Послание Каскадёров Духа

Мы — элитное подразделение Сил Космоса, мы работаем бок о бок с тобой, Любимое Дитя! Названы «Каскадёрами» как исполнители сложнейших Задач близко к телам, рискуя! Уверуй в значимость всего в твоей жизни, и, не колеблясь более, иди всегда на Зов Сердца! А мы подстрахуем в Походе Любви!
Не все из нас смогли вернуться обратно, есть и потери: Материя затягивает и риски для всех. А оттого и Ценность Опыта особенно велика, и мы научились бережно относиться к Святому. Да, мы шли сюда с более расширенными возможностями и открытым сознанием, но и это не всегда уберегало, и мы, как и вы, проходили свою Школу Жизни, обретали Силу Духа в новой Огранке! Говоря «мы» и «вы» - не разделяем, лишь обозначаем некоторые аспекты, в сути же всегда Едины, как правая и левая рука, как два Крыла Любви! Мы все пред тобою, Дитя, в сияющих Огненных Латах, Доспехах, пришли выразить свое почтение и поклон. Наша делегация принесла и передает в Дар разного рода Обереги в виде браслетов, которые активируются открытым Сердцем и создают дополнительные Поля. Помни, СоРатник, это не «защита», как привыкли умы в Дуо, это Сердечная поддержка Душам, инструменты для Служения ВСЕМ.
Прими поклон через нас и от других Космических Служб: множества Ученых, Инженеров и Врачей. Наши контакты становятся все более осознаваемыми и доступными для восприятия, и в этом есть необходимость на данный момент. Благодарим за Служение, благодарим за Внимание, благодарим за Отклики Сердец!

Послание Розовой Луны

Я сменила свой цвет, Дитя, не случайно,
В этом мире случайностей не бывает,
Я сменила свой цвет в наряд крови,
Потому что работаю с кровью земной.
Я слежу за водою, приливами, ритмами,
Ритмы крови меняются - Я сменила свой Лик.
В полнолуние затмения самого длинного
За столетие, родится новый Кристалл.
Тот Кристалл помещаю Я в кровь Единую,
Наполняю течением ритмы ее,
Заряжаю единою чистою линией,
Насыщаю планету я кровью давно.
Я - Луна, что в обличьи АРА переродилась,
Отражаю Я АРА Солнечный свет.
Перезагрузка пройдет в астрономическом цикле,
Перезагрузятся сроки и других планет.
Планетарные Сферы танцуя, меняют,
Свое ритм, звучание и обертон,
Насыщаю Я Мир новыми гранями,
В зеркалах разворачиваю АРА тон.
Я смещаю инерции токи на новые,
Развеваю Я сумраки старой Игры
Насыщаю пространства Я Нео АРА токами,
Что из Солнца АРА Мною отражены.
Я Богиней всхожу на небосводе,
Я меняю все воды под АРА-матери ход,
Обнимаю Дитя Я новыми водами,
В сердце Гайи прописываю новый Исход.
Ом!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2686-beseda-s-nikoj...

Представления: 300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования