27.05.2018 г.   Обеспечение себя, или - Всего всем Хватает (Пробуждение).

1) Конечно же, Коренным Отличием Высокоразвитых Существ является то, что Они ДЕЛЯТСЯ ВСЕГДА и со ВСЕМИ, вы же отдаёте что–то из «своего» только в редких случаях и при строго определённых условиях. Ибо вы считаете, что делиться со всеми это не только НЕПРАКТИЧНО, но и НЕОСУЩЕСТВИМО. Хотя примеров тому, что даже в вашей Ограниченной Реальности вы поступаете иначе, много. Вы же отдадите последний глоток воды членам своей семьи, если вы окажетесь далеко от источника, и не съедите все продукты, которые есть в доме, один, сказав при этом своим домочадцам, что вам очень жаль, что им просто не хватило. Как бы ни смешны были эти примеры, Я показал Главное – Вы не сможете и не сделаете этого, то есть, пользоваться всеми благами, которые вы имеете, зная, что ваша семья будет страдать от того, что вы не поделились с ними.

2) Но это касается тех людей, кто делит с вами «кров и хлеб», а к другим ваше отношение будет - Другое. Но Высокоразвитые Цивилизации СВОИМИ БЛИЗКИМИ СЧИТАЮТ ВСЕХ! Я наглядно вам показал, что решение многих ваших проблем, сделавших вашу Жизнь полной бедствий и горя, лежит на поверхности. Главной причиной, почему вы так НЕ СЧИТАЕТЕ –   что ВСЕ СУЩЕСТВА ЕСТЬ РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ друг другу – это то, что вы Приняли ИЛЛЮЗИЮ НЕХВАТКИ за РЕАЛЬНОСТЬ, превратив её из инструмента Познания в Инструмент Угнетения. Избавьтесь от Мысли, что вам чего–то не хватает. Если вы Будете Осознавать, что ВСЕГО ВСЕМ ХВАТАЕТ, исчезнет необходимость Обеспечивать себя, ибо «Нехватка» порождает в вас желание – НЕ ДЕЛИТЬСЯ.

3) Вы же видите, что на Планете в ДОСТАТКЕ всего – и еды, и воды, и Энергии, то есть, НЕХВАТКИ РЕСУРСОВ НЕТ. Тогда почему? Я скажу вам: у вас проблема в РАСПРЕДЕЛЕНИИ этих РЕСУРСОВ, а не проблема в отсутствии этих запасов. ВЫ СПОСОБНЫ, и способны делать это БЕСКОРЫСТНО – Делиться всеми и дарами, и навыками, и богатствами - тем, что вам так Щедро Дарит Жизнь, она Дарит Всем и не выбирает, кому больше, а кому меньше. Вы сможете тогда увидеть воочию, как Жизнь Поставляет вам ВСЁ, что необходимо для вашей Жизни.

4) Вот тогда к вашему удивлению к вам придёт Понимание, и Это Знание ИЗМЕНИТ В КОРНЕ вашу Жизнь; чтобы Жить в Теле вам, как оказывается, НЕОБХОДИМО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем вы раньше думали, и чем вам внушает ваша Система Потребления. Для того, чтобы Жить в Данной Душе (Вашей Душе) – ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, ибо Вы Живёте ВЕЧНО, и НЕ МОЖЕТЕ НЕ ЖИТЬ, то есть, всегда остаётесь в Живых, только Меняете Форму. Остаётся насущным вопрос: КАКУЮ ФОРМУ ПРИМЕТ ВАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ? Здесь вступает в Действие ВАШ ВЫБОР, Ваше Решение, каждый шаг, и Вы, тем самым, как раз и отвечаете на вопрос: «Какую Форму Я выбираю, и Какую форму обретёт Моё существование?»

5) И потому Есть Моё третье Предложение к ВАМ. Потому что Сейчас Так Необходимо, чтобы на Земле Выбрали и сделали это Своим Намерением Люди, которые САМИ РЕШАТ СМОДЕЛИРОВАТЬ и Продемонстрировать Собой Новый Образ, который, Возможно, Станет – ОБРАЗОМ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И Фундаментом этого образа будет служить – ВЕРА в ТО, ЧТО ВСЕГО В ДОСТАТКЕ, и Проявленная на деле ЩЕДРОСТЬ; всё это те грани Единого Стремления, которые приведут к Пробуждению Человечества. Но этот Путь Должен Быть выбран Людьми САМОСТОЯТЕЛЬНО, ИБО НИКТО НЕ МОЖЕТ вас НАЗНАЧИТЬ на ЭТОТ ПУТЬ, сделав, таким образом, «помазанниками Божьими"; говорящие Обратное - Продолжают вам Лгать.

6) Многие считают, что, если вы будете всем щедро делиться, и прибыль должна идти на пользу всем, то как вы тогда будете зарабатывать на «жизнь»? Но Я Говорю вам – ЖИЗНЬ не ЕСТЬ ОПЫТ, который нужно «зарабатывать», ибо, если вы не забыли, ЖИЗНЬ – ЭТО ДАР и ЕЮ ОДАРЕНЫ ВСЕ ВЫ без ИСКЛЮЧЕНИЯ, и Жизнь никогда не была тем, что нужно «в поте» зарабатывать ежедневно и, тем более, «Заслуживать» каким-либо образом. Вы Как, пусть пока ещё только Пробуждающаяся Цивилизация УЖЕ на Данный Момент МОЖЕТЕ РАЗРАБОТАТЬ ИДЕЮ, которая Будет Служить ВСЕМ в РАВНОЙ ЧАСТИ. То есть, Ваше Общество СМОЖЕТ Удовлетворять Индивидуальные и Групповые Потребности без необходимости того, чтобы «заслужить» себе право на Жизнь путём «продажи Души», тем Самым, Отрекаясь от Своей Мечты, и только ради того, чтобы выжить.

7) Вы обязательно отыщете Способ (а варианты подобного Мы обговаривали, когда рассматривали с Вами Новую Расширенную версию того, что Есть Бог и Жизнь), который создаст Социальную Систему. И Эта Система будет основана на том, что КАЖДЫЙ из ВАС ДЕЛАЕТ НЕОБХОДИМЫЙ вклад в ОБЩУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ Систему путём Вложения Своей Энергии через какой-либо труд и получает отдачу от Общества, и эта Отдача СОВЕРШЕННО освобождает ЛЮБОГО и КАЖДОГО от НЕОБХОДИМОСТИ «сводить» концы с концами и снимает с людей необходимость беспокоиться о всех последующих днях Жизни в Вопросе Жилья и Питания.

8) Ваше Общество ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ к ЭТИМ ИЗМЕНЕНИЯМ, ибо очень скоро большинство людей, населяющих Планету, сами Убедятся, КАК ЛЕГКО ЖИТЬ ТЕМ из вас, кто УЖЕ ВЫБРАЛ этот Путь. Напомню: Ваше Желание Способствовать Пробуждению Человечества НЕ ОЗНАЧАЕТ, что вы «автоматически» стали лидерами, а как раз, говорит о том, что ВЫ СТАЛИ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к Своей Душе и ЕЁ ГЛУБИННЫМ ЗНАНИЯМ, они-то и подскажут вам НОВЫЙ СПОСОБ - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. И потому Лидер это не тот, кто провозглашает – «Идите за мной», а тот, кто говорит: «Я ПОЙДУ ПЕРВЫМ» и ИДЁТ. Пусть Мечты изменить ваше общество ЗА ОДИН День останутся Мечтами, ибо так НЕВОЗМОЖНО, слишком Многое Вам необходимо Изменить. Но Многие Процессы, Изменения Будут видны Сразу Же, как только вы начнёте их, и Климат Духовный на Земле Изменяться будет в прямом смысле у вас на глазах. И потому Ваш Личный Пример – когда Вы начнёте демонстрировать Качества Пробужденного Человека, будет не только показывать, что Вы вступили на этот Путь Первыми, Но и Даст Импульс к Пробуждению МНОГИХ!

АМИНЬ.


           

Представления: 242

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования