Харти и Нирти с планеты Венера

И вот мы снова исполняем Вечную Песнь Любви, Песнь Радости и Красоты, Гармонии и Счастья. Мы сонастроили свои Тонкие Тела с твоими и начали звучать мелодией Космической Любви. Наши Световые Сферы, с помощью которых мы поем с тобой, трепещут от нежности и сонастроенности со струнами души. Ох, как легко и свободно стало «беседовать» с тобой с помощью Музыки Сфер. Никогда ранее нам не удавалось это ни с одним человеком Земли. Ох, как радостно и сладостно звучат в унисон наши Тонкие Тела, изливая в окружающее пространство Красоту красок всей палитры нашей планеты. Эта неземная Красота переполняет объединенное с тобой сердце и разливается вокруг нескончаемым потоком разноцветной Радуги, заполняя все пространство, гармонизируя его, неся Сказочный Покой и Волшебное Счастье. Весь воздух пропитывается звуком Тончайшей Неги, здесь дышится Гармонией и Красотой.

И эта музыка быстро распространяется по всей планете, достигая даже отдаленных уголков её, и находит отклик в сердцах многих людей, а также у растительного и животного мира. Всё окружающее пространство начинает тонко вибрировать вместе с нами, внося в жизненный поток энергию Любви, Гармонии и Красоты. Но мы не останавливаемся на этом. Тонкое звучание Музыки Сфер, распространившееся на вашей голубой планете, мы особым обертоном соединяем и сонастраиваем в унисон со звучанием планеты Венеры и этим способствуем гармонизации Световых Тел вашей планеты. Этот чудный процесс сонастройки двух планет одной Солнечной системы находит отдаленный отклик по всей Галактике, заставляя исполнять её тихую нежную мелодию Божественной Любви, Гармонии, Сострадания, Мира и Красоты. Остановитесь, друзья, на минуточку, услышьте и почувствуйте эту Величественную и Изумительную мелодию Вселенной, её тонкое звучание затронет все струны ваших прекраснейших душ и восхитительных любвеобильных сердец. Пауза.

Неописуемая Красота различных цветовых мистерий разливается по всей Галактике, охватывая Светом все больше и больше планет и созвездий. И всё это сделали мы с вами, любимые наши друзья, сонастраивая наши сердца и души с Волшебной Красотой и Изумительной Любовью Вселенной. И этот радостный призыв и тонкое звучание сфер находят желанный отклик во всех сердцах, тонко чувствующих и звучащих в унисон с энергией Истока и энергией Первотворца. Почувствуйте это гармоничное звучание, сохраните его в ваших добрых и теплых сердцах. Подарите его своим детям, родным, близким, друзьям, всему, что окружает вас, а также и самой планете – вашей родине и вашему общему дому. И вы увидите, как оживут все сердца, как наполнится Неиссякаемой Любовью вся ваша Земля и станет её Истоком. И тогда мы с легким сердцем на короткое время покинем вас, но вскоре вернемся с Новой Радостной Песней Любви и будем вновь вместе с вами сонастраиваться со звучанием Музыки Сфер Вселенной и Великого Центрального Солнца.

Хаторы с планеты Венера, ваши брат и сестра Харти и Нирти с Музыкой Светящихся Сфер и Светом Любви.

Приняла Татьяна Мироненко

Представления: 690

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Август 12, 2018 в 8:52am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящееЛевашов Николай Викторович Содержание Предисловие Глава 1 Прошлое. Сказ о Ясном Соколе Глава 2 Комментарии к Сказу о Ясном Соколе 2.1. Мидгард-земля. Начало 2.2. Планета-земля Богини Карны 2.3.…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"   "...Богиня Тара направляет Настеньку на другую планету-землю, к жене своего брата, Тарха Даждьбога Перуновича — Богине Дживе. При этом Богиня Тара ещё и подчёркивает, что Тарх ей РОДНОЙ БРАТ, а не сводный. И направила…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Итак, давайте обсудим временные рамки этого 36-летнего периода. Возможно, это были 36 лет, наполненные потрясениями, которые начались в 1994 года, середина которых пришлась на 2012 год. Возможно, вам знакома эта дата. В этот период…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Хотите узнать о нумерологическом значении этого года? 2025-й — это девятка, а 2026-й — единица. Это означает, что начинается новый цикл. 2025 год, год девятки, стал завершением. Это завершение перехода. 2026 год — это…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Почти каждая духовная система на планете указывает на это время, когда должны были быть приняты важные решения. И вы их приняли.Дорогие друзья, вот почему я здесь. Снежный ком катится, и я говорил вам об этом на протяжении многих лет,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Что это значит для тебя, старая душа? Возможности, интуиция, которых ты раньше не замечала, понимание того, что не было очевидным, трудности, отношения, деловые вопросы, политика — в 2026 году все это начнет медленно меняться в…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026

Сообщение Status Depressiva » 10 янв 2026, 13:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 257) в январе 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Прямо сейчас нас погружают в ТОТАЛЬНУЮ ЛОЖЬ: заманивая «плюшками» удобства в РЕАЛЬНЫЙ Цифровой Концлагерь, лживо утаивая истинные смыслы и цели, которые преследует  глобальная элита ( и те направляющие Силы , что за ней), — их…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования