30.06.2018 г. ЕЩЁ раз о ДУШЕ.

1) Подведём итоги и обобщим Всё то, что Вы Вспомнили о Своей Бессмертной Душе. Итак, большинство из живущих людей думают и отождествляют себя только со своим Телом, некоторые считают себя помимо Тела сущностью, которая обладает Разумом, и они Являются Разумом. И потому чаще всего в случае Умирания вы познаёте, что ВЫ ЕСТЬ ДУША, то есть, Вы Узнаёте – КТО ЖЕ Вы Есть на Самом Деле. Часто, очень часто ни ваше Тело, ни Ваш Ум не слушают Душу. И потому то, что Естественным должно быть для вас, для вас является САМЫМ ТРУДНЫМ – мало кто из людей слышит Свою Душу.

2)  Когда Душа решает, что ей пришло время покинуть Тело, тело и Разум (по Сути Своей являющиеся ПОМОЩНИКАМИ ДУШИ и никак не Управляющими Душой) слышат это, и Начинается Процесс высвобождения. Но чаще всего ваш Разум (Эго) не хочет принимать подобный исход и считает, что это конец его существования, и он начинает влиять на Тело, заставляя его «не умирать». И тело с радостью принимается выполнять просимое, ибо оно тоже НЕ ХОЧЕТ «умирать». При этом Тело и Разум черпают поддержку из внешнего Мира, как плода их Творчества.

3) Как Я и говорил уже ранее, в подобном случае Душа определяет, насколько сильно она желает покинуть Тело; если это не так необходимо для Души, Душа принимает решение остаться с Телом ещё на некоторое время. Но, Если Душа Понимает, что пребывание её в данном Теле уже больше НЕ СЛУЖИТ её ВЫСШИМ ЦЕЛЯМ, то есть, больше нет возможности развиваться при помощи этого Тела, Душа Покидает Тело, и НИЧТО НЕ МОЖЕТ ЕЁ ОСТАНОВИТЬ, более того, Я так же говорил об этом Ранее – НИКТО и НЕ ДОЛЖЕН стремиться это Делать.

4) Ибо Душе ПРЕДЕЛЬНО ЯСНА ЦЕЛЬ ЕЁ ЭВОЛЮЦИИ, и Эта Цель Является для неё ЕДИНСТВЕННОЙ. Вашу Душу, напомню, АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЮТ все достижения вашего Тела и Ума, ибо для НЕЁ в этом НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА. Но Душа Знает (надеюсь, что теперь это ясно и вам), что в покидании Тела НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, ибо, как Мы выяснили, для Души более трудным представляется Нахождение в Теле. Вам должно быть Понятно, что Ваша Душа Всегда видит сам факт «смерти» ИНАЧЕ, более того, ваша Душа и Сам Процесс Жизни Видит ТОЖЕ ИНАЧЕ. Именно взгляд ваш на Жизнь с позиции только Ума и Тела и приносит вам столько горя и разочарований. И всё это является результатом того, что вы НЕ СЛЫШИТЕ СВОЮ ДУШУ.

5) И потому Вам так Необходимо Выяснить – ЧТО НУЖНО ВАШЕЙ ДУШЕ? И Всё, что вы уясните, не будет являться поводом для Осуждения Вашей Души. Вы прекратите в таком случае осуждать себя за желание умереть, но и в полном смысле этого слова вы прекратите осуждать себя за желание ЖИТЬ. Ибо вы продолжаете порой осуждать себя за всё, что угодно, и особенно за желание – ЛЮБИТЬ. Ибо ещё нет-нет да приходят к вам прошлые – уходящие от Вас Убеждения, что отказ от Радости Угоден БОГУ, и те, кто постоянно скорбят, более Божественны, ибо само Отрицание ещё присутствует в вас.

6) Но Я опять напомню, что же важно для вашей Души: Это ВЫСОЧАЙШЕЕ ОЩУЩЕНИЕ ЛЮБВИ - такое, какое вы можете только представить. Это и Является ГЛАВНЫМ на ВСЕ ВРЕМЕНА ЖЕЛАНИЕМ ВАШЕЙ ДУШИ. Это ЕСТЬ ЕЁ СМЫСЛ и ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ. Ибо Ваша Душа всегда испытывает Желание – ЧУВСТВОВАТЬ, ещё раз - НЕ ЗНАНИЯ, а ЧУВСТВА. Ибо, как вам уже понятно, у ДУШИ ЕСТЬ ВСЕ ЗНАНИЯ, но просто Знания – Это Понятия. Только Чувства приносят Вам Опыт. А Сумма Осознания и Опыта даёт Вам – СОЗНАНИЕ, то есть, ВЫ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ. И Душа потому и СТРЕМИТСЯ ПРОЧУВСТВОВАТЬ САМУ СЕБЯ, то есть, через Чувства Познать СЕБЯ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ. И напомню, Высочайшим ЧУВСТВОМ является ЕДИНЕНИЕ со ВСЕМ СУЩИМ, это есть ЗАВЕРШЕНИЕ и ЦЕЛОСТНОСТЬ вашей ТРИЕДИНОЙ СУЩНОСТИ. И это для Души Есть ВЕЛИКОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ к ИСТИНЕ. Именно этого и Хочет Душа.

7) Великой Истиной является СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ, Совершенная Любовь, если соотнести с Чувством, то это то же самое, что АБСОЛЮТНО БЕЛОЕ по отношению к любому цвету. Ибо БЕЛОЕ ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ, как СОЧЕТАНИЕ ВСЕХ ЦВЕТОВ. ЭТО ЕСТЬ ЕДИНСТВО, ПОРОЖДАЮЩЕЕ БЕЛОЕ – АБСОЛЮТНУЮ ЛЮБОВЬ. И для того, чтобы Душа ОЩУТИЛА АБСОЛЮТНУЮ ЛЮБОВЬ, ей необходимо ощутить на ОПЫТЕ КАЖДОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО. И ПОТОМУ ЦЕЛЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ Является ОЩУЩЕНИЕ ВСЕГО, для того, чтобы ОНА МОГЛА БЫТЬ ВСЕМ.

8) И ПОМНИТЕ ВСЕГДА: не сейчас все поймут Истинность и Мудрость этих слов, но всё впереди, помните – БОГ ХОЧЕТ ДЛЯ ВАС ТОГО, чего ВЫ ХОТИТЕ для Себя САМИ. И, если в вас присутствуют Негативные Мысли – это Плод Вашего Ума и ТОЛЬКО, и к Душе это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. И последнее – ПОЗВОЛЬТЕ ВАШЕЙ ДУШЕ ГОВОРИТЬ с ВАМИ. ОНА этого ЖДЁТ УЖЕ ДАВНО!

АМИНЬ.

            http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования