Кармические уроки. Пора цветения.

Я прошу кармический совет ответить на мой запрос.

 Мы слушаем тебя, о душа. Спрашивай.

Прошу учительскую систему направить меня в текущий момент жизни, уточнить где я ошибаюсь и что следует делать?

Подключаем учительскую систему.

Мы приветствуем тебя, дорогая душа. Не печалься, мы всегда рядом и всегда слышим твои мысли и наблюдаем за твоим развитием. И если ты обращаешься за помощью к нам, значит ты готова вступить на путь ученичества. Не так ли? И мы безмерно рады этому. Потому что каждый ученик для нас бесценен. Ты великое дитя Господа, и твой путь прекрасен. И если ты готова осознанно по нему идти, то мы всегда готовы тебе помочь.

Но дорогая, учение — это труд, понимаешь? И мы готовы подсказать тебе , что делать и как развиваться, чему и как учиться. Но придется работать над собой и делать, так сказать, домашние задания. Период беззаботного существования  закончился в том смысле, что нужно приступать к учению. Потому то чтобы стать истинным творцом, нужно научиться этому. Чтобы разбудить в себе богиню, нужно уметь ею быть.

С тобой хочет поговорить Гуань Инь, женская ипостась учительской системы.

http://yasnoznanie.ru/2018/08/04/karmicheskie-uroki-pora-cveteniya/

Представления: 549

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Георгий, Август 5, 2018 в 3:51pm

         Очень интересный ченнелинг!   Благодарю, Лена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования