28.07.2018 г.  Возвращение ДОМОЙ (Пробуждение).

1) Мне понятно ваше Желание «Вернуться Домой», почувствовать Мои объятия, Оказаться рядом с теми, кого вы продолжаете Любить, но их путь земной уже завершён. Но Я напомню вам, что «смерть» не есть завершение, а есть Продолжение Жизни. И вы в течение всех ваших Жизней Перемещаетесь между разными формами Жизни. Итак, стоит вспомнить о том, что же происходит в Момент, который вы называете «смертью». Начнём с того, что Люди переходят из физической в тонко-материальную, метафизическую форму по СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ. То есть, этот процесс сродни тому, что делают высокоразвитые Существа из другого измерения. Только вы это называете или «рождением», или «смертью».

2) Но вы продолжаете ощущать процесс «перехода» между этими моментами, как Свою Жизнь, и у вас почти нет ощущения того, что вы покидаете свою оболочку физическую по «собственной» воле, и у многих складывается впечатление, что всё происходящее происходит скорее вопреки их воле. Но Я ещё раз вам напомню, и это ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ – Каждый из ВАС умирает так, как ВЫБРАЛ САМ, ИНАЧЕ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, и НЕ БУДЕТ. Всё это относится и ко времени вашей «смерти» и тому, как это с вами происходит. Вы уже просто должны принять и понять, (Хотя, Мне известно, что Многим это не просто осмыслить), НО умереть НЕ в ТО ВРЕМЯ, когда ВЫ сами решили, и не тем способом, который вы Выбрали, НЕВОЗМОЖНО. Вы немного забыли, КЕМ и Чем Вы Являетесь в Действительности – ВЫ ТВОРЦЫ!

3) То есть, Вы Индивидуальное Воплощение БОГА, то есть, как Мы и говорили ранее, – БОГ проявлен через ВАС, людей. И Не ТОЛЬКО Через Людей, и это вы уже Знаете, ибо Все Разумные Существа ЕСТЬ не что иное, как Проявление Бога. И, убивая себе и даже не себе подобных, наверное, уже пора задуматься, на Что и на Кого вы поднимаете руку. Ибо, как и вы, некоторые из разумных Существ Жестоки и склонны прибегать к насилию. Конечно же, Всем Разумным Существам Дарована Свобода Воли, но, как и  вы, не все Существа реализуют эту Свободу Миролюбиво. Справедливости ради, всё же необходимо сказать, что НЕ ВСЕ Существа с других планет Вашей Вселенной обладают выраженной жестокостью, есть, конечно же, Цивилизации, которые не склоняются к насилию.

4) И, если Человечество испытывает Сильное желание Искать и создавать Возможности (а Процесс Самой Жизни и предназначен для Создания Возможностей, а не реакций на воплощение этих возможностей) для Мира, Любви в Вашей Жизни, проявления Доброты, и всё это приносится в окружающую вас Жизнь и Людям, то Эти Разумные Существа вступают с ВАМИ в РЕЗОНАНС, находясь на расстоянии от вас. Они Ощущают Вашу Энергию из Своего Мира. Ибо Вы помните, вы Каждое Мгновение своего Существования (а оно длится вечно) ИЗЛУЧАЕТЕ из ЦЕНТРА Своего Существа Энергию. И эта Энергия уходит в Глубины Космоса, точнее в Бесконечность. Ваши Учёные ищут и ищут весьма успешно способы получать сигналы из глубин Космоса.

5) Я скажу ещё и следующее: Существа Продвинутых Цивилизаций вашего физического Измерения могут Лично служить такого рода «приёмниками». Они, получая, могут Распознавать Энергию ту, которую вы называете Миром и Дружелюбием, в таких случаях Их Энергия и ваша вступают в резонанс с их собственными Самоощущениями. И следующий шаг этой Цивилизации - Есть Отражение Вашей Энергии Обратно, Усиливая её при этом в РАЗЫ. Тем самым, подавая Сигнал, что ВЫ НЕ ОДИНОКИ, ибо ещё есть Цивилизации, не только Поддерживающие вас, но и разделяющие ваш Опыт. Вы Есть, по Существу, ОДНА СЕМЬЯ. И Они очень Счастливы ЗНАТЬ, что Существуют Высокоразвитые Существа из Иного Измерения, которые также предлагают Им помощь. Причём Чаще в более прямой выраженной форме, Что только ведёт к Сокращению пропасти между Вашей Землёй и другими Планетами физической сферы Бытия.

6) Но при этом вам Всё Же Необходимо Помнить, что Высокоразвитые Существа из Иного Измерения УЖЕ преодолели искусственные ограничения Времени и Пространства. Итак, когда Вы Раз воплощаетесь (пора вам применять это понятие, а не «смерть»), Вы ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СЕБЯ САМИ ЗАНОВО. Мы говорили об этом в Труде,  касающемся вопросов «Жизни и смерти», и там Мы разобрали с вами, что «смерть» - это не что иное, как Процесс ПЕРЕОПРЕДЕЛЕНИЯ или, можно сказать и так – РЕДЕИНТИФИКАЦИИ вас САМИХ СЕБЯ. Ну, а если быть точным до конца, то во Время Вашего нахождения на Планете ВЫ находитесь в Состоянии «ЛОЖНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ». Ну, и после Раз воплощения вы оживаете для полного Осознания ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И происходит ваше Возвращение в ТЕ ПРОСТРАНСТВА, которым вы и дали название – «ДОМ». При этом, как вы помните, Вы сначала Воссоединяетесь СО ВСЕМИ, с КЕМ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ, близкими и Любимыми, а Затем Происходит ВАШЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ со ВСЕМ СУЩИМ.

7) Осознайте, здесь идёт Речь о БУКВАЛЬНОМ ВОССОЕДИНЕНИИ, ибо Происходит Ваше ВОССОЕДИНЕНИЕ со МНОЙ и происходит то, о чём Мы уже говорили ранее, - Переживание ВАМИ ОПЫТА, не просто Знания или Понимания, а ОПЫТА НАШЕГО с ВАМИ ЕДИНСТВА. И после Полного Слияния со МНОЙ тогда, когда вы ОЩУТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ НАШЕ ЕДИНСТВО, вы снова «отсоединяетесь» от МЕНЯ или, как вы говорите, – проявляетесь, но при условии, если таковым будет ВАШ ВЫБОР, именно ВАШ. Никто вас Сюда не гонит, и тогда вы в очень Реальном Смысле этого слова в Качестве Индивидуально Проявленной Души «рождаетесь» ЗАНОВО.

8) Уясните вот что ещё (хотя, и ЭТО Я УЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ): Ваша Душа ВСЕГДА стремится ПРОЯВИТЬ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ, и ПОТОМУ ВЫ «покидаете» МЕНЯ. Когда ВЫ ОПЯТЬ в ПОЛНОЙ МЕРЕ Осознаёте ЭТО, когда Вспомните и прочувствуете ИМЕННО СВОЁ «Я», как НЕОТЪЕМЛЕМУЮ ЧАСТЬ МЕНЯ, то ВАС ВСЕГДА, как итог, НАПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЕ, и оно ЕСТЕСТВЕННО, ВЫРАЗИТЬ СВОЮ, НАШУ БОЖЕСТВЕННОСТЬ. Попросту сказать – ЭТО И ЕСТЬ (если можно так выразиться) ГЛАВНОЕ и ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ БОГА – ЯВИТЬ, то ЕСТЬ, ПРИЙТИ СЕБЯ, тем самым, НЕ ПРОСТО ОСОЗНАТЬ, но ОСОЗНАВ, и ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ. Именно с ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ Я и СОЗДАЛ и ВЫДЕЛИЛ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧАСТИ СЕБЯ – ВАС для того, чтобы ЯВИТЬ и ВЫРАЗИТЬ КАЖДУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЧАСТЬ СЕБЯ, ПРОЯВЛЯЯ возможность БЕСКОНЕЧНОМУ МНОГООБРАЗИЮ  ИНДИВИДУАЛЬНО, ВСЕОХВАТНО ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ во ВСЁМ БЕСКОНЕЧНОМ МНОЖЕСТВЕ.

9) Каждый из вас ЕСТЬ ЧАСТИЦА МЕНЯ, и КАЖДАЯ ЧАСТИЦА ВАС получает ПРАВО ВЫБОРА – или Сразу же ВЕРНУТЬСЯ в Сферу физическую, которую вы только что Покинули (в подобном случае вы получаете опыт, называемый вами «около смертным переживанием»), или вы переходите, пройдя все ТРИ ЭТАПА УМИРАНИЯ, в Духовную Сферу для того, чтобы вернуться в Физическую Сферу как-нибудь потом. И, как многие из вас уже знают, Всё описанное происходит в МГНОВЕНИЕ, если вы наблюдаете изнутри Иллюзии Последовательности, но ТАМ, в Высшей РЕАЛЬНОСТИ всё описанное происходит ОДНОВРЕМЕННО.

10) И Другие Жизненные Формы, о которых Мы упоминали выше, могут и делают Выбор в пользу того, чтобы перейти в ИНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, пора вам уже Уяснить, что это – ИНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ есть СФЕРА ЧИСТОГО БЫТИЯ, так вы её называете. И у вас Есть ВОЗМОЖНОСТЬ СУЩЕСТВОВАТЬ и получать, как Опыт Переживания Вечной Жизни, и в Духовной Сфере, и в Физической, и в Сфере Чистого Бытия. Закономерен ваш вопрос: Почему Вы не выбираете Жизнь в Ином Измерении, почему вы возвращаетесь сюда – в Сферу Физическую?

11) Ответ, может быть, и разочарует жаждущих с позиции Ума обитать в Высших сферах, но ответ таков – Вы Желаете в ПОЛНОЙ МЕРЕ Пережить ОПЫТ ВЕСЬ, МАКСИМАЛЬНО Возможный, вашей ДУШИ, и этот Опыт Вы Можете ОБРЕСТИ ТОЛЬКО в ФИЗИЧЕСКОЙ СФЕРЕ. Мы также уже говорили об этом. И потому Вы Славите этот Момент, ОКАЗАВШИСЬ ЗДЕСЬ, именно там, ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС ЕСТЬ. Вы должны Знать, что ИМЕННО это и ЕСТЬ – БЛАГОСЛОВЕНИЕ, и это БЛАГОСЛОВЕНИЕ становится ВОИСТИНУ БЕСЦЕННЫМ, когда вы принимаете решение Благословить и окружающих вас людей СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ. БУДУТ ТЕ, кто во время нынешнего – Очередного Периода на Планете выберут именно это – ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. Ибо это есть неотъемлемая часть Вашего ПРОБУЖДЕНИЯ, как Цивилизации.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 314

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования