20.06.2018 13:34

( По вопросам читателей)

И.Н. После первой статьи о Солнечных Праздниках пришло много писем с вопросами и просьбами уточнить и научить, как именно надо проводить эти Праздники.

Есть также предложения на расстоянии проводить хороводы… Что можно ответить читателям?

ММ Праздники Солнечных фаз следует проводить с пониманием того, что не столько ритуалы и песнопения важны, сколько сам процесс создания магниторезонансных связей с Иерархией Света, а значит, включения особых магнитных сил данной местности или Страны в условия исполнения Высших Конов Света: Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Жертвы, Кон Любви, Кон Кармы, Кон Свободы Выбора и Кон Реинкарнации.

Все семь Конов должны быт задействованы, и далее начали бы исполняться в полной мере, а это значит, что простые ритуальные танцы могут оказаться либо бездейственными, либо могут стать опасными для бездумно принявших на себя право выбора в направлении Света, но не ставших их выполнять.

Включившись в Коны Света, нельзя их не исполнять, потому что они станут действовать независимо от того, помнит о них человек или нет.

Приняв всей социальной общественностью направление к Свету, следует исполнять Коны Света прямо в действующей КОНституции, что непременно должно отразиться на всех остальных законах…

Поэтому простое гулянье в венках вокруг костра - это ритуальное подтверждение общества своего Светлого Выбора, включение в Иерархию Света, включение Разумно-электромагнитного вихря социального согласия, Любви, Жертвенности Общему Благу, принятие Кармической судьбы своего народа…

Словом, это не простое народное гулянье, а очень серьёзный показатель того, что ваш Мир жизнеспособен и находится в постоянной Связи с Иерархией Света Безпредельности.

Заявки на свою причастность к Высшим Мирам должны быть осознанными и подготовленными, по мере постижения всей глубины понимания Высших Конов и их непревзойдённого влияния на все стороны жизни.

Земное человечество, в сегодняшнем своём виде, кардинально отличается от того формата Человека – Света, который зарождается прямо сейчас на Земле, но пока ещё не вышел на реалии действительности.

Поэтому, для начала, предлагаем проводить Празднества Света в форме игры, в форме легкого фарса, с выдумкой и радостью от самого участия в таком Празднике.

Но предлагаем так же мудрецам и разумным от народа постепенно и целенаправленно наполнять праздничные феерии всё большим и всё более глубоким смыслом, о которых было сказано выше.

Просто отметить Праздник Летнего Солнцестояния можно, встретив рассвет возле костра, помогающего смягчить утреннюю прохладу, в ожидании восхода Солнца, а затем покружить либо вокруг своей оси, если в одиночестве, либо в небольшом хороводе, провозгласив Славу Солнцу и Иерархии Света, а так же своё пожелание Добра, Света и Высшей Справедливости на Земле.

Можно говорить о своих надеждах и мечтаниях, а так же желать счастья и благополучия своим близким, в своём обращении к Солнцу на восходе.

Праздник утреннего собеседования с Солнцем надолго запомнится и детям, и взрослым.

Солнечные общения, во время Летнего и Зимнего Солнцестояния, наиболее сильные дни в году, которые усиливают Праздники Равноденствия.

Их тоже можно проводить в условиях весеннего пробуждения Природы, либо как Праздники урожая осенью.

Солнечные циклы важны, и ЗНАЮЩИЕ их свойства, могут очень много достигать в своих начинаниях.

А людям простым нужны просто Праздники, и просто новые впечатления, что никому не возбраняется, а наоборот, поощряется патче, чем праздники лунные.

Благодарю! 20.06.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | Праздники Солнцестояния | Равноденствия

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prazdnike-letnego-solntses...

Представления: 614

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, силы, солнцестояние

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 20, 2018 в 10:11pm

...людям простым нужны просто Праздники, и просто новые впечатления

Это точно!

Благодарю за блог, Вера!

Image result for фото летнее ÑолнцеÑтоÑние

Солнце символизирует:

  • дух,

  • отца,

  • мужа/мужчину,

  • зачатие,

  • плодородие,

  • творческое начало,

  • творческую деятельность,

  • социальную активность,

  • энергичность,

  • физическое и духовное здоровье,

  • радость, счастье, хорошее настроение,

  • успех,

  • жизнь как праздник Света.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июнь 20, 2018 в 6:48pm

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования