31.05.2018 г.  РАВНОВЕСИЕ ЖИЗНИ или «НЕ  УБЕЙ» (ПРОБУЖДЕНИЕ).

1) Продолжим далее разбирать Принципы Действий Пробужденных цивилизаций. И сегодня разберём те Принципы, которые близки по смыслу и способам их проявления. Итак, напомню: Пробужденные цивилизации Создали и Поддерживают РАВНОВЕСИЕ между Технологиями и Космосом, создавая, тем самым, Обоюдно Приемлемое Существование в своей Среде Машин в Природе. Как действуете ВЫ, объяснять, наверное, вам нет смысла. Далее – пробужденные Сущности НИКОГДА не смогут нанести Вред Природной Среде обитания не только своего вида, но и Мирозданию в Целом; вы только тем и занимаетесь, что «черпаете» бездумно свои ресурсы и «меняете» направление рек. И Ещё, как итог: Пробужденные Сущности НИКОГДА НЕ БУДУТ ВРЕДИТЬ СЕБЕ. Всё это Поведение Является итогом Двух Следующих Принципов Действий Пробужденных Цивилизаций.

2) НИКОГДА НЕ ПОЯВИТСЯ МЫСЛИ у Сущности Пробужденной, что возможно уничтожение им Нынешнего Физического Проявления Другого Разумного Существа. Такое может быть только при условии, что САМО РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО ПРЯМО ПОПРОСИТ об этом. Вы убиваете и караете налево и направо, и вопрос желания тех, с кем вы так поступаете «Жить или Умереть», перед вами не стоит. ВСЕ СУЩЕСТВА ПРОБУЖДЕННОГО ВИДА ВСЕГДА ОЩУЩАЮТ и 
впоследствии ВЫРАЖАЮТ НЕОБУСЛОВЛЕННУЮ ЛЮБОВЬ ко ВСЕМ. Вы же в нынешнем своём состоянии – НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ, что ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ БОГ, Который ОТНОСИТСЯ ко ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ ТАК ЖЕ, как и Пробужденные РАСЫ. Вы не можете представить – КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ в НЕОБУСЛОВЛЕННОЙ ЛЮБВИ?

3) Так с Вами Происходит потому, что вы СИЛЬНО ЗАБЫЛИ, что ЕСТЬ Ваша НАТУРА, а есть она – БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, и ваша Вторая Натура, как раз, и ЕСТЬ – СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРОЯВЛЕНИЯ СВОЕЙ ПЕРВОЙ НАТУРЫ, то есть, БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. И потому так Важна ОСОЗНАННОСТЬ Ваших Мыслей, слов и дел, а такое возможно только в Пробужденном Состоянии. ОСОЗНАННОСТЬ и ПРОБУЖДЕНИЕ, и ПРОЯВЛЕНИЕ ВСЕГДА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ – замыкает Круг ВАШЕГО БЫТИЯ на данном этапе Эволюции, это то, к чему ВСЕГДА во ВСЕ ВРЕМЕНА ПРИЗЫВАЛА ВАС ВАША ДУША.

4) И потому, Если Вы Желаете следовать принципам, согласно которым Живут и ТЕ, КТО ПРОТЯНУЛ ВАМ РУКУ ПОМОЩИ, вам предстоит очень много сделать. Вам придётся и Философию, и Религии, и ваше Миропонимание, и, как результат, все Свои Решения относительно того, Кто Вы Есть в Действительности, привести в Соответствие с вашими достижениями в Области Технологий, каких бы технических открытий и достижений это ни касалось. Если вы Не сможете достичь Равновесия Между этими Полярными, на ваш взгляд, Областями Бытия, то ваши действующие в данный момент Системы ваших верований НИКОГДА не смогут вам предоставить возможность разрешить ваши и нравственные, и Духовные, и, тем более, Этические ПРОБЛЕМЫ. И тогда в самое ближайшее время вам придётся столкнуться с их Ярким проявлением, но они не принесут в ваш ДОМ ни Мира, ни Счастья.

5) Став Пробужденными, вы не сможете и далее наносить столько УЩЕРБА Окружающей Вас Совершенной и Прекрасной Среде. Вы перестанете тянуть в рот всё, что придётся, и не будете далее использовать Генную инженерию в производстве и Выращивании того, что вы потом считаете «продуктами питания». Вы вторглись в ту область (Я говорю про Генную Инженерию), в которой поняли пока только одно – «как можно сделать», а к чему это приведёт, вам пока неведомо. И Зачем это необходимо, если и Вы, и Природа СОВЕРШЕННЫ? Вы перестанете употреблять чрезмерно алкоголь и даже перестанете курить (Пора уже это начать делать). Вы перестанете вдыхать отравленный вами же Воздух, наркотики, несущие вам ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и наряду с этим РАЗРУШАЮЩИЕ ваши Организмы быстрее, чем что-либо. Вы не сможете больше демонстрировать сцены убийств, гнева, ненависти, борьбы и насилия путём распространения через СМИ и Интернет. Но с Приходом Пробуждения в Масштабах человечества навсегда уйдёт из вашей Жизни и борьба, борьба за всё подряд, без разбора - и за деньги, и за власть, и за Любовь, и за место «под солнцем».

6) Я говорил ранее, что произойдёт с вами, если вы будете далее существовать, как Пробужденный Вид. Вы Измените и Реформируете то, что Считали Своими Потребностями в ТОМ, что СТАНЕТ ВАШИМ ПРЕДПОЧТЕНИЕМ. Тогда и придёт к вам НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, и Вы Исполните то, чем вы и являетесь от СОЗДАНИЯ – ВЫ, НАКОНЕЦ-ТО, ПРОЯВИТЕ СВОЮ ИСТИННУЮ НАТУРУ – ВЫ БЕЗУСЛОВНО БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ ВСЕХ, не требуя для себя никаких предварительных Условий, тем САМЫМ, ПРИНЯВ и ОБЪЯВ БОГА – МЕНЯ. И ВЫ УПОДОБИТЕСЬ МНЕ, ибо Я ДЕЛАЮ это в ОТНОШЕНИИ ВАС ВСЕХ и ВСЕГДА.

7)  Сегодняшний Момент Жизни Предоставляет Вам Всем Благоприятную Возможность Изменить Себя, а, Значит, и Окружающий Мир. Я напомню, что Благоприятная Возможность – Есть не что иное, как Краеугольный Камень Любой РЕЛИГИИ, и Есть ОСНОВА ВСЕЙ ДУХОВНОСТИ, но пока вы будете видеть обратное, Вы Обязательно упустите Самое Главное. Продолжим рассмотрение принципа – «Не Убей» в следующих разговорах.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 182

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования