Кармические уроки. Попробуй сбросить мир с плеч.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретным людям.

Мы слушаем, о душа. Спрашивай.

Принято. Кармически совет шестого уровня. Открываем дело жизни.

Вопросы:

  1. Моя звездная семя. Можно ли связаться.

Твоя звездная семья – Цивилизация  созвездия Лебедь. Они постоянно на связи с тобой, но проблема в том, что ты их не слышишь. Потому что твоя жизнь занята разно суетой и внешними обстоятельствами. А связь находится внутри тебя. Тебе просто нужно остановить свой бег и свои волнения и успокоиться. Нужно побыть одной, для этого тебе и дан такой опыт. Ты должна найти себя в буквальном смысле. Потому что ты сейчас себя потеряла. Ты везде вокруг. Но внутри ты боишься заглядывать. Ты там бываешь редко. Загляни внутрь себя и ты найдешь там все. Все о чем ты мечтаешь и к чем стремишься. Останови свой бег. Просто как бы нажми на паузу на невидимом пульте и все остановится.

Ты сама хочешь этого бега и потому и бежишь. Тебе нужно отдохнуть и успокоиться. Иначе вся жизнь пройдет таким бегом. От чего и куда ты бежишь, спроси себя и пойми, что бежать некуда, потому что бежать от само себя бесполезно. И когда ты остановишься, ты увидишь, что мир вокруг прекрасен. Просто ты в своем беге не замечаешь его. И мир вокруг дает и даст тебе все, что тебе нужно. И поэтом останется просто наслаждаться каждым мгновением бытия.

2, Мои задачи воплощения.

Твоя задача  — найти любовь в своем сердце и осветить ею путь твоих близких. Твоя задача вырастить этот росток любви. Твое растение любви чахнет. Ты не заботишься о нем. Ты не удобряешь и не поливаешь его. И оно не может расти. Представь, что у тебя в сердце проклевывается этот росток любви. И каждый день представляй, мысленно, как он крепнет, тянется к  свету. Представляй, как ты поливаешь его и удобряешь. Представляй, как он начинает разворачивать свои листья, растет и далее расцветает прекрасным цветком любви Какой это будет цветок – зависит только от тебя. Эта практика поможет раскрыть тебе сердечны центр, который у тебя заблокирован твоими переживаниями и страхами. Просто открой его для роста твоего цветка любви. Любви ко всему миру. И ты увидишь. Как жизнь твоя преобразиться, ибо она наполнится смыслом  радостью.

3, Мое Высшие я на каком уровне плотности стоит

Твое высшее я находится на седьмом уровне плотности

4, Почему я чувствую, что есть нечто важное, что я надо знать? Моя жизнь очень динамичная и стрeссовая. Иногда я чувствую, что целый мир стоит он моей спине. Почему?

Потому что ты сама взвалила на себя этот мир. Ты решила, что без тебя он рухнет. Ты держишься за привычки и устои. Тебе кажется, что если ты ослабишь контроль, то все распадается. И пусть он распадется! Дай ему рухнуть, чтобы на его месте родился новы мир. Ослабь свою спину, отпусти себя. Позволь себе просто расслабиться и отдохнуть. Мир подождет и с ним ничего не случится. Мир устойчив и незыблем. И одновременно он переменчив и текуч. Мир был и будет всегда, даже если ты не станешь его поддерживать. Потому то поддерживаешь ты не мир, а свои представления о нем. Представь, что он более многогранен. И даже Богу не под силу держать на своих плечах весь мир. А ты пытаешься.

http://yasnoznanie.ru/2018/08/08/karmicheskie-uroki-poprobuy-sbrosi...

Представления: 421

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования