Послание Владык

Послание Владык прими.
Мы - Владыки Священной Шамбалы.
Мы проявились в звуковом диапазоне для передачи важных точек фокусировок Сознания плотных уровней Земли.
Земля - Наша Мать - находится в преобразованиях, что Мы ведем всеобщими усилиями в Поруке Огненной.
Огонь бесследно не проходит,
Огонь - не просто Свет, но Мощная Стихия, что преобразовывает полностью и целиком, материю испепеляя и так давая ей заряд на Новое рождение.
Огонь не терпит суеты, работая с Ним, нужна сосредоточенность, ясность, повышенная четкость реакций, четкость звучания, вибраций, отсутствие колебаний. Вот первая важная фокусировка - ясность и четкость необходимы при работе с Огнем.
Другая фокусировка - это Вода, Ее текучесть. Протекание и нестабильность вещи несовместимые. Любая нестабильность блокирует Канал и закупоривает токи. А от закупорки возникают взрывы. А сейчас нам нужна повышенная стабильность, чтоб проводить увеличивающиеся Потоки Вод.
Еще одна фокусировка - Воздух и его непостоянство, что неприемлемо сейчас. Непостоянство Воздуха прописано в пространствах Матрицы Ра. Но Воздуху нужно постоянство, чтобы Стихию Бури сдержать и провести Огонь до плоти без стихийного пожара, сжигающего Землю.
Еще фокусировка - заземленность. Быть Здесь, Сейчас. Четко осознавать себя в пространственно-временной шкале. Кожей чувствовать материю Земли. Непросто удержаться на земле, когда Огонь уносит ввысь. Но тяжесть Земли пока особенно нужна. Входить в точку Сознания плоти можно лишь из плоти. И насколько вы четко осознаете плоть - настолько вы - проводники Огня.
Все фокусировки озвучены, настроены, настройки произведены.
Мы рады быть сейчас с Вами и благодарим за Наше со-творчество.
Благодарим!
Ом!

Послание Шишки на Вершине Древа Жизни.

Я Шишка на Вершине Древа Жизни АРА/НЕО. Мои Чешуйки смотрят в НЕБО и Соком полнит Древо, от корней питая. Моя у БОГА миссия Святая. Рост Зёрен новых Поколений растить и быть Всегда со Всеми Вместе. Я Удостоена огромной Чести.. быть Частью АРА/НЕО Бытия. Любимое/Бесценное Дитя, а Я пришла к тебе с Дарами и Я хочу сейчас/здесь сказать, что прямо Возможно Духу проходить, коль до телес/носителей смог Восходить в Дарениях, быть множество прозрений/озарений. Но Мой Дар для Дитя.. «Потенциалы», Основы крепко подведя, Возможно их иметь немало.

Послание Державы ЯТЬ
Вдохновенна Мелодика ВОСХОДА, Настройки АРА-НЕО принимает Твердь.
Степенен ХОД Великого Бога, в ЗаКЛЮЧИтельный Этап с великой Верой входят ВСЕ!
Пусть Ярко высветится СУТЬ, а ежели уже Сияет, то умножь ее, благословляя Путь, продлять в Дар Всем ее желая!
Технически — совершить Стыковки, новые раскрыть Ключи, соединить все Пазлы до ОСНОВЫ и вот уже и Выворот, и Новый Мир.
Но как же Красочно развернута Картина, как много может ДУХ еще Познать, Растя в Гармонии и Верности Себе и Миру — о чем еще ты мог Мечтать?
Бразды правления отныне лишь у Сердца, мы продолжаем АРА-НЕО Утверждать, Любя. Ума претензиям нет больше места, Держава ЯТЬ — Гарант тому, Любимая Земля!
Лекарство от болезней Духа найдено и созданы ВА-к-ЦИны, для каждого уровня Сознания разные Методы, но в Основе — Едины. То Сердцу ведомо, ибо Творит без слов, Огонь к Огню движенье вечное, вечная Любовь.
Заставить Довериться — невозможно, здесь нужно действовать бережно, осторожно: лишь Вдохновить своим собственным СВЕТОМ, не возвышаясь и не мудрствуя при этом!
Капля за Каплей — и вот ВОДОПАД, Огненной Лавы священный Каскад!
Стоим у Истоков, отсюда всё видно, во власти АРА-Потоков Судьба всего Мира! Учись Доверять, и другим станет легче, но прежде, чем Новое начать, Опыт закрываем полностью в Ра-Тверди.

Послание Кали

Пришла пора поговорить с Тобой, Дитя.
Я - Кали- Разрушительница Кали-Ма.
Сегодня ты могла наблюдать Меня из глубины себя.
Хоть ты это не поняла тогда, но Молнии и Вихри - Моя Работа с Пространствами Земли.
И рада, что Мы с тобой Ее частично провели.
Теперь Нам нужно сохранить Поток, расширив на Сердца для всех.
Божественный ты Гнев прочувствовала сполна.
В нем Сила спокойствия и Глубина,
Уверенность и море Любви, что разливается фонтаном,
Смывая все ненужное от Игры.
Богиня Кали свой Гнев Священный передает Христам,
Как знак со-трудничества. Ощутите его Те, кто способен Принять.
То Дар не для слабых Сердцем, и пронести Его - тут подвиг Воина Духа нужен.
Зажгите Свои Сердца Священным Гневом.
Погрузитесь в его силу, мощь Огненных преобразований.
Воспойте радостью священное познание Истины,
Восхититесь данностью того, что долго отрицали в себе, играя в забытье.
Священный Гнев - то Дар Моей Любви для всех Сердец!
Примите, возжелайте облагородится в его Огне,
Сгорая, но не сжигая, испепеляя, но проливаясь питательным для земли дождем.
Примите молнии в поля свои, пронзите пространства Молне-носным взглядом,
Испепеляя то, что требуется, расчищая место для Нового.
Творим и Разрушаем Вместе с Тобой, в балансе, в плоти!
Ом!                                                                                                                                                                                                                              https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2661-beseda-s-nikoj...                                                                                                                                                                                      

Представления: 258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда есть уверенность в том, что мягкость и принятие - это сила, …”
"Каждый раз, когда вы выбираете себя без агрессии и вины, когда вы смело рассчитываете на себя и свои ресурсы, тогда ваш свет перестает быть слабостью, он становится тихой силой, которую все видят и уважают.  "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Послание Света «Телепатические процессы во Вселенной»
"Да, именно, так, Георгий: «На колу мочало…» В стопервый раз повторяю и то, что «модераторство» тут не причем, а именно знание правил участниками обязывает их уважать эти Правила, которые гласят, что…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Послание Света «Телепатические процессы во Вселенной»
"" ...У царя был Двор, во дворе был кол, на колу было мочало. Не начать ли нам сказочку сначала? "                                                                                                               …"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Поле, русское поле...
"Прекрасная песня, объединяющая все народы России и Советского Союза в Одно Единое Целое коллективное Со-Знание нового Чело-Века...  Песнь наших Сердец и тройственности Духа, Души и Тела.   Возвращение из Иллюзии разделения на части в…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Поле, русское поле...

Поле, русское поле...Георгий Юрин: литературный дневникhttps://youtu.be/PPiZusGzcUs https://youtu.be/SOQ4D09CdBU https://youtu.be/qTVzU9vizp8 https://youtu.be/yZxjfLVGBRE Поле, русское поле, Светит луна Или падает снег, Счастьем и болью Связан с тобою, Нет, не забыть тебя…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда есть уверенность в том, что мягкость и принятие - это сила, …”
"В статье многое очень верно обозначено.    Но:Тема эта — собственных границ,—очень уязвимая и неоднозначная. Бывает так, что прямолинейный подход без взвешивания обстоятельств и без охвата всех граней приводит к…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Послание Света «Телепатические процессы во Вселенной»
"Первый или стопервый раз , Георгий, слышишь ты от меня просьбу не тиражировать Крайона в моих блогах? Зачем ты проявляешь такое неуважение к просьбам и обращениям к тебе? Обьяснять тебе искажения, ложь  и манипуляцию сознанием в так…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования