16.07.2018 г. Иллюзия Времени. Продолжение (Пробуждение).

1) Рассмотрим с вами, как работает Иллюзия Времени относительно происходящих событий в вашей Жизни. Мы уже рассматривали с вами работу «времени» в физическом Мире, но стоит повторить и взглянуть на это по-Новому. Промежуток «времени» между какой-либо вашей Мыслью и Результатом может составлять от нескольких часов до нескольких лет, именно этот Процесс и Создаёт Иллюзию того, что всё это происходит с вами, а не Благодаря Вам. И в этом Проявлении Иллюзии «Времени» есть то, что она заставляет вас ЗАБЫТЬ, что причиной ВСЕГО являетесь – ВЫ.

2) Вам уже известно, что «забывание» встроено в Вашу Систему и Есть Неотъемлемая Часть Общего Процесса, ибо, как вы уже Знаете, Вы НЕ СМОЖЕТЕ Создать и ПОЗНАТЬ ТО, КТО ВЫ ЕСТЬ, не ЗАБЫВ, КЕМ ВЫ БЫЛИ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И потому Иллюзия, вызывающая вашу Забывчивость, – Есть СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫЙ Эффект, позволяющий вам Всегда, в Каждое Мгновение – СОЗДАВАТЬ СЕБЯ НОВОГО. И потому  проходит определённое Время между Мыслью и Результатом, ибо вы Создаёте в РАМКАХ ИЛЛЮЗИИ ВРЕМЕНИ, а ТАМ, куда вы приходите после выполнения задачи воплощения, Вы Творите в РАМКАХ ПАРАМЕТРА ВРЕМЕНИ.

3) И потому Я прошу вас понять выражение - «времени не существует»; да, его не существует, но не так, как вы понимаете, ибо ЯВЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ, как Я и говорил ранее, ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. И потому, пока вы пребываете в Теле, то вы Сами Призываете Время для того, чтобы двигаться в НЁМ, принимая свою Настоящую Точку Зрения, и Используя эту точку Зрения, как данный вам Инструмент, при помощи которого вам возможно наиболее Полно Изучать и переживать, выделяя их из одного События в отдельные части. Жизнь – Это ОДНО СОБЫТИЕ, ну, скажем так, – факт или Эпизод, Событие в Космосе, Происходящее ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. ОНО, это СОБЫТИЕ, ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС и ВСЁ СРАЗУ. Но, более того, – ВЕЗДЕ. Ибо Вы Знаете - в Реальности НЕТ НИКАКОГО ВРЕМЕНИ, кроме –СЕЙЧАС и Места, кроме - ЗДЕСЬ. ИБО есть ТОЛЬКО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и это ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ.

4) Вы никогда НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБЫВАТЬ, что это Именно ВЫ (и никто другой) выбрали испытать ВСЁ СВОЁ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОВЕРШЕНСТВО в Единственный Момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и Во Всех АСПЕКТАХ пережить Ваше БОЖЕСТВЕННОЕ «Я», тем Самым, Став СОЗДАТЕЛЯМИ РЕАЛЬНОСТИ – ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. У вас были только ДВЕ ДОРОГИ сделать это - и ЭТО ВРЕМЯ, и ПРОСТРАНСТВО. И ВЫ РАЗДЕЛИЛИСЬ на МНОЖЕСТВО ЧАСТЕЙ СЕБЯ и, тем САМЫМ, СОЗДАЛИ ПРОСТРАНСТВО между ЧАСТЯМИ СЕБЯ и ВРЕМЯ, требующееся для перехода от одной части к Другой. Вы РАЗДЕЛИЛИ СВОЁ «Я» на ЧАСТИ, преследуя только Одно Желание – РАССМОТРЕТЬ СЕБЯ по ЧАСТЯМ, и с тех пор ВЫ СОБИРАЕТЕ СВОИ ЧАСТИ.

5) Помните: «Время разбрасывать камни, и время их собирать». Вы постоянно складываете и собираете свои части, осознавая Смысл всего этого, в этом и Есть Ваша Жизнь. Всё это стало возможным, благодаря такому аспекту, как ВРЕМЯ. Именно благодаря ему, Вы Разделили НЕДЕЛИМОЕ, тем самым, получили возможность увидеть и пережить его полнее, используя Эффект – Как Бы Создания. Мы с вами уже говорили о том, что любой Плотный и монолитный предмет, если рассмотреть под мощным микроскопом, даст вам картину наличия СОВОКУПНОСТИ МИЛЛИОНОВ Эффектов. Разные вещи происходят в ОДНО и ТО ЖЕ ВРЕМЯ, тем самым, Создавая БОЛЬШИЙ ЭФФЕКТ. И ПОТОМУ и ВРЕМЯ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, как УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕКТА ДУШИ ВАШЕЙ.

6) ЖИЗНЬ – это Последовательность МГНОВЕННЫХ с ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ ПРОТЕКАЮЩИХ ДВИЖЕНИЙ. Но ЭТИ ДВИЖЕНИЯ НЕ ВЛИЯЮТ на НЕПОДВИЖНОСТЬ и БЫТИЕ ВСЕГО. И ПОТОМУ ИМЕННО ДВИЖЕНИЕ СОЗДАЁТ ПОКОЙ, и это происходит прямо у вас на глазах. НА РАССТОЯНИИ РАЗДЕЛЁННОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ИБО ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ – это ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ, и больше НЕТ НИЧЕГО. Именно отсюда пошло Моё Определение - НЕПОДВИЖНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ. Смотря на Весь процесс под ограниченным углом зрения, вы видите всё разделённым и отделённым, не КАК ЕДИНОЕ НЕДВИЖИМОЕ ЦЕЛОЕ, а как очень Много Вещей, пребывающих в постоянном Движении, и ОБА эти НАБЛЮДЕНИЯ ВЕРНЫ, и ОБЕ ЭТИ РЕАЛЬНОСТИ – РЕАЛЬНЫ. И потому, когда приходит «смерть» к Вам, ВЫ ПРОСТО ПЕРЕМЕЩАЕТЕСЬ в ОСОЗНАННОСТЬ МАКРОКОСМА и там Реально Ощущаете ОТСУТСТВИЕ и ВРЕМЕНИ, и ПРОСТРАНСТВА; и ТАК БЫЛО, и БУДЕТ ВСЕГДА!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 395

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Я скажу вам вот что, дорогие мои: химически, человеческое существо сегодняшнего дня отличается от человеческого существа давних времен. Вы не можете вернуться к человеческому существу, которое жило раньше, чем двести тысяч лет назад, с 24-мя…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  Такая решётка контроля, «видимая», как энерго- информационная структура-сеть, охватывающая собой пространство Эспаво— она действует, как фрагмент общей Матричной Сети, и «заточена» под определённый функционал…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  И, только вчера я увидела этот диалог Дэвида Уилкока с Кори Гудом и тот фрагмент их беседы, который последним здесь процитировала; и в нем— полное совпадение по смыслам с моими рассуждениями в этом письме и вообще с тем пониманием, что…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Но в этой беседе есть ещё один важный момент, на который хочу обратить внимание: «  Д.У.: Итак. Вы видели, как данная технология используется на практике? К.Г.: Да. Д.У.: Что видели лично Вы? Что это было? К.Г.: Контакты с людьми,…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования