Жизнь это игра. Так играй ее интересно и в радости!

Я прошу ответить на вопросы Души, которая сейчас находится на пути познания себя и открытия своей Души. Настраиваюсь на поток энергий Высшего Я Души. Готова ли ты ответить?

Родная моя, я всегда на связи с Душой, которая задает вопросы и которая может меня услышать сама, когда захочет этого, откроется своей душе. Ведь чтобы услышать меня, не нужно делать никаких усилий. Просто услышать своё сердце и понять, что те мысли, которые вы слышите, когда вы находитесь в Любви, в своем сердечном пространстве, и есть мой ответ на все ваши вопросы. Просто вам нужно всем научиться доверять себе, доверять своей интуиции, своему сердцу. И я благодарю тебя, за то, что могу поговорить со своей родной Душой, которая так хочет и нуждается в поддержке именно сейчас. Я чувствую и вижу ее боль и ее сомнения. И поддержку посылаю каждый миг ее жизни. Мне очень хочется сказать ей, что она любима всегда и никогда  не бывает одна. Если ты сейчас, обращаюсь именно к тебя, моя Душа, закроешь глаза, то сможешь почувствовать  прикосновение моих энергий. Это будет или тепло или щекототание по коже в виде «мурашек». Знай, родная, это и чувствуй всегда рядом с тобой меня. Я люблю тебя. И не плачь. Ведь Я это ты и есть. Просто ты забыла. А сейчас вспомнила.

 -Почему я так сильно болею и смогу ли я вылечиться?

Любимая девочка моя, болезнь твоя от разделения твоей души на осколки, которые, когда вспоминают себя, ранят тебя. Возможно, ты сейчас меня не поймешь, но придет время, и ты осознаешь все, что я тебе говорю. Ты во многих своих воплощениях разделяла себя, теряла и твоя душа раскололась на множество осколков. Теперь тебе надо собрать эти ранящие тебя части твоей Души воедино, объединить и прийти в гармоничное состояние своей Души. Родная моя девочка, ты можешь это сделать сама своим намерением. Я подскажу тебе как его высказывать. Но это должно быть намерение от всего твоего сердца. И ты должна его выражать постоянно, практически каждую минуту своей жизни. Если ты обратишься за помощью к человеку, который сможет провести для тебя практику воссоединения всех осколков Души в Единое, будет замечательно. Но без твоего личного участия такая практика не будет иметь результата. Вот намерение, которое ты должна проговаривать постоянно:

«Я соединяю свою Душу в единое целое. Я соединяю свою душу в Единое целое. Я соединяю свою Душу в Единое целое. Я возвращаю все части своей Души, которые потеряла или отдала неосознанно. Я прощаю себя. Я прощаю всех, кто причастен к данному процессу. Моя Душа Цельная и красивая»

Много раз произнесенное намерение начнет производить работу по воссоединению в целое твоей Души. И ты можешь представлять свою душу в виде красивой сферы, которая соединяет частички и начинает светиться от радости воссоединения.

Это самое главное, почему тебе приходится так страдать сейчас. Ты сама выбрала пройти этот путь, такой опыт. И постарайся не отчаиваться, потому что это отдаляет тебя и разделяет еще больше. Прочти себя. Находи радость в своей жизни, старайся всегда быть в радости. Смотри на мир как безопасное пространство, в котором тебе ничего не угрожает. Ты любимое дитя Вселенной. Ты любимо е дитя Бога. 

-У моей дочки  не будет таких проблем со здоровьем как у меня?

Твой ребенок не имеет такой задачи как ты. Её душа помогает тебе своей Любовью. Через Любовь к ней, ты сможешь быстрее воссоединиться с Душой. Только своим человеческим беспокойством ты можешь вызвать конфликт Души  твоей дочери, и все её болезни будут связаны именно с этим конфликтом с тобой. Постарайся принимать ее Любовь, принимать этого ребенка такого, какой он есть, не разрушать ее психику. Только Любовь должна быть между вами. Только Любовь. Всегда и во всем. В каждом слове и в каждом действии. Всегда себя спрашивай, прежде чем что-то сказать или сделать -  сколько в этом есть Любви? И, наполняй Любовью, насколько можешь. И чем больше будет восстанавливаться в целое твоя Душа, тем легче тебе будет проявлять Любовь и наполнять все пространство вокруг себя любовью.

-Будут ли дети у моего брата и невестки?

Две Души пришли на землю, чтобы познать Любовь, чтобы открыть свои сердца искренним чувствам. Только полностью приняв себя и открыв сердце, пара может принят Душу ребёнка. Я вижу, что такая возможность у этой пары есть. Но, в любом случае, все зависит от их решения. Душа ребенка рядом с ними есть. Так чувствую.

-Нет ли у меня онкологии?

Онкология, сильное разрушение души. У тебя нет такого заболевания сейчас, но, если ты не поймешь насколько важно вернуться в единое гармоничное состояние Души, наполненное Любовью, и не начнешь этот путь к себе целостной, то такая вероятность есть. Но она есть у всех вас. Вы боитесь такого заболевания, потому что разрушенная Душа  разрушает тело. Наполняй Любовью каждую клеточку своего тела. Прощай себя и всех. Пойми, что жизнь это игра. Так играй ее интересно и в радости!

-Почему моя дочка так часто болеет?

Душа твоей дочери тонкая и ранимая. Она пришла наполнить мир любовью. И страдает от того, что видит несовершенство мира на примере вашей семьи. Ты можешь и должна окружить свою дочь любовью. И ты должна в семье создать такое пространство – любви  и гармонии, спокойствия и радости. Тогда она будет меньше болеть. Она этим и помогает твоей душе вернуться в Любовь!

-Получиться у нас с мужем купить своё жильё в будущем, чтоб было наше?

Родная моя, у вас с мужем все получится, если будет между вами пространство Любви. Если вы сможете жить в гармонии и в созидании такого будущего, которое необходимо для воссоединения в целое и радостное пространство ваших душ. Любите друг друга, и вы сможете все реализовать, что вам предназначено в вашей жизни.

-Почему у нас с мужем перекрыт денежный поток?

Девочка, моя любимая, финансовый поток, поток энергий. Энергетический поток, который может течь свободно в пространстве, в котором нет препятствий в виде обид, недоразумений и различный затруднений в ваших отношениях. Ты понимаешь, о чем я говорю? Опять же о Любви. Только построив пространство, в котором огромное количество безусловной Любви друг к другу и ко всему сущему, вы сможете быть в потоке высоких энергий материального потока изобилия, в котором будет только радость. Любая негативная энергия останавливает этот поток, любое твое сомнение в муже или его сомнение в тебе. Любая негативная мысль, а тем более слово. Поэтому я тебе советую всегда внимательно наблюдать за своими мыслями, а тем более за словами. Это так важно сейчас, как никогда раньше в твоей жизни. Будь осознанной, девочка моя. Я люблю тебя и благодарю, что так внимательно относишься к каждому слову, которое я для тебя передаю.

Благодарю тебя чистая Душа, что даешь такую возможность. Благодарю за то что, делаешь это.

 

И я тебя благодарю! Я очень рада такой возможности почувствовать энергии и передавать для Души, которая ищет помощи, важные для неё слова.

18.06.2018 

Авилла

Представления: 465

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования