Кармические уроки. Ибо ты отдаешь самому себе

Я прошу кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы рады тебе о душа и слушаем тебя.

Принято. Кармический совет пятого уровня. Спрашивайте.

Вопросы какие я бы хотела задать ВС:

 Кто моя звёздная семья? С какой плотности я воплощена?

Звездная система Антарес. Цивилизация седьмого уровня плотности

  1. Какое моё предназначение здесь, в том числе кармические задачи?

Вы все спрашиваете о предназначении. Но ваше главное предназначение это любить. Это быть богом и с Богом. Быть миром и с Миром. Ваше предназначение – быть. Претворять идею Бога о вашем создании и собирать по крупицам знания и свою любовь. Собирать магию кристаллов жизни и раскрывать их в каждом вашем воплощении. Ваше предназначение быть высоко и творить картины мироздания в общей прекрасно картине творения. Все вы рождены для этого. Чтобы претворить в холст мира прекрасные краски жизни, которые дал всем нам Господь, Отец наш.  Задумайтесь о слове «предназначение». Пред-на-значение. То есть до того, как ваш ум стал искать значения, пред этим. То что в вас заложено интуитивно не есть анализ ума. Это нельзя облечь в слова. Как  облечь в слова этот танец энергий, который вы ежесекундно исполняете. Это прекрасны танец. И это должен быть танец любви, любви энергий, любви Бога, любви всего мироздания.

Возможно имеется в виду задачи этого воплощения.

Задачи этого воплощения – раскрыть себя, как богочеловека. Что еще можно сказать? Мы не можем вам назвать конкретику, ибо ее не существует. Все существует в потенциале. И каждый потенциал многогранен и неописуем. И поэтому нельзя все это облечь в слова. Прекрасный танец жизни. Вы учитесь ему как прекрасные танцоры. Вы учитесь вести эти танцы в одиночку, в парах, в группах и так сказать всем человечеством. То что вы называете «флэш мобами». Учитесь и танцуйте. Ибо все есть просто танец энергий.

http://yasnoznanie.ru/2018/06/07/1596/

Представления: 573

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Июнь 9, 2018 в 5:12pm

Странно. Но все есть еще и на Абсолютере.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 9, 2018 в 9:12am

благодарю Кармический совет за столь своевременную подачу информации

благодарю Лена   жаль что сайт яснознание у меня плохо работает -текст отображается не до конца и исчезли комментарии

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"" В самом центре вашего сознания, там, где ум на мгновение затихает, уже существует всё, что вы ищете. Мы привыкли верить, что желания нужно достигать, преодолевая препятствия, прикладывая титанические усилия. Но что, если всё, чего вы хотите,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах "Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о Мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"      "Я  -  это Ты. Ты  - это Я.  А вместе мы НЕРАЗДЕЛИМЫ...""
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"" Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? "                                                                                 …"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? Не управлять ,но направлять ,конечно может и делает каждый ,,духовно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Просветление — это не финал, а начало. Мир остаётся прежним: люди спешат, проблемы возникают, эмоции приходят и уходят. Но теперь вы знаете: за всем этим есть тишина. И тогда даже в гуще жизни можно найти тот самый «секрет…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования