ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=VNzL40qcr5M&index=4&list=PL0...

Вопрос: Обращаюсь  к Высшему Я спрашивающей.

Ответ: Да, слушаю тебя.

Вопрос : Какие конкретно шаги мне нужно сделать, чтобы прийти к состоянию лёгкости в теле, радости, удовлетворенности,  открытости, смелости? Каково мое предназначение, миссия? Вышла ли я на свой путь?

Ответ: Душа , вот это состояние, которое ты описываешь, это состояние высоких вибраций. Состояние радости. Ещё его называют состоянием тихой радости. И  ты, конечно, на пути к нему.

Что ещё надо делать? Вибрации повышаются по-разному, через:

1)мысли,

2)еду,

3)нахождение в местах высоких вибраций,

4)медитативные и психологические практики,

5)творчество и многое другое.

Тебе надо следовать каждому пункту, но  в каждом пункте выбирать самой на свое усмотрение. Ведь так трактуется свобода воли.

Вот, например, места силы. Прежде всего - это природа, горы и просто выезд на природу.

Практики - обязательно заниматься. Выбрать по душе, чтобы она приносила радость. Дыхание очень полезно. Но ещё рейки, цигун и так далее.

Еда. Ты, наверное, уже знаешь, что многое из еды ведёт к понижение вибраций: это алкоголь, мясо.

Ещё. Ты находишься в переходом  состоянии, поэтому надо беречь себя и не посещать места  там , где вибрации понижены и пока не общаться с людьми, которые могут понизить твои вибрации. Но это временно. Как только достигнешь определённого уровня, никто не сможет забрать у тебя энергию.

Очень полезно тебе делать йогу, на ней прогоняются энергии через все тело, разгоняется все зашлакованные места и застой энергии.

Понимаешь, ты должна сейчас делать все для того, чтобы энергия ровно текла через твоё тело, нигде не останавливались. Это будет постоянно повышать твои вибрации.

Полезны и разные психологические практики. Ты находишься в дуальном мире. Трудно остановить "плохие" мысли. Для этого существуют практики принятия, прощения, регрессии, расстановки и так далее. Нужно принять себя такой , как есть. Это тоже убирает энергетические узелки и даёт течь энергии.

Тебе немного надо потерпеть. Ты на правильном пути. Нужно поступательно все это делать. Энергии повышаются не резко. Чтобы энергия лилась, каналы нужно расширить, поток увеличить. Сейчас все идёт правильно. Ты, объединив всё это, можешь ускорить движение. Этот момент наступит вдруг. Вдруг ты почувствуешь, что радуешься каждому дню. Это ещё не полное счастье, но радость. Чистота и радость будут изливаться вокруг, и страхи тоже начнут уходить.

Много жизней ты прожила, много попробовала, много в тебе страданий. Но для того ты и пришла ещё в одну эту жизнь, чтобы наконец проснуться, научиться жить в этом мире и радоваться, пройти опыт.

Какое предназначение, миссия? Миссия каждого человека на Земле - научиться любить. Любить - это значит достигнуть таких вибраций внутри, что любовь будет заполнять каждую клеточку твоего тела. Необыкновенное чувство! Но это следующий этап.

Конкретно для тебя?

-йога,

-без мяса,

-творчество, связанное с музыкой. Музыка, хорошая музыка для начала. Музыка выстраивает духовное тело, мысли и желания. Навевает мечты. Мечты, которые могут сбыться. Слушать и мечтать. Музыка поднимает разум высоко в глубины космоса и духа. Все струны души настраиваются на звучание высоких сфер. Какая музыка? Классическая музыка , джаз.

-отпуск на море или в горы.

Конкретно: осознание себя, своих качеств, наслаждение собой.

Всё придёт. Есть такая дорога-дорога веры. Поверить в себя без всяких сомнений. Поверить в свое божественное происхождение. Поверить в свет в себе и любовь в себе. Нужно хвалить себя, холить и лелеять, только себя, никого другого. Только себя. Энергия твоей любви захватит весь твой мир.

Спасибо В. Я. Благодарю за ответы .

Представления: 599

Теги: вибрации, духовноеразвитие, любовь, музыка, практики, радость, развитиечеловека, состояниерадости, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июнь 16, 2018 в 4:42pm

Сдаётся мну, у этого вя свобода воли н е в почёте)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования