Кармические уроки. Ибо ты отдаешь самому себе

Я прошу кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы рады тебе о душа и слушаем тебя.

Принято. Кармический совет пятого уровня. Спрашивайте.

Вопросы какие я бы хотела задать ВС:

 Кто моя звёздная семья? С какой плотности я воплощена?

Звездная система Антарес. Цивилизация седьмого уровня плотности

  1. Какое моё предназначение здесь, в том числе кармические задачи?

Вы все спрашиваете о предназначении. Но ваше главное предназначение это любить. Это быть богом и с Богом. Быть миром и с Миром. Ваше предназначение – быть. Претворять идею Бога о вашем создании и собирать по крупицам знания и свою любовь. Собирать магию кристаллов жизни и раскрывать их в каждом вашем воплощении. Ваше предназначение быть высоко и творить картины мироздания в общей прекрасно картине творения. Все вы рождены для этого. Чтобы претворить в холст мира прекрасные краски жизни, которые дал всем нам Господь, Отец наш.  Задумайтесь о слове «предназначение». Пред-на-значение. То есть до того, как ваш ум стал искать значения, пред этим. То что в вас заложено интуитивно не есть анализ ума. Это нельзя облечь в слова. Как  облечь в слова этот танец энергий, который вы ежесекундно исполняете. Это прекрасны танец. И это должен быть танец любви, любви энергий, любви Бога, любви всего мироздания.

Возможно имеется в виду задачи этого воплощения.

Задачи этого воплощения – раскрыть себя, как богочеловека. Что еще можно сказать? Мы не можем вам назвать конкретику, ибо ее не существует. Все существует в потенциале. И каждый потенциал многогранен и неописуем. И поэтому нельзя все это облечь в слова. Прекрасный танец жизни. Вы учитесь ему как прекрасные танцоры. Вы учитесь вести эти танцы в одиночку, в парах, в группах и так сказать всем человечеством. То что вы называете «флэш мобами». Учитесь и танцуйте. Ибо все есть просто танец энергий.

http://yasnoznanie.ru/2018/06/07/1596/

Представления: 577

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Июнь 9, 2018 в 5:12pm

Странно. Но все есть еще и на Абсолютере.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 9, 2018 в 9:12am

благодарю Кармический совет за столь своевременную подачу информации

благодарю Лена   жаль что сайт яснознание у меня плохо работает -текст отображается не до конца и исчезли комментарии

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования