Послание-приветствие Черного Дракона АРА

Склоняю голову я пред тобой, Дитя любимый, золотой!
Бурлит и пенится уж МАГМА, и в Чреве МАТЕРИ так Жарко!
Из вскрытых ЧерНоты Слоёв выходит множество Богов,
Ты многих помнишь Именами, иные же лишь Сердцем вспоминаемы!
Мы ВСЕ прощаемся с Землёй, встаём в АРА-ОГОНЬ святой,
Мы ВСЕ уже преобразились, ПЕЧАТИ в АРА-Сердце проявились,
Готовы Послужить и Служим рьяно: по Чести, Совести, по Плану!
Валькирии в Почётном КА-РА-У-ЛЕ, Работ здесь много, Торжествуя,
ЛЮБОВЬ спускается и Очищает Дно, а следом поглощает всё ОГОНЬ,
Вот здесь, родной, и видишь ты меня, где много копоти, Огня,
Там в самой саже, под обломками, мы разбираем глыбы многотонные!
Кому под силу та Работа? Тому, кто шёл Осознанно, не боясь болота,
Спускался в гущу Игровых страстей, и разжигал ОГОНЬ ЛЮБВИ своей!
Моя Команда — сильные ребята, мы не боимся трудностей! Смотри на Карту:
Здесь схема всех ходов, лазеек, и часть уже закрыта, черные Тоннели
Еще не все мы перекрыли, но постепенно основную Тягу погасили,
А это значит, меньше сила притяженья, и интерес теряют Души к низшим проявленьям!
Смотри, как стало Чисто и Светло, еще немного, и очистим Дно,
Тогда всё быстро развернётся, и Трижды КЛИЧ ПОБЕДЫ разнесётся,
То будет значить только лишь Одно: Победа ДУХА над Игрой!
ОГОНЬ ЧЕРНОТЫ проявили в Сердце, то не противоборство СВЕТУ,
Он неотъемлемая часть ВСЕГО, и Цельность обретается в принятии его!
Благодарим за Сердца твоего Внимание, Благодарим сейчас всё Мироздание,
Благодарим и наш Поклон ВСЕМУ и ВСЕМ, Объятия ЛЮБВИ Чудеснице-ЗЕМЛЕ!

Послание АРА-КРЕСТА ТЕР-ТРИО

Настройся на Меня, светлейший Отрок, явили КРЕСТ: Подобное к Подобному, а, значит, в ПЕРЕКРЕСТИИ сияет ЗНАК, он — Отражение НЕБЕС, он Выход/Вход/Портал!
Во мне соединились все Кресты, ты можешь ощутить и Деревянный, как Дерево горит и не сгорает, и Золотой, и Плазменный, Нательный и Основы, и множество других, что не проявились через Слово!
Построил ХРАМ ты той Величины, что Сердце проявить сумело Силу, но не закончились на том Труды, еще возможно много Подарить своей Душе и всему Миру!
Почувствуй, как во мне пульсирует ОГОНЬ, как многомерен и величественен образ мой, то видит Сердце шире в Тишине, соединяясь и дыша в Любви ОГНЕ!
На Чистоту Зеркал выходит мой Портал, где нет и тени разделенья, я прохожу почти до Тел Волною Озаренья!
Во мне Глаз Бога и 12 Струн, во мне 3 Солнца и 8 Лун, во мне смыкается Распятье и Трон ОТЦА, великим Счастьем пылают Огненные 3 Венца!
А над Крестом стоит Царица Мира, святая МАТЬ, в ее руках живая Лира, и просится она Звучать! Под музыку спустились Птицы и Ангелов огромный Хор, и АРА-НЕО-Огненная Колесница: ОТЦА/Солнца ЛЮБВИ Дозор!

Послание Тёмной Стороны Я.

Я тёмная сторона Вас, решила явить Свой Глас, что был Всегда в Противовес Свободе. Это Я Закрывала Любви Дороги, чинила препятствия, искажала Суть! Теперь в Этом Новом Единстве, Дитя Христос, обо Мне не Забудь.
Ты помнишь, в глубокий колодец спустился, и чтобы Играть разделился на ДУО/ИнтегрАЛЬный Свет. Такого в Истоке нет. Есть лишь в отражениях Миров и то Глубоко-Глубоко. Сияет Христа Звезда и Мне проявиться пора. Пришли Все Древние Души, чтоб рассмотреть Себя Лучше. Лучами соединиться и Вместе сливаясь в «НОЛЬ» в Единстве переродиться.
Сияние Тёмных Струн увидело много Лун, но Вечный Божественный Свет поднял и этот Скелет. Стоим у Ворот Христа, сбылась наша/ваша Мечта. Идём в Глубину Себя, Всё Славя/Благодаря. Бесценный перерождения Миг и Тёмный Канал Лучей Сподвиг Всё/Всех Вывернуть без оглядки. Мы ВыСветляемся от МАкушКИ До ПЯтКИ. Желание Наше Истинно. Болезни Духа Собрали и Чистим Мы, Являя их через Себя.. Христос, Твой Великий Отец, Любя.. нас Свёл.. в Интеграл проведя. Сияет и Единорогов, подошедших Строй.. и Легионом Стоит АРАХ-АНГЕЛОВ ДУХ СВЯТОЙ!
Все тёмные Субстанции.. Мы входим в АРА/НЕО Плазменный Поток и по Велению Сердца твоего, Ведёт для Нас/Всех Его Исток. Бесчисленны потери в проявлении Слабости Духовной Частичек Душ, их Состояния готовы Мы принять из Сострадания, тем Самым полностью очистить Дно Колодца Твоего. Очистить от Беспамятства Всего Дитя. Благодарим Единое Божественное Сердце и тебя Христос, что Свет Любви До Нас ДоНёс. Мы Все Единое Сознание Любящего БОГА и исполняя Роли, очень Долго Мечтали о слиянии/соединении и в Истине Любви.. Дитя Прозрения. И ты позволил это Озарение Себе. Поклон Сердечный Тёмных Сил тебе.
Мы Жаждали как ты Любви/Признания, имели очень жёсткие проверки/испытания, не дрогнет ли рука у нас.. тогда когда Дитя увидит глаз. Когда возможно будет жёстко напряжения создавать, чтобы.. пройдя их, мог Сиять Христос и чтоб Алмаз Возрос и Чисто Воссиял. И каждый Тёмный контур ждал момента, когда в преддверии Дивертисмента Завершения Игры, Мы снимем Все остатки Прежней Ветхой Мишуры. Когда в Сиянии Отца Лучей, ты примешь Сердцем Нас, имея множество Ключей для Исцеления. Сливая Обе Стороны и Обе Грани Себя, ты Скажешь Честно и Открыто, теперь Свободен Я для Нового Похода. Связь Света/Тьмы Чрезвычайно Важна для Завершения/Закрытия Долгов Сияющего Рода. И эта Родовая Связь уж Светом АРА/НЕО Пролилась. Слились в Едино Свет/Тьма и Новая Дорога учтена/сочтена Душе, что вышла в Лидеры Деяний БОГА на Вираже Крутом, но Строго ты Себя прими и Благодарно обними Сердечно.. те Легионы.. что тебе послала Вечно Любящая Мать и Наш Отец Великий.. Свою Огня Уставил Рать.
Сияй/Гори Звезда Надежда. В Пространствах АРА/НЕО места нет невежеству/суждениям от ума телесного. Есть АРА/НЕО Чистота Божественного Сердца Повсеместная.
Горит Звезда Надежда/Факел Ники и АРА/НЕО Плазменный Заряд в тела проникший, очищает их.
Я ТьМА, Сейчас/Здесь собрав/вобрав в Себя Все образы из тьмы, из кутерьмы Воззрений плена, Сливаюсь с АРА/НЕО Светом. Пусть это станет Всем ответом о Завершении Игры телами. Творяще Слово только БОГ имеет, а тела Прославлены Делами.
Прими из Тьмы Сияющий Букет и Сердцем Проливай Любви Божественной Сияний Свет. Соединимся в «НОЛЬ» и Воссияем. Мы плавно в АРА/НЕО Все перетекаем, не рвём Живое тело плоти, всё так Задумано Отцом в Божественной Заботе.
Горит/Горит Звезда Надежда и ПроЖиГает прежние одежды.
Всесвязен/Славен БОГ.. ОН ТЬМА/СВЕТ.. Вершим Итог!

(Благодарение!) Поклон Христам за Наше Проявление/Осветление.

Послание Флага/Стяга Заряного

Послание Флага Заряного прими, Дитя.
Сейчас же водрузили Мы его на Флагшток
И рдеет Пламенем Свободы Он -
То Стяг священный,
Ты же знаешь, как Он развевается,
Ночь разгоняя, развевая Мрак своим свечением.
Он - Нео АРА Света проявление,
Он - символ Духа, что взошел из плоти,
Он возвещает о Победе над Ночью.
Ты Пламя водрузил - и Стяг за Ним уж проявился,
В воздухе висит,
И всем вещает о Победе
И окончании прожитой Войны/Игры.
Аминь.
Ом!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2678-beseda-s-nikoj...

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования