16.07.2018 г. Иллюзия Времени. Продолжение (Пробуждение).

1) Рассмотрим с вами, как работает Иллюзия Времени относительно происходящих событий в вашей Жизни. Мы уже рассматривали с вами работу «времени» в физическом Мире, но стоит повторить и взглянуть на это по-Новому. Промежуток «времени» между какой-либо вашей Мыслью и Результатом может составлять от нескольких часов до нескольких лет, именно этот Процесс и Создаёт Иллюзию того, что всё это происходит с вами, а не Благодаря Вам. И в этом Проявлении Иллюзии «Времени» есть то, что она заставляет вас ЗАБЫТЬ, что причиной ВСЕГО являетесь – ВЫ.

2) Вам уже известно, что «забывание» встроено в Вашу Систему и Есть Неотъемлемая Часть Общего Процесса, ибо, как вы уже Знаете, Вы НЕ СМОЖЕТЕ Создать и ПОЗНАТЬ ТО, КТО ВЫ ЕСТЬ, не ЗАБЫВ, КЕМ ВЫ БЫЛИ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И потому Иллюзия, вызывающая вашу Забывчивость, – Есть СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫЙ Эффект, позволяющий вам Всегда, в Каждое Мгновение – СОЗДАВАТЬ СЕБЯ НОВОГО. И потому  проходит определённое Время между Мыслью и Результатом, ибо вы Создаёте в РАМКАХ ИЛЛЮЗИИ ВРЕМЕНИ, а ТАМ, куда вы приходите после выполнения задачи воплощения, Вы Творите в РАМКАХ ПАРАМЕТРА ВРЕМЕНИ.

3) И потому Я прошу вас понять выражение - «времени не существует»; да, его не существует, но не так, как вы понимаете, ибо ЯВЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ, как Я и говорил ранее, ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. И потому, пока вы пребываете в Теле, то вы Сами Призываете Время для того, чтобы двигаться в НЁМ, принимая свою Настоящую Точку Зрения, и Используя эту точку Зрения, как данный вам Инструмент, при помощи которого вам возможно наиболее Полно Изучать и переживать, выделяя их из одного События в отдельные части. Жизнь – Это ОДНО СОБЫТИЕ, ну, скажем так, – факт или Эпизод, Событие в Космосе, Происходящее ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. ОНО, это СОБЫТИЕ, ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС и ВСЁ СРАЗУ. Но, более того, – ВЕЗДЕ. Ибо Вы Знаете - в Реальности НЕТ НИКАКОГО ВРЕМЕНИ, кроме –СЕЙЧАС и Места, кроме - ЗДЕСЬ. ИБО есть ТОЛЬКО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и это ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ.

4) Вы никогда НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБЫВАТЬ, что это Именно ВЫ (и никто другой) выбрали испытать ВСЁ СВОЁ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОВЕРШЕНСТВО в Единственный Момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и Во Всех АСПЕКТАХ пережить Ваше БОЖЕСТВЕННОЕ «Я», тем Самым, Став СОЗДАТЕЛЯМИ РЕАЛЬНОСТИ – ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. У вас были только ДВЕ ДОРОГИ сделать это - и ЭТО ВРЕМЯ, и ПРОСТРАНСТВО. И ВЫ РАЗДЕЛИЛИСЬ на МНОЖЕСТВО ЧАСТЕЙ СЕБЯ и, тем САМЫМ, СОЗДАЛИ ПРОСТРАНСТВО между ЧАСТЯМИ СЕБЯ и ВРЕМЯ, требующееся для перехода от одной части к Другой. Вы РАЗДЕЛИЛИ СВОЁ «Я» на ЧАСТИ, преследуя только Одно Желание – РАССМОТРЕТЬ СЕБЯ по ЧАСТЯМ, и с тех пор ВЫ СОБИРАЕТЕ СВОИ ЧАСТИ.

5) Помните: «Время разбрасывать камни, и время их собирать». Вы постоянно складываете и собираете свои части, осознавая Смысл всего этого, в этом и Есть Ваша Жизнь. Всё это стало возможным, благодаря такому аспекту, как ВРЕМЯ. Именно благодаря ему, Вы Разделили НЕДЕЛИМОЕ, тем самым, получили возможность увидеть и пережить его полнее, используя Эффект – Как Бы Создания. Мы с вами уже говорили о том, что любой Плотный и монолитный предмет, если рассмотреть под мощным микроскопом, даст вам картину наличия СОВОКУПНОСТИ МИЛЛИОНОВ Эффектов. Разные вещи происходят в ОДНО и ТО ЖЕ ВРЕМЯ, тем самым, Создавая БОЛЬШИЙ ЭФФЕКТ. И ПОТОМУ и ВРЕМЯ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, как УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕКТА ДУШИ ВАШЕЙ.

6) ЖИЗНЬ – это Последовательность МГНОВЕННЫХ с ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ ПРОТЕКАЮЩИХ ДВИЖЕНИЙ. Но ЭТИ ДВИЖЕНИЯ НЕ ВЛИЯЮТ на НЕПОДВИЖНОСТЬ и БЫТИЕ ВСЕГО. И ПОТОМУ ИМЕННО ДВИЖЕНИЕ СОЗДАЁТ ПОКОЙ, и это происходит прямо у вас на глазах. НА РАССТОЯНИИ РАЗДЕЛЁННОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ИБО ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ – это ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ, и больше НЕТ НИЧЕГО. Именно отсюда пошло Моё Определение - НЕПОДВИЖНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ. Смотря на Весь процесс под ограниченным углом зрения, вы видите всё разделённым и отделённым, не КАК ЕДИНОЕ НЕДВИЖИМОЕ ЦЕЛОЕ, а как очень Много Вещей, пребывающих в постоянном Движении, и ОБА эти НАБЛЮДЕНИЯ ВЕРНЫ, и ОБЕ ЭТИ РЕАЛЬНОСТИ – РЕАЛЬНЫ. И потому, когда приходит «смерть» к Вам, ВЫ ПРОСТО ПЕРЕМЕЩАЕТЕСЬ в ОСОЗНАННОСТЬ МАКРОКОСМА и там Реально Ощущаете ОТСУТСТВИЕ и ВРЕМЕНИ, и ПРОСТРАНСТВА; и ТАК БЫЛО, и БУДЕТ ВСЕГДА!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования