Рейки – это универсальная жизненная сила. Эта та энергия, которая все питает вокруг и дает жизнь. Система Рейки появилась более 100 лет назад. Ее передал нам Японский Мастер, доктор Микау Усуи. Он говорил, что – «Искусство обретения счастья доступно каждому»

Для того, чтобы практиковать Рэйки нужны только руки. Это система нетрадиционной медицины, лечение с помощью рук. Рей переводится с Японского, как Дух. Ки – энергия. Получается, что Рейки это еще и энергия повышающая наше духовное развитие.

В Китае эту энергию называют Ци. Индусы ее называют Шакти. Славяне величают Живой. Но как бы ее не называли, в ней всегда мощь и жизненная сила, с помощью которой человек начинает обретать счастье в своей жизни.

Человек, практикующий Рейки, он соединяется внутри себя с Божественным источником. И тогда в его жизни начинают происходить чудеса. С помощью Рейки мы не только исцеляем себя, мы можем исцелять своих близких, животных, растения, все что находится на этой земле и требует исцеления.

С помощью Рейки мы можем гармонизировать абсолютно любые сферы своей жизни. Рейки прекрасно работает с различными негативными программами подсознания , исцеляя их. Так же мы можем с помощью этой энергии корректировать свое прошлое, формировать успешное будущее.

Моя жизнь разделилась на две части. До и после посвящения в Рейки. После того, как я получила свою первую настройку,  моя жизнь поменялась кардинальным образом. В нее пришло здоровье, счастье, гармония, ощущение полноты жизни.

У каждого человека есть миссия на земле и Рейки помогает нам выйти на путь своего предназначения. Я очень рада, что в моей жизни Рейки помогла мне найти себя в своем любимом деле.

Уже много лет я , как Мастер Учитель Рейки обучаю и посвящаю людей в эту систему и получаю от этого огромное удовольствие и удовлетворение. Особенно меня радуют результаты, которые получают мои ученики. Когда меня спрашивают - "С чего начать обучение в Рейки?" Я всегда предлагаю пройти ученикам бесплатный вводный курс Классической системы Рейки. Чтобы поближе узнать и раскрыть для себя уникальность этой практики. И после вводного курса принимать решение посвящать себя в систему или нет.

С Любовью к Вам. Традиционный Мастер Рейки, Елена Терехова

Представления: 385

Теги: рейки, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июнь 8, 2018 в 7:13pm

Другими словами,,,совсем не обязательно посвещать,большое время отдельной дисциплине или части того ,что и так является составным элементом общего раскрытия,,и используется ,как желанная наклонность служению миру,на определённом отрезке пути.

Комментарий от: Алекс, Июнь 8, 2018 в 7:07pm

Никогда не изучал,как рейки,,но владею в достаточной степени как полевой модуляцией,,,,или степени развития поля и полевого сознания,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования