполагает поиск вами тех Инструментов, которые предоставляют вам Свободу для Сотворения Своей Реальности, являющейся ВНУТРЕННИМ Переживанием, и, благодаря Внутреннему Переживанию Определяющим, Что для вас Означают ВНЕШНИЕ СОБЫТИЯ. Именно Подобные Действия дают вам Полную Свободу и освобождают вас от несчастий. Находясь в таком Состоянии БЫТИЯ, вы продвигаетесь ВПЕРЁД по Плану Вашей Души, продвигаясь гораздо быстрее, чем следуя дорогой Ума, тем Самым, Достигая ЗАВЕРШЕНИЯ своего  данного Жизненного Цикла. Делая подобное, Вы используете, тем самым, Каждый Момент Своей Жизни для «Служения» БОЖЕСТВЕННОЙ ЦЕЛИ.
5) Так Жили Все Известные и не известные вам Пророки и Учителя. И Несли они Весть о том, что ДОСТИЖИМОЙ ЦЕЛЬЮ Человека и Всех Людей ЕСТЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ от СТРАДАНИЙ. Все приведённые Инструменты в Цикле Посланий о Целях Вашей Души как раз и ведут к Этому, и БЛАГОДАРНОСТЬ, и ПРЕОБРАЖЕНИЕ КОНТЕКСТУАЛЬНОГО ПОЛЯ, и СОСТРАДАНИЕ дают ВАМ СВОБОДУ от САМОБИЧЕВАНИЯ и убирает у вас понятие «маленького и незначимого» человека, дают вам возможность не испытывать Разочарование.  В этом Исцеляющем Ряду Инструментов находится и Прощение, оно приносит вам СВОБОДУ от всякой Боли, вреда и несчастных случаев, и это касается любого источника, откуда могут прийти перечисленные вещи.
6) И, Как Только ВЫ РЕШАЕТЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОЩЕНИЕМ, ВСЁ ЭТО ПРИДЁТ к ВАМ. Именно тогда, когда вы решаете, что больше уже не пользуетесь Прощением, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ НЕБЫВАЛУЮ СИЛУ и МОЩЬ, и ВЫ РАЗВОРАЧИВАЕТЕСЬ, как долго до этого момента сжатая пружина, и ВЕРНЕЕ для вас будет звучать этот Инструмент – КАК ОТКАЗ от ПРОЩЕНИЯ. Вы будете ПОМНИТЬ тот ДЕНЬ ВСЕГДА, тот День, когда ВЫ ОСОЗНАЛИ, ЧТО ВАМ НЕКОГО ПРОЩАТЬ, ибо Всё, с чем вы встречаетесь в своей Жизни - с Любыми Явлениями, человеческими Выражениями есть, в Конечном Счёте, ВЫРАЖЕНИЕ ЛЮБВИ. Пусть Форма Выражения её сильно искажена, Но ВЫ СВОБОДНЫ, Вы Есть СВОБОДА, вы сбросили такой груз, что чувство ВЗЛЁТА  долго не покинет Вас.
7) Всё, что выше сказано, приводит только к Одному – БОГ НИКОГДА НИКОГО НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОЩАЕТ, НИКОГДА НЕ ПРОЩАЛ, и НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОЩАТЬ, ИБО в ПРОЩЕНИИ НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, и это ЗНАЕТ ВАША БЕССМЕРТНАЯ ДУША. ВСЁ ЭТО ПРИ ПОНИМАНИИ ВАМИ - ОТСУТСТВИЯ ПРОЩЕНИЯ, Даёт ВАМ ДОСТУП в Процессе Божественного Равновесия к ЕЩЁ БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, - ЭТО ПОНИМАНИЕ. ИМЕННО ПОНИМАНИЕ и ПРИВОДИТ МЕНЯ к тому, что МНЕ НЕКОГО и НЕ ЗА ЧТО ПРОЩАТЬ. Я ПРОСТО ВСЕГДА ВАС ПОНИМАЮ! Именно ПОНИМАНИЕ и, тем САМЫМ, ОТКАЗ ОТ ПРОЩЕНИЯ Есть САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ БОГА и ВАШ, и Вы можете им пользоваться для Достижения Завершения Своего Пути.
8) ИБО БОГ ПОНИМАЕТ, КТО и ЧТО ОН – ОНА ЕСТЬ, и ПОТОМУ ОСОЗНАЁТ, что ЕГО – ЕЁ НЕВОЗМОЖНО НИ РАНИТЬ, НИ НАВРЕДИТЬ, НИ УМАЛИТЬ НИКАКИМ ОБРАЗОМ. И ПОТОМУ БОГ – БОЖЕСТВЕННОСТЬ НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ, чтобы Быть Разочарованным, Раздражённым или Мстительным. ИБО у БОГА НЕТ ДЛЯ ЭТОГО, и НЕ БУДЕТ НИКОГДА – ПРИЧИН! И ПОТОМУ Я –БОГ, БОГИНЯ, ВЕЛИКОЕ Я ЕСМЬ, Говорю вам люди: «МНЕ ОТМЩЕНИЕ и АЗ воздам, говорит Господь» - ЕСТЬ ВЕЛИЧАЙШАЯ ДУХОВНАЯ ЛОЖЬ ВСЕХ ВРЕМЁН.
9) Я, БОГ, ЗНАЮ, что вы, люди, просто НЕ ПОНИМАЕТЕ, кто ВЫ и Что ВЫ Есть, и потому вы думаете, что ВАМ МОЖНО НАВРЕДИТЬ, вас можно ранить, унизить, обидеть каким-либо образом. Вы Переживаете СВОИ ОБИДЫ или страшитесь, что вас кто-то обидит, и вы с удовольствием обидитесь, но именно из подобных Мыслей, слов и Действий ВЫТЕКАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ в ПРОЩЕНИИ. НО Я ЗНАЮ это, и ПОТОМУ МНЕ НЕТ НУЖДЫ ПРОЩАТЬ ВАС и ТЕБЯ, даже если представить НЕМЫСЛИМОЕ, что МЕНЯ Можно было «обидеть». У МЕНЯ НЕ БОЛЬШЕ ПРИЧИН делать это, чем У ТЕБЯ, и ТЕБЯ, и ВСЕХ ВАС, ибо вы, как дети, часто делаете то, что вообще не имеет смысла.
10) ПОНИМАНИЕ заменяет ПРОЩЕНИЕ, в РАЗУМЕ тех, КТО РАСШИРИЛ СВОЁ СОЗНАНИЕ, ПРОБУДИЛСЯ, И Вы Расширили Его до Такой Степени, что включили в Сознание ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ ДУШИ. А Вы Уже Помните, ВАША ДУША ЗНАЕТ, что НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ НЕПРАВИЛЬНОГО, исходя из СВОЕЙ МОДЕЛИ МИРА. ДУША ТАКЖЕ ЗНАЕТ и ТО, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ПОСТУПАЕТ НАИЛУЧШИМ и ВОЗМОЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ СПОСОБОМ на ДАННЫЙ МОМЕНТ и, более того, в КАЖДЫЙ МОМЕНТ. И Тогда, когда ваш Ум в очередной раз соберётся или обидеться, или разгневаться, то Усилием Воли Своей ПЕРЕНЕСИТЕ в него и раскройте перед вашим Умом ВСЮ МУДРОСТЬ ВАШЕЙ ДУШИ. Просто Остановитесь, замрите, сделайте Паузу и Прислушайтесь к Своей Душе. Делая так, вы шаг за шагом будете приближаться к Завершению. И ВСЕГДА ГОВОРИТЕ и ТВОРИТЕ – СЕРДЦЕМ!
 
Дорогие Мои Друзья, Мы подошли с Вами к Завершению Цикла Посланий о ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ ДУШИ, осталось немного, Но Я продолжу наш Разговор, нам ещё много что надо с вами ВСПОМНИТЬ. Мы начнём ДИАЛОГ о ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ с БОГОМ, в результате которого ТЫ, и ТЫ, и ВЫ ВСЕ СТАНЕТЕ ДРУЗЬЯМИ с БОГОМ, не на Словах, а ВОИСТИНУ!
 
АМИНЬ.


http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Все Абсолютное, Безусловное, как все Божественное ,—Целостное в Боге,— при разделении на части, преломляется при спуске по многочисленным уровням пространств и миров. С этим, все большим преломлением/разделением, части…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"   Любовь, -  это единая  энергия Бога. Энергия Любови абсолютная, без всяких условий, не имеющая начала и конца в Вечности нашей Жизни. Его истинная Суть. Энергия Любви Всего ко Всему , что Было, Есть и ещё только Будет…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
" комментарий Но и весь стих Ахматовой чудо, как хорош, и он о творчестве, которое, порой, рождается в муках и из мучений. И о том, как красота творения взращивается из неидеального, проходя волшебную трансформацию «сора» в шедевр. А…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Абсолютная и Безусловная (без всяких условий) Любовь,— только у Бога. Мы к ней можем лишь стремиться через опыт неизбежных ошибок. Некоторым уж очень невтерпеж прямо сейчас примерить мантию Бога :-), но законы эволюции (постепенного…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Чем больше Любви, тем меньше ошибок. Где  Любовь абсолютная и без всяких условий, там не может быть ошибок."
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования