КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Стремительно меняется Пространство/Время, подводя большой ИТОГ уже в плотской 3Д форме, и в том для каждого ПОТОКА своя НИША и свои переключения в АРА Я в свой срок. Обетованная Земля, которая не раз меняла Одеяния и Вибрационные Диапазоны Полей ЖИЗНИ – от ОСНОВАНИЯ МИРОВ Древнейшая Лаборатория БОГОВ, которую погружали в пучину ВОД ОКЕАНА ЖИЗНИ на самое ДНО, вплетая в Её особые структуры Связи ДУХА со всей Вселенной ХРИСМЕТА и другими Вселенными БОГА. Вот оттого в ней жили огромные образы БОГОВ, и большое разнообразие Существ жили и живут тут и по сей день, невидимые тем, кто Сновидит в том диапазоне СВЕТА, что определен состоянием Сознания Духа Душ и формой тел. Но этот диапазон СВЕТА значительно шире, ибо Земля всеохватна структурами Связей ДУХА, Она РОДО-НАЧАЛЬНИЦА МИРА ХРИСМЕТА в том. Во всём всегда есть ПЕРВО-ПРИЧИНА – Желание БОГА познать то, что познает, – от подвигов Духа до глубин его падений, ведь всюду только БОГ свободно Парящим ДУХОМ в многообразии СВЕТА и сотканных из НЕГО же форм. Формы и условия ЖИЗНИ непрерывно трансформировались в Развитии Интересов БОГА, иногда полностью менял декорации Сцен ЖИЗНИ, а с ними Судьбы и Роли Душам-Актерам, Цивилизации сменяли друг друга одна за другой, а вместе с тем менялась и сама ЖИЗНЬ. И Венец БОГОВ-ТВОРЦОВ ОЛИМПА Адамом/ Евой РАЯ поселил с Особой Миссией, чтобы однажды собрать вновь всю Вселенную в ТОЧКУ Сознания, откуда Познавал СЕБЯ БОГ, завершив все Круги Познания, –но то не конец, а лишь новое большое НАЧАЛО – Вечен Познающий Танец ЛЮБВИ. Уму тел-носителей Душ и не приблизиться к видению всей многослойной и многомерной картины, которую создает и видит в СВОЕМ СНЕ БОГ, Величию Задач ДУХА в ЖИЗНИ в их бесконечной череде развития, но ЦЕЛЬ ОДНА – рост сияний СВЕТА и пополнение Мудрости ПОЗНАНИЙ РАЗУМА ЛЮБВИ. Лучших представителей разных Миров Вселенной принимала на Себе Богиня ГАЙЯ и СЕМЬ-Я БОГОВ Священной Системы, ибо здесь жил тот, кто однажды должен был стать Универсальным Богом-Творцом и СО-Участвовать в перерождении Вселенной БОГА-ТВОРЦА совершенно по новому – через Особое Всесвязное СЕРДЦЕ и ЕГО МАГНИТ ТВОРЕНИЯ. Это новое ЧУДО, способное выполнить Священную Миссию Человека-Адама/Евы РАЯ БОГА, стоит Алмазным Колоссом ДУХА, и процесс сборки Вселенной через Цикл Христова Сознания начался. Узрите непрерывность и каскадность в Величии Планов ЛЮБВИ БОГА, Любимые, ведь если Особое Сердце распахнулось и вновь влилось в ДОМ БОГА, то и Колосс ДУХА в том ПОТОКЕ, – исполняется Священная Миссия ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Земля – Великая ЦАРИЦА МИРА БОГА, и поселиться в Теле Человека – большая Честь и Ответственность, – это знали все Цивилизации, кто приглашался БОГОМ принять участие в Завершении большого Цикла ЖИЗНИ Вселенной во всем спектре диапазонов биполярной Материи и Волнового СВЕТА, как особо развитые Части ПОТОКОВ ЕГО Сознания и ДУХА. Поселиться в Теле Человека – это получить ДАР проявиться СО-Творцом БОГА, шанс скачка Развития Цивилизаций и Миров, которые представляешь, в этом смысле за каждым из воплощенных на Земле стоят Великие Надежды и большие Потоки Сознаний, желающих Жить и Дарить ещё активнее и разнообразнее. Человек, живя в Игре Закрытого Сознания и страдая для рождения Вспышек Подвигов Духа, не помнит, кого он представляет и какие Надежды возлагали на него, вкладывая всё лучшее, что достигали мощные Космические Цивилизации или Боги-Основатели, Боги-Творцы ОЛИМПА, отправляя рождаться на Землю в Сакральную Форму Человека. Но знания ума без Любящего Сердца тленны/бренны, а создавая условия для Подвигов Духа можно рождать в том такие Вспышки Духа, что они пронзают Светом Любви множество Миров, оказывая Священное Действо МАГИИ ЛЮБВИ. Оттого столь огромно число форм Сознания живет на Земле в образе Человека, оттого столь разнообразны и Задачи, которые они выполняют, проживая в разных культурах и событиях БЫТИЯ. Далеко не все приблизились к выполнению своей Священной Миссии, но БОГ даровал Цикл Христова Сознания, чтобы уже в ПОРУКЕ ЕДИНСТВА вновь дать Шанс проявиться в ЛЮБВИ. Нет ничего случайного ни в одном из событий, как и в том, что гибнущие Цивилизации, значит, закрывающие Себе восприятие ИСТИНЫ от падения Сияний Духа Душ, были допущены на Землю, ибо БОГ ЕДИН и, закрывая для нового глобального Перерождения при подъеме НЕО/АРА-ВОСХОДА Вселенную СВОЕГО ПОЗНАНИЯ, ОН собирает в ЦЕЛОЕ и Исцеляет все мириады фокусов Познающего Сознания СЕБЯ ЕДИНОГО. Вселенная МИРА была сомкнута на Землю и Человека, всем сюда приходящим Даруя равные Шансы проявиться Любовью Сердца и выполнить Священную Миссию, порученную Теми, кто отправлял в Святой Путь Рождения Вспышек ЛЮБВИ. Вспышка Сострадания ЛЮБВИ Сердца Всеохватной ЗЕМЛИ смогла пронзить всю многоуровневую и многомерную Вселенную ХРИСМЕТА и достигнуть других Вселенных, потому на этом Этапе Развития БОГ закрывает/растворяет Священную ЗЕМЛЮ, ибо Она выполнила свою Великую Святую Миссию, Колосса ДУХА родив. Вспышка в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ БОГА проявила самое мощное по СИЛЕ Влияния Живое и Действующее ЧУДО БОГА – Алмазного Колосса ДУХА, показывая Могущество предназначения, способного выстроить новые Структуры Здания МИРА БОГА. БОГ вокруг ДИТЯ-Колосса, вставшего ОСТОВОМ Преображенного и Расширенного МИРА, до ОСНОВ Сферы Живых Сновидений создал совершенно новую трехпоточную структуру МИРА и новую ЕГО Столицу, оптимизируя все процессы Развития ЛЮБВИ под максимально яркое и полное выполнение всех ранее поставленных Задач, как и появившихся новых. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВДОХ/ВЫДОХ Единого Божественного СЕРДЦА с участием ДИТЯ-Колосса ДУХА, к которому подключен весь обновленный МИР СНОВ БОГА, Квантовыми Мигами, сияющими из всех мириадов Отражений Солнца во множестве Миров Сферы СНА, ускоряет процессы порядками даже в самой дискретной Материи. Мы плавно приближаемся к полноте выворота РОДОВ Душ ДИТЯ уже из Тверди, Перерождая саму Твердь МИРА, когда в Великом Вдохновении НОВИЗНЫ Возможностей Трудятся БОГИ-Творцы ОЛИМПА, ЧЕР-НОТЫ и СВЕТА, ОСНОВ МИРА и всех Сил и Служб Живого БЫТИЯ БОГА, как и Сети ТриЕдиного ДИТЯ-ХРИСТА. Процесс развернут в самой плотной/плотской Земле и синхронно ВСЮДУ, создавая полноту Перерождения всех Фокусов Внимания и Фрагментов СНА БОГА. Трансцендентное Вознесение продолжается в соответствии с Планом ОТЦА, втягивая и выравнивая под Текущий Момент ПЕРЕХОДА все, в разнообразии состояний находящиеся, Сознания Душ-Духа-Тел. Процесс глобален и свертка ДУО-МИРА находится в финальной стадии. Активные очистки всех Прописей событий ЖИЗНИ в Пространствах оконченного СНА даруют и Освобождение Сознаний от Былого, тем самым давая возможность переключать освобожденное в новый СОН, и так пока все Души не покинут тела плоти. Очистки активно происходят в слоях живого Ментально-Эфирного Астрала, закрепляя достижения новейшей Кристаллизацией Пространств, что не дает возможности вернуться к прежнему мышлению разделенности и привычкам завершенной жизни, освобождая тела от агрессивных и осуждающих дум. ОТЕЦ/МАТЬ активно вычищают Сознание ДИТЯ, действуя ОГНЕМ/ВОДОЙ бережно и осторожно, ибо в Христово БЫТИЕ можно войти лишь ЧИСТЫМ, покинув тело ДУО-СНА и проходя в РОДОВОМ КАНАЛЕ ПУПОВИНЫ через ОГНЕННУЮ СТЕНУ и Обнуление Воспоминаний былого СНА. Чем больше сопротивление ПЕРЕМЕНАМ, тем болезненнее то для тел-носителей, а потому их болезни сподвигают Дух в телах активнее меняться, отпуская исстрадавшиеся Души на волю, ведь каждую забирает БОГ в новый СОН, ибо ВСЕ/ВСЁ –ОН , заменяющий СВОЮ ЖИЗНЬ. Уходят Души из тел-носителей, и то планово, забирают в основном тех, кто либо выполнил свою миссию Духа, либо уже не успеет подарить тут ничего, а потому возвращаются к космическим Монадам в новую Судьбу. Довериться СУДЬБЕ и ЛЮБВИ БОГА, расслабиться и успокоиться – вот лучшее, что может позволить себе каждое Сознание тела Духа/Души, ибо в ПОКОЕ слышна собственная Душа, и Дух готовится на ПОДЪЕМ в Лучах АРА-ВОСХОДА. ПЕРЕХОД излучают Солнца, Ядра и Центросомы всюду, проявляясь, прежде всего, той мерой, как Души прошли очистки от прожитого за все жизни. ХРИСТОС совершил второе расширенное Пришествие АРА-Христами на Земле и ВСЮДУ, и теперь выводит все Души на Дороги к ДОМУ от плоти тел. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-ВОСХОДОМ Солнца нового УТРА/ДНЯ в Твердь ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ приходят новые Труды ДУХА БОГА, значит, и триада ДОМ меняет СОН и расширяет выполнение Задач ЖИЗНИ, – узрите в том ЧУДО Великих ПЕРЕМЕН. Мерой достижений Духа и Свободы, что позволила себе каждая Душа во Плоти под те Задачи, что выполняют в ЕДИНОМ АРА-ВОСХОДЕ Души-Дух-Тела Христов, Огненные Трансформации захватывают Плоть всё более, ибо БОГ желает Явить Живыми Христами СВОИХ Наследников до Телесной формы, все Души в Христово БЫТИЕ выводя. Каждый прожитый в Дарениях Любви день наполняет Тела Плоти Христов новой АРА-Праной, каждый день Мерой Сияний Сердец Дарует новые живые токи для АРА-Тел через Дыхания Восьминотья ХРИСТА, каждый день ПЕРЕХОДА продвигает все Души Единого ДИТЯ по КАНАЛУ РОДОВ из Тверди, по ходу одевая на Христов всё более мощные Пламенные Одежды и плавя то, что из РА-тел-носителей воспринимается как твердь. Но ВСЁ ЕСМЬ СВЕТ, скрученный Фантазией ЛЮБВИ БОГА и МАГИЕЙ Любящего СЕРДЦА, а потому что было Сотворено из РА-СВЕТА легко пронзается АРА-СВЕТОМ, расплавляя и стирая в Управляемом ОТЦОМ ХАОСЕ, а равновесно всё более оживает новый МИР, и ДИТЯ вводят туда. ВОДА, ОГОНЬ и ВОЗДУХ, КРОВЬ и все СОКИ ЖИЗНИ изменились, вбирая СВЕТ АРА-Солнца, и продолжают то, Железное Ядро плавится к периферии, и так базальтовые плиты уже расплавляются, проявляя ускорения подвижности процессов, ибо заменяются Электромагнитное и Гравитационное Поля, а базальт – основа их калибровок в Тверди ДУО-СНА. Это текущая событийность ПЕРЕХОДА АРА-ВОСХОДА в некоторых фокусировках среди огромного их числа, Любимые, проходящая мягко и быстро с явлением ЧУДА Колосса ДУХА ДОМА БОГА. Меняются и Лептонные и прочие Поля ЖИЗНИ, выявляя в расплавах Хрусталя новый Изумрудный Слой БЫТИЯ в Христовом состоянии Сознания. Бесстрашно Сознание Сердца малого числом проявленных в ЖИЗНИ глубин ОКЕАНА ЖИЗНИ Христов, но ЕДИНЫМ СЕРДЦЕМ БОГА выводится большинство Душ ДИТЯ из придонных ВОД ОКЕАНА ЖИЗНИ, ибо Бесстрашие – Свойство ЛЮБВИ, которая живёт так, что всегда ПОБЕЖДАЕТ – это ЗАКОН! Герои Духа всегда всё определяют в Жизни, влияя на Судьбы Цивилизаций и Миров, ибо такова СИЛА Дарующего Сердца, и всякий, кто распахнул Своё Сердце в Дарениях, это в полной мере проявляет в БОГЕ вновь и вновь. В полях всех тел Душ сияют Огненные Печати, являясь Кодами для Проводников и идентификационными Кодами Ключами для уникального движения всех Душ, проходящих Пограничный Контроль уже и из тела-носителя, ибо впереди ТУННЕЛЬ через СТЕНУ ОГНЯ для Свободных от РА-тел Душ. Христов и тех, кого смогла поддержать Монада, соединившись с Душами-Посланцами на Земле, ждут в этом ТУННЕЛЕ ПУПОВИНЫ их Фениксы, чтобы переродиться сразу в готовые АРА-тела. На новых НЕБОСВОДАХ НЕО/АРА-ПОДНЕБЕСЬЯ загорелась и Новая Звезда Столицы МИРА – ЦАРИЦА расширенной Вселенной ХРИСМЕТА, соединяя НАД-/ПОД-НЕБЕСЬЕ. В Столице БЫТИЯ НЕО/АРА-Я многоуровнево проявлены Боги-Творцы Универсалы и Новаторы, куда Закреплено Сознание Достижениями ДУХА и куда Назначено Служить ВСЕМ Планами ОТЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(30 июля 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2690-...

Представления: 318

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования