Послание Каскадёров Духа
Мы — элитное подразделение Сил Космоса, мы работаем бок о бок с тобой, Любимое Дитя! Названы «Каскадёрами» как исполнители сложнейших Задач близко к телам, рискуя! Уверуй в значимость всего в твоей жизни, и, не колеблясь более, иди всегда на Зов Сердца! А мы подстрахуем в Походе Любви!
Не все из нас смогли вернуться обратно, есть и потери: Материя затягивает и риски для всех. А оттого и Ценность Опыта особенно велика, и мы научились бережно относиться к Святому. Да, мы шли сюда с более расширенными возможностями и открытым сознанием, но и это не всегда уберегало, и мы, как и вы, проходили свою Школу Жизни, обретали Силу Духа в новой Огранке! Говоря «мы» и «вы» - не разделяем, лишь обозначаем некоторые аспекты, в сути же всегда Едины, как правая и левая рука, как два Крыла Любви! Мы все пред тобою, Дитя, в сияющих Огненных Латах, Доспехах, пришли выразить свое почтение и поклон. Наша делегация принесла и передает в Дар разного рода Обереги в виде браслетов, которые активируются открытым Сердцем и создают дополнительные Поля. Помни, СоРатник, это не «защита», как привыкли умы в Дуо, это Сердечная поддержка Душам, инструменты для Служения ВСЕМ.
Прими поклон через нас и от других Космических Служб: множества Ученых, Инженеров и Врачей. Наши контакты становятся все более осознаваемыми и доступными для восприятия, и в этом есть необходимость на данный момент. Благодарим за Служение, благодарим за Внимание, благодарим за Отклики Сердец!
Послание Розовой Луны
Я сменила свой цвет, Дитя, не случайно,
В этом мире случайностей не бывает,
Я сменила свой цвет в наряд крови,
Потому что работаю с кровью земной.
Я слежу за водою, приливами, ритмами,
Ритмы крови меняются - Я сменила свой Лик.
В полнолуние затмения самого длинного
За столетие, родится новый Кристалл.
Тот Кристалл помещаю Я в кровь Единую,
Наполняю течением ритмы ее,
Заряжаю единою чистою линией,
Насыщаю планету я кровью давно.
Я - Луна, что в обличьи АРА переродилась,
Отражаю Я АРА Солнечный свет.
Перезагрузка пройдет в астрономическом цикле,
Перезагрузятся сроки и других планет.
Планетарные Сферы танцуя, меняют,
Свое ритм, звучание и обертон,
Насыщаю Я Мир новыми гранями,
В зеркалах разворачиваю АРА тон.
Я смещаю инерции токи на новые,
Развеваю Я сумраки старой Игры
Насыщаю пространства Я Нео АРА токами,
Что из Солнца АРА Мною отражены.
Я Богиней всхожу на небосводе,
Я меняю все воды под АРА-матери ход,
Обнимаю Дитя Я новыми водами,
В сердце Гайи прописываю новый Исход.
Ом! https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2686-beseda-s-nikoj...
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN.
При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)