Рейки – это универсальная жизненная сила. Эта та энергия, которая все питает вокруг и дает жизнь. Система Рейки появилась более 100 лет назад. Ее передал нам Японский Мастер, доктор Микау Усуи. Он говорил, что – «Искусство обретения счастья доступно каждому»

Для того, чтобы практиковать Рэйки нужны только руки. Это система нетрадиционной медицины, лечение с помощью рук. Рей переводится с Японского, как Дух. Ки – энергия. Получается, что Рейки это еще и энергия повышающая наше духовное развитие.

В Китае эту энергию называют Ци. Индусы ее называют Шакти. Славяне величают Живой. Но как бы ее не называли, в ней всегда мощь и жизненная сила, с помощью которой человек начинает обретать счастье в своей жизни.

Человек, практикующий Рейки, он соединяется внутри себя с Божественным источником. И тогда в его жизни начинают происходить чудеса. С помощью Рейки мы не только исцеляем себя, мы можем исцелять своих близких, животных, растения, все что находится на этой земле и требует исцеления.

С помощью Рейки мы можем гармонизировать абсолютно любые сферы своей жизни. Рейки прекрасно работает с различными негативными программами подсознания , исцеляя их. Так же мы можем с помощью этой энергии корректировать свое прошлое, формировать успешное будущее.

Моя жизнь разделилась на две части. До и после посвящения в Рейки. После того, как я получила свою первую настройку,  моя жизнь поменялась кардинальным образом. В нее пришло здоровье, счастье, гармония, ощущение полноты жизни.

У каждого человека есть миссия на земле и Рейки помогает нам выйти на путь своего предназначения. Я очень рада, что в моей жизни Рейки помогла мне найти себя в своем любимом деле.

Уже много лет я , как Мастер Учитель Рейки обучаю и посвящаю людей в эту систему и получаю от этого огромное удовольствие и удовлетворение. Особенно меня радуют результаты, которые получают мои ученики. Когда меня спрашивают - "С чего начать обучение в Рейки?" Я всегда предлагаю пройти ученикам бесплатный вводный курс Классической системы Рейки. Чтобы поближе узнать и раскрыть для себя уникальность этой практики. И после вводного курса принимать решение посвящать себя в систему или нет.

С Любовью к Вам. Традиционный Мастер Рейки, Елена Терехова

Представления: 376

Теги: рейки, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июнь 8, 2018 в 7:13pm

Другими словами,,,совсем не обязательно посвещать,большое время отдельной дисциплине или части того ,что и так является составным элементом общего раскрытия,,и используется ,как желанная наклонность служению миру,на определённом отрезке пути.

Комментарий от: Алекс, Июнь 8, 2018 в 7:07pm

Никогда не изучал,как рейки,,но владею в достаточной степени как полевой модуляцией,,,,или степени развития поля и полевого сознания,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования