Рейки – это универсальная жизненная сила. Эта та энергия, которая все питает вокруг и дает жизнь. Система Рейки появилась более 100 лет назад. Ее передал нам Японский Мастер, доктор Микау Усуи. Он говорил, что – «Искусство обретения счастья доступно каждому»

Для того, чтобы практиковать Рэйки нужны только руки. Это система нетрадиционной медицины, лечение с помощью рук. Рей переводится с Японского, как Дух. Ки – энергия. Получается, что Рейки это еще и энергия повышающая наше духовное развитие.

В Китае эту энергию называют Ци. Индусы ее называют Шакти. Славяне величают Живой. Но как бы ее не называли, в ней всегда мощь и жизненная сила, с помощью которой человек начинает обретать счастье в своей жизни.

Человек, практикующий Рейки, он соединяется внутри себя с Божественным источником. И тогда в его жизни начинают происходить чудеса. С помощью Рейки мы не только исцеляем себя, мы можем исцелять своих близких, животных, растения, все что находится на этой земле и требует исцеления.

С помощью Рейки мы можем гармонизировать абсолютно любые сферы своей жизни. Рейки прекрасно работает с различными негативными программами подсознания , исцеляя их. Так же мы можем с помощью этой энергии корректировать свое прошлое, формировать успешное будущее.

Моя жизнь разделилась на две части. До и после посвящения в Рейки. После того, как я получила свою первую настройку,  моя жизнь поменялась кардинальным образом. В нее пришло здоровье, счастье, гармония, ощущение полноты жизни.

У каждого человека есть миссия на земле и Рейки помогает нам выйти на путь своего предназначения. Я очень рада, что в моей жизни Рейки помогла мне найти себя в своем любимом деле.

Уже много лет я , как Мастер Учитель Рейки обучаю и посвящаю людей в эту систему и получаю от этого огромное удовольствие и удовлетворение. Особенно меня радуют результаты, которые получают мои ученики. Когда меня спрашивают - "С чего начать обучение в Рейки?" Я всегда предлагаю пройти ученикам бесплатный вводный курс Классической системы Рейки. Чтобы поближе узнать и раскрыть для себя уникальность этой практики. И после вводного курса принимать решение посвящать себя в систему или нет.

С Любовью к Вам. Традиционный Мастер Рейки, Елена Терехова

Представления: 384

Теги: рейки, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июнь 8, 2018 в 7:13pm

Другими словами,,,совсем не обязательно посвещать,большое время отдельной дисциплине или части того ,что и так является составным элементом общего раскрытия,,и используется ,как желанная наклонность служению миру,на определённом отрезке пути.

Комментарий от: Алекс, Июнь 8, 2018 в 7:07pm

Никогда не изучал,как рейки,,но владею в достаточной степени как полевой модуляцией,,,,или степени развития поля и полевого сознания,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования