Ченнелинг. О детях. Когда поселяется душа в тело?

Вопрос: Учитель, здравствуй, могу я сегодня задать наши вопросы о детях?

Ответ: Да, слушаю, Душа.

Вопрос: Про рождение детей интересно. Как он решает кого выбрать в родители, и как , и когда поселяется душа?

Ответ: Давай поговорим о детях.

Помнишь, мы говорили, что до физической жизни, Душа со своим Высшим Я планирует в какие условия, и в каком теле нужно родиться?

Вопрос: Да, помню.

Ответ: Планируется, в каких энергиях ты будешь существовать, какие события тебя ждут в этой жизни. Планируется очень много вариантов, чтобы тебе было из чего выбирать. Всё это создаётся в соответствие с задачами Души. Создаётся вектор (направление) развития и диапазон ( от и до) намерений, задач, твоих желаний, в которых ты будешь жить. В этом диапазоне ты будешь проявлять свою волю. Задаются условия игры.

Вот так все и решается, в кого ты вселишься, и кто будут твои родители. Это, конечно, упрощённая картинка, но так легче описать то, что происходит. Происходит всё на уровне энергий.

Вот, мама забеременела. На 21 день поселяется душа к эмбриону. Это непростой процесс. Это сложнейшая технология. Он захватывает несколько этапов. По мере роста ребёнка в лоне матери, Душа все больше прикрепляется к физическому телу. Поэтому мама сначала чувствует, что он толкается, потом, что он слышит её и понимает.

Затем происходит рождение ребёнка. Он готов дышать воздухом. Его первый крик открывает новые возможности тела. Начинают работать лёгкие, речевой аппарат и т.д.

Но вы помните, что Душа уже в теле почти 9 месяцев? Все тело создаётся в соответствие с планом Души. Это Душа создаёт физическое тело. И то мнение, что в момент рождения вселяется Душа, в корне неверно. Физическое тело - это творение Души. Она его создатель. Оно не может без неё существовать.

Вопрос : Правда ли, что дети соображают все, даже будучи маленькими, только сказать не могут? Правда ли что они видят астрал и помнят о прошлой жизни, пока не начнут говорить? И почему сделано так, что мы забываем прошлые жизни? Ведь так было бы проще эволюционировать?

Ответ: Душа человека состоит из очень высоких вибраций. И сначала все больше прикрепляясь к телу, а затем и при рождении, опускаясь в энергии этого физического тела, она занижает свои вибрации. Так устроен мир на Земле. Чтобы родится здесь, надо занизить вибрации Души. Иначе воплощения не произойдёт. Так вот занижая вибрации, происходит автоматическое отключение памяти о своей Душе, о своих задачах. Это такой механизм. Возьмём пример известных людей. К ним пришла слава, они купались в людском внимании, а затем что-то произошло, и все от них отвернулись. Не все переживают этот кризис и депрессию. Но это только маленький пример... Погружаясь в тело, Душа отключает память, иначе бы сама жизнь для человека была бы тоской по Высшему миру, и только. Память отключается не сразу. Иногда дети помнят что-то из прошлых жизней.

 И они действительно могут видеть другой мир, но не до тех пор,  пока заговорит ребенок, а все эти качества закрываются при формировании Эго. Эго, как ты помнишь, - это свод правил, верований этой жизни, основанный на опыте этой жизни. В физическом строении человека сохраняются на всю жизнь механизмы, как видеть другой мир, и как вспомнить другие жизни. Только эти двери закрыты до поры до времени, пока человек своим осознанием не повысит уровень вибраций физического  и других своих тел.

Вопрос :Да, вообще, интересно. Получается, что ребенок ещё все помнит, а потом эго растет, и он забывает. Есть ли методы разговора с ребенком, чтобы узнать информацию о том, что он помнит - его плане жизни, его уроках, чтобы помочь ему двигаться?

Ответ: Методы просты. Ты просто спрашиваешь и уточняешь у ребёнка, если слышишь, что он говорит что-то необычное. Он сразу не различает, что он видит в физическом мире, а что  духовные проявления. Поэтому можно уточнить. Но специально фиксировать этот процесс не надо. Очень сложно будет человеку существовать, если он живёт в обычном мире, уровень сознания обычный, а видит он проявления высоких вибраций. От неосознанности может возникнуть страх, который повлияет на дальнейшую психическую жизнь.

Вопрос : как влияют на детей компьютерные игры и использование гаджетов? С какого возраста можно их разрешать? Все ли мультфильмы можно смотреть? Моя подруга пишет: "Меня это все злит как большая опасность, но может я просто устарела?"

Ответ: Про гаджеты, что можно сказать? Это ведь просто инструменты. Опасность хранится не в самих играх. Это просто инструмент, как нож. Нож тоже может быть опасен. Игра опасна тем, что создаёт у неподготовленного ума  другую реальность. И если даже маленькому человеку в реальной жизни надо решать какие-то проблемы, то в игре он сам себе хозяин, никто его не воспитывает. Происходит подмена реальной жизни. Но и до гаджетов, алкоголь и наркотики тоже вызывали и вызывают подмену реальной жизни. Ведь затягиваются в игру не все дети, а лишь те, у кого возникает зависимость. Про зависимость мы уже говорили. Основой её является страх. Страх, возникший в маленьком возрасте. Но если есть рядом любящая мама, разве она позволит страху развиться до зависимости. Своей любовью она защищает малыша. Тогда нет основания для страха. Тогда не возникнет зависимость.

Многое в этом возрасте зависит от мамы, от того как она себя поведёт, не будет ли сама всего этого бояться. В игру ребёнок убегает от реальности. Там лучше. Но если будет дома хорошо, зачем убегать. Мама ,прежде всего, должна работать над собой, расти в осознанности. И не бояться гаджетов, так как не в них, причина зависимости. А если нет страха, то все компьютерные игры служат развитию ума. В игре ребёнок учится будущей жизни, формируются его правила поведения в этой жизни, его Эго. То же относится к мультфильмам. Маме интуитивно нужно чувствовать, какой мультик смотреть ребёнку, какие правила поведения закладываются при его просмотре.

Спасибо. Учитель, ещё один вопрос: Почему к одним женщинам дети приходят легко и много, и они от них избавляются через аборт, а другие хотят детей мечтают , и не получается... Вот почему так?

Ответ: Ну, об этом мы уже говорили. Все закладывается в плане Души. Если посмотреть с точки зрения Души, то многое становится понятно. Разные задачи приводят к различным событиям в жизни женщины. Если же посмотреть с точки зрения, что человек - это тело с подсаженной душой, то это все действительно непонятно. Нужно сменить точку зрения на мир, тело - это проявление души в физическом мире. Тогда все действия различных людей будут более понятны. Одна женщина делает аборты, какая у неё задача? Может быть,  постоянно чувствовать себя виноватой за это... Другая - не может родить. У неё может быть задача - пережить энергии одиночества.  И так далее. Все зависит от задачи Души.

Спасибо, Учитель. За ответы.

P.S.  Когда я написала этот ченнелинг, я в интернете  в Википедии нашла ,что на 21-й день после зачатия начинает биться сердце эмбриона человека.

27.05.2018.

Пояснение: Вопросы психологического характера задаёт моя подруга, лайф коуч. Ответы  даёт Учитель из Учительской системы.

 

 

Представления: 423

Теги: Дети, Эго, душа, жизнь, поведения, правила, ченнелинг, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования