17.05.2018 г. ОТКРЫТОСТЬ (Цель Души).                                                                                                       1) Да, именно ОТКРЫТОСТЬ есть ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА ДУШИ КАЖДОГО из ВАС, ибо ДУША Знает, что всё, что не идёт от Полной ОТКРЫТОСТИ, то есть, Правды, НЕ СПОСОБСТВУЕТ ВАШЕМУ ПРОДВИЖЕНИЮ по Пути Обретения Опыта Божественности. Но Душа со Смирением принимает вашу неправду, обман, ибо Она Знает, что это происходит от вашего Искажённого Понимания того, что ЕСТЬ ЖИЗНЬ и ВЫ.  Но, Душа Абсолютно уверена в том, что Наступит Момент, когда Открытость будет Обязательной чертой Выражения вами Себя.

2) И потому стоит обговорить эту тему более подробно. На днях Я сказал вам, что НИЧТО НЕ ПРИВОДИТ ВАС БЫСТРЕЕ к ЧЕСТНОСТИ, чем ОТКРЫТОСТЬ, и то, что Открытость – есть синоним ПРАВДЫ. Ибо только ПРАВДА, ВЕЧНАЯ ПРАВДА во ВСЁМ и ВСЕГДА сделает вас воистину СВОБОДНЫМИ. Но это знают и те, кто Властвует над вами, применяя свою власть, как Государственную, так и через Обладание Финансовыми Ресурсами, и вам не трудно будет понять, что Они НИКОГДА НЕ ДОПУСТЯТ того, чтобы Обыкновенная Правда легла в Основу и стала незыблемым Фундаментом любой Политической системы. А также Экономической и Социальной.                                                                                                          3) Мы часто в последнее время для сравнения приводим то, как обстоят дела в Просветлённых Обществах. Так вот, есть Просветлённые Общества, вступившие на Путь этот не так давно, и потому у них пока ещё в какой-то мере сохраняются и государственные Институты и финансовые. Но отличительной чертой даже в этих Обществах Есть то, что у них ОТСУТСТВУЮТ какие-либо СЕКРЕТЫ, вы же просто через край наполнены всяческими «секретами»; такое ощущение, что вы хотите ЗАСЕКРЕТИТЬ и САМУ ЖИЗНЬ. Но продолжим: в подобных Обществах КАЖДЫЙ (уясните КАЖДЫЙ) Знает, что есть у другого. Каждый Знает, сколько зарабатывает, платит налогов, получает общий доход Любой другой член этого Общества. ТО ЕСТЬ, КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ВСЁ. НЕТ, и не может быть НИКАКИХ СЕКРЕТОВ о покупках, продажах, полученной выгоде от тех или иных сделок.

4) И так происходит потому, что для Просветлённых Обществ АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО, что НИ у КОГО НЕ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ЖЕЛАНИЯ что-то приобрести или получить ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ, и этот подход для них ОЧЕВИДЕН. Но, более того, сама по себе ОТКРЫТОСТЬ есть ОГРОМНЫЙ ШАГ к НАЛАЖИВАНИЮ ваших ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. Но препятствия есть и будут, ибо на Земле много тех людей, которым ЕСТЬ, что ПРЯТАТЬ от других. И всё дело в том, что это касается, как и Личных, так и Общественных взаимоотношений, причина в том, что такие Люди Очень БОЯТСЯ ЧТО-ЛИБО ПОТЕРЯТЬ, или у них исчезнет возможность что-либо получить.

5) Можно назвать Эталоном Взаимоотношения, где КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ВСЁ, в отношениях, где ОТКРЫТОСТЬ – ЕСТЬ СУТЬ и ОСНОВА этих взаимоотношений. Такие Взаимоотношения просто лишены Секретов, ибо в них ничего не прячется, не приукрашивается и не скрывается. Но в них также ничего не упускается из виду и не замалчивается, и потому в подобных отношениях совсем не остаётся места для каких-либо догадок или «закулисных» игр. ЭТО ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ РАВНЫХ, ибо при таком подходе нет необходимости быть кому–то первым, главным или довлеть над своим партнёром – партнёршей.

6) НО, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, что НЕОБХОДИМО ПРЕДАВАТЬ ОГЛАСКЕ ВСЕМ ВСЁ ТО, о ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ, конечно же, каждый имеет ПРАВО и должен иметь Возможность УЕДИНЯТЬСЯ для Общения с Душой и иметь Личное Безопасное Пространство - то место, где вы имеете возможность Духовно расти и развиваться. Здесь речь идёт о Честных и открытых Взаимоотношениях с людьми. Это предполагает, что ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ и не утаивать её, когда существует необходимость её сказать.При таком подходе исчезает необходимость лгать и изворачиваться, что так часто встречается в ваших человеческих Взаимоотношениях.

7) Но ещё раз обращу ваше внимание на то, что ОТКРЫТОСТЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ то, что каждая ваша Мысль, каждое пережитое вами Чувство, Каждое Личное – «тайное» воспоминание, каждое короткое – летучее Суждение, мнение или какое-либо подобное мимолётное действие  происходит, и о них необходимо Заявлять во всеуслышание всем и, тем более, разбираться в сути произошедшего. При подобном подходе ко всему перечисленному это есть не что иное, как БЕЗУМИЕ, в прямом смысле слова, так как его принимает у вас медицина.                                                                                               

 8) Главное в нашем сегодняшнем разговоре это то, что каким будет Итог вашей ОТКРЫТОСТИ, как не прозвучит это странно для некоторых, но, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ БОЛЕЗНЕЙ ВАШИХ, Я имею в виду – физических и немалая часть психических ИСЧЕЗНЕТ САМА по СЕБЕ и, практически, мгновенно уйдёт в прошлое подавляющее большинство конфликтов и войн, исчезнут и тревоги, и отчаяние ваше больше никогда не вернётся к Вам. Но сейчас Я скажу то, что говорил уже не раз не только в Общении с этим человеком, но и с другими. Сначала придёт Гнев и разочарование, придут потому, что вы, люди, поймёте, как долго вами манипулировали и использовали вас одноразово, обманывали вас, как только могли, и делали это на протяжении очень долгих лет. НО СКАЖУ также и ТО, ЧТО БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТОМ ОТКРЫТОСТИ ВАШЕЙ – ВАША Планета ОЧИСТИТСЯ от ВСЕГО ЭТОГО за ШЕСТЬДЕСЯТ ДНЕЙ, да именно столько потребуется вашей ОТКРЫТОСТИ для того, чтобы ВЕРНУЛИСЬ Чувства ПОКОЯ и РАДОСТИ. ВСЕГО ЛИШЬ ШЕСТЬДЕСЯТ ДНЕЙ или, как и прежде, столетия Обмана. Вам Выбирать

АМИНЬ   

   http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 162

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.. "
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
27 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
52 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
59 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования