Рейки – это универсальная жизненная сила. Эта та энергия, которая все питает вокруг и дает жизнь. Система Рейки появилась более 100 лет назад. Ее передал нам Японский Мастер, доктор Микау Усуи. Он говорил, что – «Искусство обретения счастья доступно каждому»

Для того, чтобы практиковать Рэйки нужны только руки. Это система нетрадиционной медицины, лечение с помощью рук. Рей переводится с Японского, как Дух. Ки – энергия. Получается, что Рейки это еще и энергия повышающая наше духовное развитие.

В Китае эту энергию называют Ци. Индусы ее называют Шакти. Славяне величают Живой. Но как бы ее не называли, в ней всегда мощь и жизненная сила, с помощью которой человек начинает обретать счастье в своей жизни.

Человек, практикующий Рейки, он соединяется внутри себя с Божественным источником. И тогда в его жизни начинают происходить чудеса. С помощью Рейки мы не только исцеляем себя, мы можем исцелять своих близких, животных, растения, все что находится на этой земле и требует исцеления.

С помощью Рейки мы можем гармонизировать абсолютно любые сферы своей жизни. Рейки прекрасно работает с различными негативными программами подсознания , исцеляя их. Так же мы можем с помощью этой энергии корректировать свое прошлое, формировать успешное будущее.

Моя жизнь разделилась на две части. До и после посвящения в Рейки. После того, как я получила свою первую настройку,  моя жизнь поменялась кардинальным образом. В нее пришло здоровье, счастье, гармония, ощущение полноты жизни.

У каждого человека есть миссия на земле и Рейки помогает нам выйти на путь своего предназначения. Я очень рада, что в моей жизни Рейки помогла мне найти себя в своем любимом деле.

Уже много лет я , как Мастер Учитель Рейки обучаю и посвящаю людей в эту систему и получаю от этого огромное удовольствие и удовлетворение. Особенно меня радуют результаты, которые получают мои ученики. Когда меня спрашивают - "С чего начать обучение в Рейки?" Я всегда предлагаю пройти ученикам бесплатный вводный курс Классической системы Рейки. Чтобы поближе узнать и раскрыть для себя уникальность этой практики. И после вводного курса принимать решение посвящать себя в систему или нет.

С Любовью к Вам. Традиционный Мастер Рейки, Елена Терехова

Представления: 385

Теги: рейки, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июнь 8, 2018 в 7:13pm

Другими словами,,,совсем не обязательно посвещать,большое время отдельной дисциплине или части того ,что и так является составным элементом общего раскрытия,,и используется ,как желанная наклонность служению миру,на определённом отрезке пути.

Комментарий от: Алекс, Июнь 8, 2018 в 7:07pm

Никогда не изучал,как рейки,,но владею в достаточной степени как полевой модуляцией,,,,или степени развития поля и полевого сознания,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
" По моим ощущениям, текст очень настроенческий. Пробуждает что- то внутреннее, затаенное, что оживает как сокровенное   за пределами слов  … ."
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования