Кармические уроки. Вечный огонь любви.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем, о душа. Мы на связи. Спрашивайте.

 Принято. Кармический совет шестого уровня. Открываем дело жизни.

  1. Страх. И это самый главный для меня вопрос. Всю мою жизнь я чувствую иррациональный страх, который иногда проходит после медитации, занятий по фильму Секрет, аффирмаций, но всегда возвращается. Я его помню с детства лет в 15-17, как это часто бывает, люди думают, что каждый в мире имеет подобный страх – как люди, у которых часто болит голова, считают, что у каждого бывает головная боль раз в пару дней. Я понял, что все плохие ситуации в которые я попадал в школе я привлек сам, своими мыслями и страхом – именно поэтому мое детство счастливым не назовешь. Конкретной причины ему я тем не менее не нахожу, но когда во мне есть страх, люди чувствуют, что со мной некомфортно общаться, считают меня агрессивным – а в школе это вызывало ненависть ко мне. Я сидел часами в медитации, искал ответа, пробовал автоматическое письмо, сам учился ченеллингу, однако ответа так я и не нашел. Я вижу, что я не один такой, не один подвержен внешнему давлению, мне трудно иметь внутренний покой на протяжении долгого времени. Вот цитата из Крайона, которая мне запомнилась по этому поводу

 И давайте затронем тему «внутреннего покоя». Дорогие, как вы достигаете покоя, когда вокруг вас что-нибудь происходит: во всем мире, с вашим правительством, в вашей собственной жизни, с другими людьми? Старые души очень чувствительны, и потому так многие из вас начинают реагировать, когда вы видите вещи, которые «неправильные». И даже хуже того: вы испытываете тревогу и беспокойство по поводу того, что происходит с вами и вокруг вас. Такое может происходить, возможно, и с вашей семьей. И это разбивает вам сердце. Или с вами самими. Это приносит так много тревог и страхов. И вы не в состоянии повлиять на это. Вы не можете с этим справиться.

В совсем недавнем ченнелинге мы рассказали вам всё о страхах. Но это не имеет отношение к страхам. Нет, на самом деле. О, конечно вы боитесь, но это имеет отношение к волнению и беспокойству. Волнение и беспокойство, которые как кажется присутствуют постоянно, независимо от того, чем бы вы ни занимались! И единственное, когда вы «сбегаете» от них, это — когда вы спите. Но даже и тогда ваши сны полны беспокойствами и волнениями. Или, возможно, когда вы приходите на подобную встречу, и на момент-другой вы можете расслабиться в объятиях Духа, и тогда почувствовать покой — до тех пор, пока не пойдете домой.

Иногда к вам могут приходить те, кто вам помогают, кто веселят вас и смеются вместе с вами… И тогда на некоторое время всё это отступает «на заднее сиденье», как мы говорим. До тех пор, пока ваши друзья не уйдут — и тогда всё вернется вновь. Я знаю тех, кто здесь. Я знаю тех, кто слушают или читают это.

Давайте я сформулирую вам ту парадигму, которая работала в прошлом: «Вам должны помочь!» И есть великое множество разновидностей «этой помощи», приходящей из разных мест. Это касается каждого, это не только о старой душе, это обо всех: «Помощь приходит извне!» Ты идешь к кому-то, кто может тебе помочь. Это может быть кто-то, занимающийся духовной деятельностью: лидер, священник, пастор. Или какой–нибудь психолог, который сядет с тобой и вникнет в причины твоего беспокойства. Дорогие, всё это конечно прекрасно: эти люди, помогающие другим людям. И они действительно помогают. А затем вы уходите. И вы по-прежнему в беспокойстве, вы не можете его «стряхнуть».

/Как видно, страх всегда возвращается. Однако я ищу способ избавиться от него постоянно – я вижу таких людей, которые уверены вс себе всегда, часто они обладают хорошо сформированным телом, бывают иногда толстые – таких «танков» вообще трудно выбить из равновесия. Однако и прося свое внутреннее Я, наставников, Бога, я так и не приблизился к цели. В чем же моя причина страха и как мне его преодолеть?

О душа! Ты поднял очень большую тему. Страх есть привнесенные программы, которые навязаны вас темной стороной. В каждом человеке есть две стороны: светлая и темная. И каждая из сторон функционирует и воспринимает в определенных  программах развития. И каждый из вас должен освоить эти программы и научиться ими управлять. Программы страха  есть следствие блокировки ваших возможностей. Нет ничего, чего бы ты не мог, и все и подвластно тебе. Поэтому нечего бояться. НО ты забыл об этом и поэтому возникла программа запретов и блокировок. Вы боитесь смерти и в это вас вложено ка инстинкт выживания. Но это есть также и выход из матричных иллюзий, и страх смерти жестко держит вас в этих иллюзиях. Есть страх высоты, но вы боитесь высоты только потому, что забыли как летать и парить, как управлять пространством и временем. И этот страх жестко держит вас  от попыток начать развивать свои возможности. Есть страх перед иррациональным и этот запрет мешает вам развивать ваши магические возможности. Страх это своего рода стоп-сигнал, «кирпич», указание: опасная зона

Значит эти программ внедрены в человеческое сознание темной стороной. Но почему им позволили это сделать?

http://yasnoznanie.ru/2018/06/07/karmicheskie-uroki-vechnyiy-ogon-l...

Представления: 382

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования