02.07.2018 г. Новый ОПЫТ (Пробуждение).

1) Мы немного отошли от Основного направления этого Цикла бесед; помните, с чего Мы начали наш Разговор? С Моего Третьего Предложения к Вам. И состоит оно в том, что Я говорю вам: наступил самый замечательный Момент, и Вы должны ПРОБУДИТЬ Человечество. Вам необходимо Понять и Сообщить людям, каким образом Вы, Человечество, сможете Расширить свой Опыт Жизни на Планете, тем самым, поднявшись на Уровень Пробужденного Вида. Вам стоит понять, как вы можете привнести в полной мере эти Возвышающие вас Идеи в Вашу повседневную Жизнь, и в ходе этого, изменяя своё поведение, и, как итог, саму Модель поведения.

2) Нам с Вами необходимо продолжить разговор о Любви, о Любви Истинной, Безусловной, подлинной, ибо Она есть ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ. И о том, как вы Все при вашем Желании и Стремлении Можете Переживать и Выражать Эту Удивительную Энергию в Чистом виде. Моё Третье Предложение к Вам принесёт вам Огромную Пользу в случае вашего Принятия его, и вам, Принявшим Это Предложение, не придётся выполнять работу по Пробуждению в ОДИНОЧКУ, у ВАС ЕСТЬ ПОМОЩЬ.

3) Вам, как Мы уже выяснили, протянули руку Помощи Высокоразвитые Существа, обитающие в Ином Измерении. Они в скором времени Обязательно Будут  рассказывать вам о действиях, решениях и Выборах, к которым вам стоит присмотреться внимательнее в процессе Пробуждения. Но Мне также стоит ответить на возникшие у вас вопросы по поводу Проявления Высокоразвитых Сущностей у вас на Земле. Как в таком случае с родителями ребёнка? А дело обстоит следующим образом: К будущим родителям НЕНАВЯЗЧИВО приходит Внутренне Осознание с Очень Глубокого Уровня Внутри, что у них есть возможность дать Жизнь Ребёнку, имеющему ОСОБУЮ Цель на Вашей планете. Но при Желании они могут ОТКАЗАТЬСЯ.

4) Прошу Вас понять, что Рождающиеся в Человеческой семье Высокоразвитые Существа – НИКАКИЕ НЕ «ПРИШЕЛЬЦЫ», они примерно такие же «пришельцы», как и любой из вас, когда покидаете своё физическое тело в результате того, что вы именуете «смерть». А затем возвращаетесь из Духовного Мира в Новое физическое Воплощение в результате так называемого у вас «рождения». И потому вам следует понять, что Высокоразвитые Сущности представляют собой лишь ГЛУБОКО ПРОБУЖДЕННЫЕ СУЩНОСТИ, и они проходят через такой же Жизненный цикл, что и вы, и делают всё то же самое, и вас отличает только то, что эти Сущности пришли из Метафизического мира в Мир физический, но из Метафизической Сферы ДРУГОГО ИЗМЕРЕНИЯ. Но всё-таки иногда, а, если точнее -крайне редко эти Сущности Проходят своё физическое Существование в той же форме, как и вы, то есть, в «человеческой».

5) И потому каждый из вас не есть «пришелец» даже тогда, когда вы выбираете принять другую форму в Физической Вселенной, то есть, вы были бы «Своими, одним из них» в Любой Цивилизации Физической Сферы там, где вы решили проявиться в физической форме. Вы уловили суть сказанного МНОЙ? Повторю – Каждый из вас МОЖЕТ ВЫБРАТЬ СВОЁ ФИЗИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ в ЛЮБОЙ ФОРМЕ по вашему Выбору, в ЛЮБОМ МЕСТЕ ВСЕЛЕННОЙ! У вас Есть Такая Возможность. И Ваша Душа делает это больше или меньше, у всех по-разному, как один из этапов своего Странствия, ибо Вы помните – Задача Души познать себя во ВСЕХ АСПЕКТАХ. И по тем же самым причинам ваша Душа может покинуть другую Цивилизацию для того, чтобы воплотиться на Планете Земля.

6) Но и при подобном выборе, вы, как Я и сказал ранее, НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ «пришельцами», и высокоразвитые Существа также НЕ ЯВЛЯЮТСЯ «пришельцами» в случае своего проявления на Земле. Всё гораздо проще: ВЫ приходите сюда – На Землю для того, чтобы пережить на Опыте Все АСПЕКТЫ Жизни, которые может дать воплощение на Земле, ибо в отличие от воплощения на других планетах и в других уголках Вселенной, где условия предоставляют Своё поле Возможностей, отличное в чём–то от Земных, Высокоразвитые Сущности преследуют своим воплощением Другую Цель - Помочь Вам. Вас интересует вопрос, и он терзает вас очень часто: А воплощались ли Лично Вы где-нибудь на других планетах? Мой ответ таков: Практически каждого из вас не раз посещало Чувство, что, глядя на Небо, особенно Ночное, вы ощущаете, что где-то ТАМ, в Глубинах Космоса есть ВАШ ДОМ. И потому Я задам вам встречный вопрос: Может ли быть такое, что чувство грусти у вас вызывает то место, ГДЕ ВЫ НЕ БЫЛИ?

7) Помните, весь Опыт Души – есть Опыт Ваших выборов, Всегда и Везде Вы и Я задаём извечный Вопрос – ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ? ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, Выбор, Выбор Вечный Выбор. Но этот ВЫБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ, и потому Выбором Божественных Существ рано или поздно становится выбор – СУЩЕСТВОВАТЬ БОЖЕСТВЕННО! ИБО напомню: ВЫ - БОГИ, МЫ - БОГ! И Для того, чтобы вы Вспоминали это, Очень редко, но воплощается в человеческом Теле Высокоразвитое Существо, которое приходит с одной Целью – ПЕРЕДАТЬ ВЕЛИЧАЙШИЕ ИСТИНЫ и Самому Служить ОБРАЗЦОМ СЛЕДОВАНИЯ этим Истинам, дабы вы, находящиеся пока в юном возрасте, как Цивилизация, смогли Вспомнить и Понять это.

8) И потому Высокоразвитые Существа принимают человеческую форму, ибо так они впитывают, Понимают и воплощают Все аспекты Человечности, и это касается даже таких мельчайших особенностей, как клетка. И потому они НЕ ЕСТЬ «ПРИШЕЛЬЦЫ», а самый НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, Но обладающий определёнными особенностями Мышления и темперамента, Более Осознающий и Понимающий. И Всё потому, что Они Обладают КОЛОCСАЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ и Опытом. И потому Эти Души находятся на Уровне применительно к человеку, как Физической форме, как Высокоразвитые ЛЮДИ.

9) Но уясните Себе, Высокоразвитые Существа точно так же, как и ВЫ, ЕСТЬ ДУШИ, то есть, ВЫ ВСЕ Являетесь Физическими Проявлениями самого БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА. Они Есть Души, Решившие ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ из Метафизического Мира в Физический Мир Вашего Измерения для того, чтобы на ОПЫТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ, помогая другим Душам Вспомнить ИХ СОБСТВЕННУЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ. Пройдёт Время, и Вы также Будете Действовать, приходя на помощь Сущностям Физического Мира.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования